A-B | 홍종석 | 결승 평택배드민턴전용구장 3월 15일 18:45 3코트 44번 | 이규수 | C-E | |
박균호2 | 15 | 21 | 이현규 | ||
C-D | 이규수 | 4강 평택배드민턴전용구장 3월 15일 17:45 6코트 40번 | 안중국 | E | |
이현규 | 21 | 15 | 최영광 | ||
A | 김순진 | 4강 평택배드민턴전용구장 3월 15일 17:45 5코트 40번 | 홍종석 | B | |
황주선 | 12 | 21 | 박균호2 | ||
C | 조환준 | 8강 평택배드민턴전용구장 3월 15일 16:45 2코트 36번 | 이규수 | D | |
한철희 | 16 | 21 | 이현규 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 세중클럽 | 김순진 | 3 | 0 | 0 | 0 | 63 | 56 | 7 | 1 | ||
세중클럽 | 황주선 | |||||||||||
경기-평택시 | 중앙클럽 | 김영효 | 2 | 1 | 0 | 0 | 60 | 59 | 1 | 2 | ||
중앙클럽 | 전원근 | |||||||||||
경기-평택시 | 한울클럽 | 이창호 | 1 | 2 | 0 | 0 | 59 | 59 | 0 | |||
한울클럽 | 김호근 | |||||||||||
경기-평택시 | 라온클럽 | 김병국 | 0 | 3 | 0 | 0 | 55 | 63 | -8 | 4 | ||
라온클럽 | 장경린 |
김영효 전원근 |
평택배드민턴전용구장 3월 15일 13:45 1코트 24번 | 이창호 김호근 |
|
21 | 19 | ||
김순진 황주선 |
평택배드민턴전용구장 3월 15일 13:45 4코트 24번 | 김병국 장경린 |
|
21 | 19 | ||
김영효 전원근 |
평택배드민턴전용구장 3월 15일 14:30 7코트 27번 | 김순진 황주선 |
|
18 | 21 | ||
이창호 김호근 |
평택배드민턴전용구장 3월 15일 14:45 1코트 28번 | 김병국 장경린 |
|
21 | 17 | ||
김영효 전원근 |
평택배드민턴전용구장 3월 15일 15:30 5코트 31번 | 김병국 장경린 |
|
21 | 19 | ||
이창호 김호근 |
평택배드민턴전용구장 3월 15일 15:30 6코트 31번 | 김순진 황주선 |
|
19 | 21 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 송북클럽 | 홍종석 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | 34 | 8 | 1 | ||
송북클럽 | 박균호2 | |||||||||||
경기-평택시 | 서평택클럽 | 허문기 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 28 | 11 | 2 | ||
서평택클럽 | 임현택 | |||||||||||
경기-평택시 | 청옥클럽 | 조남철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 | 42 | -19 | 3 | ||
청옥클럽 | 조귀연 |
홍종석 박균호2 |
평택배드민턴전용구장 3월 15일 13:30 7코트 23번 | 조남철 조귀연 |
|
21 | 16 | ||
홍종석 박균호2 |
평택배드민턴전용구장 3월 15일 14:30 5코트 27번 | 허문기 임현택 |
|
21 | 18 | ||
조남철 조귀연 |
평택배드민턴전용구장 3월 15일 15:30 4코트 31번 | 허문기 임현택 |
|
7 | 21 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 좋은아침클럽 | 조환준 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 34 | 3 | 1 | ||
좋은아침클럽 | 한철희 | |||||||||||
경기-평택시 | 서평택클럽 | 양희문 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 37 | 2 | 2 | ||
서평택클럽 | 박재식 | |||||||||||
경기-평택시 | 한마음클럽 | 조상현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 39 | -5 | 3 | ||
한마음클럽 | 유임호 |
조환준 한철희 |
평택배드민턴전용구장 3월 15일 12:45 4코트 20번 | 양희문 박재식 |
|
16 | 21 | ||
조환준 한철희 |
평택배드민턴전용구장 3월 15일 13:30 6코트 23번 | 조상현 유임호 |
|
21 | 13 | ||
조상현 유임호 |
평택배드민턴전용구장 3월 15일 14:30 4코트 27번 | 양희문 박재식 |
|
21 | 18 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 서평택클럽 | 이규수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | 32 | 10 | 1 | ||
서평택클럽 | 이현규 | |||||||||||
경기-평택시 | 평택클럽 | 임재권 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 34 | 5 | 2 | ||
평택클럽 | 박기용 | |||||||||||
경기-평택시 | 송탄클럽 | 조주연 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 42 | -15 | 3 | ||
송탄클럽 | 홍순영 |
임재권 박기용 |
평택배드민턴전용구장 3월 15일 12:45 3코트 20번 | 조주연 홍순영 |
|
21 | 13 | ||
임재권 박기용 |
평택배드민턴전용구장 3월 15일 13:30 5코트 23번 | 이규수 이현규 |
|
18 | 21 | ||
이규수 이현규 |
평택배드민턴전용구장 3월 15일 14:30 3코트 27번 | 조주연 홍순영 |
|
21 | 14 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 부용클럽 | 안중국 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | 37 | 5 | 1 | ||
부용클럽 | 최영광 | |||||||||||
경기-평택시 | 청담클럽 | 정재웅 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 41 | -3 | 2 | ||
청담클럽 | 하채수 | |||||||||||
경기-평택시 | 소사벌 | 와이드 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 42 | -2 | 3 | ||
소사벌 | 웬디 |
정재웅 하채수 |
평택배드민턴전용구장 3월 15일 12:45 2코트 20번 | 안중국 최영광 |
|
17 | 21 | ||
정재웅 하채수 |
평택배드민턴전용구장 3월 15일 13:30 4코트 23번 | 와이드 웬디 |
|
21 | 20 | ||
와이드 웬디 |
평택배드민턴전용구장 3월 15일 14:30 2코트 27번 | 안중국 최영광 |
|
20 | 21 |