A-C | 강준명 | 결승 이충실내배드민턴장 3월 15일 19:00 1코트 45번 | 김은유 | D-G | |
이시헌 | 15 | 21 | 황재구 | ||
D-E | 박영원 | 4강 이충실내배드민턴장 3월 15일 18:45 1코트 44번 | 김은유 | F-G | |
윤영태 | 19 | 21 | 황재구 | ||
A | 강준명 | 4강 이충실내배드민턴장 3월 15일 18:30 11코트 43번 | 강윤승 | B-C | |
이시헌 | 21 | 16 | 박원정 | ||
F | 김은유 | 8강 이충실내배드민턴장 3월 15일 18:00 5코트 41번 | 김조일 | G | |
황재구 | 21 | 14 | 장병남 | ||
D | 박영원 | 8강 이충실내배드민턴장 3월 15일 18:00 3코트 41번 | 김호윤 | E | |
윤영태 | 21 | 10 | 양윤섭 | ||
B | 강윤승 | 8강 이충실내배드민턴장 3월 15일 18:00 1코트 41번 | 박병국 | C | |
박원정 | 21 | 20 | 김재일 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 부용클럽 | 강준명 | 2 | 1 | 0 | 0 | 61 | 44 | 17 | 1 | ||
부용클럽 | 이시헌 | |||||||||||
경기-평택시 | 중앙클럽 | 이범일 | 2 | 1 | 0 | 0 | 61 | 53 | 8 | 2 | ||
중앙클럽 | 하종호 | |||||||||||
경기-평택시 | 세중클럽 | 이종우 | 2 | 1 | 0 | 0 | 56 | 60 | -4 | 3 | ||
세중클럽 | 노재영 | |||||||||||
경기-평택시 | 희망클럽 | 석광호 | 0 | 3 | 0 | 0 | 42 | 63 | -21 | 4 | ||
희망클럽 | 김충섭 |
이종우 노재영 |
이충실내배드민턴장 3월 15일 13:45 9코트 24번 | 강준명 이시헌 |
|
14 | 21 | ||
이범일 하종호 |
이충실내배드민턴장 3월 15일 13:45 8코트 24번 | 석광호 김충섭 |
|
21 | 13 | ||
이범일 하종호 |
이충실내배드민턴장 3월 15일 15:00 7코트 29번 | 이종우 노재영 |
|
19 | 21 | ||
석광호 김충섭 |
이충실내배드민턴장 3월 15일 15:30 4코트 31번 | 강준명 이시헌 |
|
9 | 21 | ||
이범일 하종호 |
이충실내배드민턴장 3월 15일 17:00 3코트 37번 | 강준명 이시헌 |
|
21 | 19 | ||
석광호 김충섭 |
이충실내배드민턴장 3월 15일 17:00 8코트 37번 | 이종우 노재영 |
|
20 | 21 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 중앙클럽 | 강윤승 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | 37 | 5 | 1 | ||
중앙클럽 | 박원정 | |||||||||||
경기-평택시 | 비전클럽 | 김태형 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 36 | 3 | 2 | ||
비전클럽 | 김상기 | |||||||||||
경기-평택시 | 송북클럽 | 이기윤 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 42 | -8 | 3 | ||
송북클럽 | 김희수 |
김태형 김상기 |
이충실내배드민턴장 3월 15일 13:45 7코트 24번 | 이기윤 김희수 |
|
21 | 15 | ||
김태형 김상기 |
이충실내배드민턴장 3월 15일 15:00 4코트 29번 | 강윤승 박원정 |
|
18 | 21 | ||
강윤승 박원정 |
이충실내배드민턴장 3월 15일 16:30 10코트 35번 | 이기윤 김희수 |
|
21 | 19 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 한빛클럽 | 박병국 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | 17 | 25 | 1 | ||
한빛클럽 | 김재일 | |||||||||||
경기-평택시 | 서평택클럽 | 신희왕 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 21 | 17 | 2 | ||
서평택클럽 | 박영걸 | |||||||||||
경기-평택시 | 안중클럽 | 박순오 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | -42 | 3 | ||
안중클럽 | 조준상 |
박병국 김재일 |
이충실내배드민턴장 3월 15일 13:45 6코트 24번 | 신희왕 박영걸 |
|
21 | 17 | ||
박병국 김재일 |
이충실내배드민턴장 3월 15일 15:00 3코트 29번 | 박순오 조준상 |
|
21 | 0 | ||
박순오 조준상 |
이충실내배드민턴장 3월 15일 16:15 2코트 34번 | 신희왕 박영걸 |
|
0 | 21 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 한울클럽 | 박영원 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | 24 | 18 | 1 | ||
한울클럽 | 윤영태 | |||||||||||
경기-평택시 | 중앙클럽 | 노병욱 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 38 | -3 | 2 | ||
중앙클럽 | 이승준 | |||||||||||
경기-평택시 | 세중클럽 | 임채석 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 42 | -15 | 3 | ||
세중클럽 | 최희석 |
노병욱 이승준 |
이충실내배드민턴장 3월 15일 13:45 5코트 24번 | 임채석 최희석 |
|
21 | 17 | ||
노병욱 이승준 |
이충실내배드민턴장 3월 15일 14:45 12코트 28번 | 박영원 윤영태 |
|
14 | 21 | ||
박영원 윤영태 |
이충실내배드민턴장 3월 15일 16:15 1코트 34번 | 임채석 최희석 |
|
21 | 10 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 이충클럽 | 김호윤 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | 32 | 10 | 1 | ||
이충클럽 | 양윤섭 | |||||||||||
경기-평택시 | 세중클럽 | 권순원 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 34 | 4 | 2 | ||
세중클럽 | 임성학 | |||||||||||
경기-평택시 | 한울클럽 | 류성현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 42 | -14 | 3 | ||
한울클럽 | 정승선 |
김호윤 양윤섭 |
이충실내배드민턴장 3월 15일 13:45 4코트 24번 | 권순원 임성학 |
|
21 | 17 | ||
김호윤 양윤섭 |
이충실내배드민턴장 3월 15일 14:45 11코트 28번 | 류성현 정승선 |
|
21 | 15 | ||
류성현 정승선 |
이충실내배드민턴장 3월 15일 16:00 6코트 33번 | 권순원 임성학 |
|
13 | 21 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 비전클럽 | 김은유 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | 23 | 19 | 1 | ||
비전클럽 | 황재구 | |||||||||||
경기-평택시 | 안중클럽 | 이승훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 31 | 39 | -8 | 2 | ||
안중클럽 | 최민호 | |||||||||||
경기-평택시 | 평택클럽 | 노영우 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 42 | -11 | 3 | ||
평택클럽 | 이원준 |
이승훈 최민호 |
이충실내배드민턴장 3월 15일 13:45 3코트 24번 | 김은유 황재구 |
|
10 | 21 | ||
이승훈 최민호 |
이충실내배드민턴장 3월 15일 14:45 10코트 28번 | 노영우 이원준 |
|
21 | 18 | ||
노영우 이원준 |
이충실내배드민턴장 3월 15일 16:00 5코트 33번 | 김은유 황재구 |
|
13 | 21 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 중앙클럽 | 김조일 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | 37 | 5 | 1 | ||
중앙클럽 | 장병남 | |||||||||||
경기-평택시 | 송북클럽 | 한정희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 36 | 2 | 2 | ||
송북클럽 | 한상철 | |||||||||||
경기-평택시 | 부용클럽 | 정준화 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 42 | -7 | 3 | ||
부용클럽 | 한만진 |
한정희 한상철 |
이충실내배드민턴장 3월 15일 13:45 1코트 24번 | 정준화 한만진 |
|
21 | 15 | ||
한정희 한상철 |
이충실내배드민턴장 3월 15일 14:45 9코트 28번 | 김조일 장병남 |
|
17 | 21 | ||
김조일 장병남 |
이충실내배드민턴장 3월 15일 16:00 4코트 33번 | 정준화 한만진 |
|
21 | 20 |