A-D | 오진영 | 결승 김동문배드민턴체육관 9월 10일 15:15 8코트 22번 | 이재연 | E-I | |
최은주 | 21 | 25 | 이미영 | ||
E-G | 이재연 | 4강 김동문배드민턴체육관 9월 10일 15:00 16코트 21번 | 박효순 | H-I | |
이미영 | 25 | 14 | 박효배 | ||
A-B | 김상현 | 4강 김동문배드민턴체육관 9월 10일 15:00 4코트 21번 | 오진영 | C-D | |
이성희 | 15 | 25 | 최은주 | ||
H | 박효순 | 8강 김동문배드민턴체육관 9월 10일 14:30 1코트 19번 | 이해동 | I | |
박효배 | 25 | 15 | 김영이 | ||
E-F | 이재연 | 8강 김동문배드민턴체육관 9월 10일 14:30 14코트 19번 | 이순철 | G | |
이미영 | 25 | 14 | 서미선 | ||
C | 한광진 | 8강 김동문배드민턴체육관 9월 10일 14:30 12코트 19번 | 오진영 | D | |
이지숙 | 24 | 25 | 최은주 | ||
A | 김상현 | 8강 김동문배드민턴체육관 9월 10일 14:30 11코트 19번 | 김두진 | B | |
이성희 | 25 | 22 | 김명순 | ||
E | 배민수 | 16강 김동문배드민턴체육관 9월 10일 14:00 6코트 17번 | 이재연 | F | |
이명자 | 21 | 25 | 이미영 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
김제 어울림 | 김상현 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 63 | 12 | 1 | 8 | ||
이성희 | ||||||||||||
군산연합 | 황의준 | 2 | 1 | 0 | 0 | 71 | 54 | 17 | 2 | 10 | ||
김서윤 | ||||||||||||
김제 검산 | 최재신 | 1 | 2 | 0 | 0 | 65 | 69 | -4 | 3 | 1 | ||
안영자 | ||||||||||||
정읍 스카이클럽 | 박경준 | 0 | 3 | 0 | 0 | 50 | 75 | -25 | 4 | 222 | ||
이승옥 |
최재신 안영자 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 11:30 11코트 7번 | 김상현 이성희 |
|
23 | 25 | ||
황의준 김서윤 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 11:30 10코트 7번 | 박경준 이승옥 |
|
25 | 12 | ||
황의준 김서윤 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 12:45 7코트 12번 | 최재신 안영자 |
|
25 | 17 | ||
박경준 이승옥 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 12:45 14코트 12번 | 김상현 이성희 |
|
19 | 25 | ||
박경준 이승옥 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 13:45 10코트 16번 | 최재신 안영자 |
|
19 | 25 | ||
황의준 김서윤 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 13:45 8코트 16번 | 김상현 이성희 |
|
21 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
콕사모 | 김두진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 20 | 30 | 1 | 29 | ||
김명순 | ||||||||||||
모악 | 형성복 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 25 | 20 | 2 | 175 | ||
하향매 | ||||||||||||
안성맞춤 | 김복수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | 8 | ||
나영순 |
김복수 나영순 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 11:30 9코트 7번 | 김두진 김명순 |
|
0 | 25 | ||
김복수 나영순 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 12:45 6코트 12번 | 형성복 하향매 |
|
0 | 25 | ||
김두진 김명순 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 13:45 3코트 16번 | 형성복 하향매 |
|
25 | 20 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
논산중앙클럽 | 한광진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | 98 | ||
이지숙 | ||||||||||||
청주연합 | 이재운 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 41 | 6 | 2 | 1 | ||
고송절 | ||||||||||||
전주반월 | 황재식 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | 223 | ||
공순영 |
이재운 고송절 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 11:30 8코트 7번 | 한광진 이지숙 |
|
22 | 25 | ||
이재운 고송절 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 12:45 5코트 12번 | 황재식 공순영 |
|
25 | 16 | ||
한광진 이지숙 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 13:45 2코트 16번 | 황재식 공순영 |
|
25 | 11 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
새터클럽 | 오진영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | 14 | ||
최은주 | ||||||||||||
정읍 스카이클럽 | 최형숙 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 45 | 1 | 2 | 185 | ||
김현수 | ||||||||||||
민턴클럽 | 노정수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | 225 | ||
김영옥 |
오진영 최은주 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 11:30 7코트 7번 | 노정수 김영옥 |
|
25 | 10 | ||
오진영 최은주 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 12:45 4코트 12번 | 최형숙 김현수 |
|
25 | 21 | ||
노정수 김영옥 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 13:45 1코트 16번 | 최형숙 김현수 |
|
20 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
군산연합 | 배민수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | 71 | ||
이명자 | ||||||||||||
민턴클럽 | 한석희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 40 | -3 | 2 | 181 | ||
임미숙 | ||||||||||||
전주우리 | 정회만 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | 226 | ||
강미원 |
배민수 이명자 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 11:30 6코트 7번 | 정회만 강미원 |
|
25 | 15 | ||
배민수 이명자 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 12:45 3코트 12번 | 한석희 임미숙 |
|
25 | 12 | ||
정회만 강미원 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 13:30 18코트 15번 | 한석희 임미숙 |
|
15 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
새터클럽 | 이재연 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | 11 | ||
이미영 | ||||||||||||
세종클럽 | 김성섭 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 39 | -2 | 2 | 98 | ||
이정희 | ||||||||||||
연무클럽 | 곽영상 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | 227 | ||
염진순 |
곽영상 염진순 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 11:30 5코트 7번 | 이재연 이미영 |
|
16 | 25 | ||
곽영상 염진순 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 12:45 2코트 12번 | 김성섭 이정희 |
|
14 | 25 | ||
이재연 이미영 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 13:30 16코트 15번 | 김성섭 이정희 |
|
25 | 12 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
남원 | 이순철 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 44 | 3 | 1 | 38 | ||
서미선 | ||||||||||||
청주이리클럽 | 조경환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 47 | 0 | 184 | |||
이은숙 | ||||||||||||
송학클럽 | 김동후 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 47 | -3 | 3 | 179 | ||
이현희 |
조경환 이은숙 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 11:30 4코트 7번 | 이순철 서미선 |
|
25 | 22 | ||
조경환 이은숙 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 12:30 18코트 11번 | 김동후 이현희 |
|
22 | 25 | ||
이순철 서미선 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 13:30 15코트 15번 | 김동후 이현희 |
|
25 | 19 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
군산연합 | 박효순 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 40 | 6 | 1 | 68 | ||
박효배 | ||||||||||||
스피드클럽 | 정용석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 46 | 2 | 2 | 43 | ||
김순희 | ||||||||||||
완주봉서 | 임태선 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 48 | -8 | 3 | 183 | ||
정애정 |
임태선 정애정 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 11:30 3코트 7번 | 박효순 박효배 |
|
15 | 25 | ||
임태선 정애정 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 12:30 17코트 11번 | 정용석 김순희 |
|
25 | 23 | ||
박효순 박효배 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 13:30 14코트 15번 | 정용석 김순희 |
|
21 | 25 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
정읍 스카이클럽 | 이해동 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 21 | 54 | 1 | 165 | ||
김영이 | ||||||||||||
익산예안 | 심명운 | 2 | 1 | 0 | 0 | 61 | 48 | 13 | 2 | 67 | ||
최지연 | ||||||||||||
전주우리 | 이동창 | 1 | 2 | 0 | 0 | 58 | 50 | 8 | 3 | 65 | ||
김애경 | ||||||||||||
민턴클럽 | 이대원 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | -75 | 4 | 42 | ||
윤경화 |
이동창 김애경 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 11:30 2코트 7번 | 이해동 김영이 |
|
10 | 25 | ||
심명운 최지연 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 11:30 1코트 7번 | 이대원 윤경화 |
|
25 | 0 | ||
심명운 최지연 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 12:30 13코트 11번 | 이동창 김애경 |
|
25 | 23 | ||
이대원 윤경화 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 12:30 16코트 11번 | 이해동 김영이 |
|
0 | 25 | ||
이대원 윤경화 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 13:30 13코트 15번 | 이동창 김애경 |
|
0 | 25 | ||
심명운 최지연 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 13:30 12코트 15번 | 이해동 김영이 |
|
11 | 25 |