A | 김성민 | 결승 김동문배드민턴체육관 9월 11일 17:30 6코트 36번 | 유명철 | B-C | |
정병옥 | 24 | 25 | 윤성수 | ||
B | 유명철 | 4강 김동문배드민턴체육관 9월 11일 17:00 7코트 34번 | 김갑근 | C | |
윤성수 | 25 | 13 | 이혜성 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
광주 무량 | 김성민 | 2 | 1 | 0 | 0 | 72 | 57 | 15 | 1 | 132 | ||
정병옥 | ||||||||||||
봉서클럽 | 이명호 | 2 | 1 | 0 | 0 | 66 | 47 | 19 | 2 | 120 | ||
배성옥 | ||||||||||||
군산연합 | 전진민 | 2 | 1 | 0 | 0 | 62 | 58 | 4 | 3 | 118 | ||
최완연 | ||||||||||||
이리클럽 | 성상호 | 0 | 3 | 0 | 0 | 37 | 75 | -38 | 4 | 314 | ||
원종찬 |
전진민 최완연 |
김동문배드민턴체육관 9월 11일 15:30 15코트 28번 | 성상호 원종찬 |
|
25 | 17 | ||
이명호 배성옥 |
김동문배드민턴체육관 9월 11일 15:30 14코트 28번 | 김성민 정병옥 |
|
25 | 22 | ||
이명호 배성옥 |
김동문배드민턴체육관 9월 11일 16:30 6코트 32번 | 전진민 최완연 |
|
16 | 25 | ||
김성민 정병옥 |
김동문배드민턴체육관 9월 11일 16:30 7코트 32번 | 성상호 원종찬 |
|
25 | 20 | ||
이명호 배성옥 |
김동문배드민턴체육관 9월 11일 17:15 10코트 35번 | 성상호 원종찬 |
|
25 | 0 | ||
김성민 정병옥 |
김동문배드민턴체육관 9월 11일 17:15 11코트 35번 | 전진민 최완연 |
|
25 | 12 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
김제 어울림 | 유명철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | 42 | ||
윤성수 | ||||||||||||
양지클럽 | 김정훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 39 | 3 | 2 | 55 | ||
김동방 | ||||||||||||
북익산 | 김중래 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | 312 | ||
강신규 |
김정훈 김동방 |
김동문배드민턴체육관 9월 11일 15:00 3코트 26번 | 유명철 윤성수 |
|
17 | 25 | ||
김정훈 김동방 |
김동문배드민턴체육관 9월 11일 16:00 2코트 30번 | 김중래 강신규 |
|
25 | 14 | ||
김중래 강신규 |
김동문배드민턴체육관 9월 11일 16:45 13코트 33번 | 유명철 윤성수 |
|
23 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
부천클럽 | 김갑근 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 57 | 18 | 1 | 5 | ||
이혜성 | ||||||||||||
마한클럽 | 이경운 | 2 | 1 | 0 | 0 | 70 | 64 | 6 | 2 | 124 | ||
윤경용 | ||||||||||||
군산연합 | 강민식 | 1 | 2 | 0 | 0 | 60 | 69 | -9 | 3 | 175 | ||
지용훈 | ||||||||||||
익산연합 | 이희택 | 0 | 3 | 0 | 0 | 60 | 75 | -15 | 4 | 301 | ||
이철호 |
강민식 지용훈 |
김동문배드민턴체육관 9월 11일 15:00 2코트 26번 | 김갑근 이혜성 |
|
18 | 25 | ||
이희택 이철호 |
김동문배드민턴체육관 9월 11일 15:00 1코트 26번 | 이경운 윤경용 |
|
22 | 25 | ||
이희택 이철호 |
김동문배드민턴체육관 9월 11일 15:45 18코트 29번 | 강민식 지용훈 |
|
19 | 25 | ||
이경운 윤경용 |
김동문배드민턴체육관 9월 11일 16:00 1코트 30번 | 김갑근 이혜성 |
|
20 | 25 | ||
이희택 이철호 |
김동문배드민턴체육관 9월 11일 16:45 10코트 33번 | 김갑근 이혜성 |
|
19 | 25 | ||
이경운 윤경용 |
김동문배드민턴체육관 9월 11일 16:45 12코트 33번 | 강민식 지용훈 |
|
25 | 17 |