A-B | 고태서 | 결승 김동문배드민턴체육관 9월 11일 17:30 11코트 36번 | 김성수 | C-E | |
진순호 | 25 | 19 | 임종술 | ||
C-D | 최강일 | 4강 김동문배드민턴체육관 9월 11일 17:15 17코트 35번 | 김성수 | E | |
최강영 | 18 | 25 | 임종술 | ||
A | 손용철 | 4강 김동문배드민턴체육관 9월 11일 17:15 16코트 35번 | 고태서 | B | |
서정준 | 23 | 25 | 진순호 | ||
C | 이기홍 | 8강 김동문배드민턴체육관 9월 11일 17:00 15코트 34번 | 최강일 | D | |
양희찬 | 16 | 25 | 최강영 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
군산연합 | 손용철 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 52 | 23 | 1 | 33 | ||
서정준 | ||||||||||||
대전서구 | 심종배 | 2 | 1 | 0 | 0 | 70 | 66 | 4 | 2 | 98 | ||
김봉조 | ||||||||||||
부안연합 | 이순열 | 1 | 2 | 0 | 0 | 58 | 50 | 8 | 3 | 64 | ||
김대우 | ||||||||||||
전주한마당 | 이윤재 | 0 | 3 | 0 | 0 | 40 | 75 | -35 | 4 | 228 | ||
탁종순 |
이윤재 탁종순 |
김동문배드민턴체육관 9월 11일 15:00 16코트 26번 | 심종배 김봉조 |
|
21 | 25 | ||
손용철 서정준 |
김동문배드민턴체육관 9월 11일 15:00 14코트 26번 | 이순열 김대우 |
|
25 | 13 | ||
이순열 김대우 |
김동문배드민턴체육관 9월 11일 16:15 8코트 31번 | 심종배 김봉조 |
|
20 | 25 | ||
손용철 서정준 |
김동문배드민턴체육관 9월 11일 16:15 7코트 31번 | 이윤재 탁종순 |
|
25 | 19 | ||
손용철 서정준 |
김동문배드민턴체육관 9월 11일 17:00 1코트 34번 | 심종배 김봉조 |
|
25 | 20 | ||
이순열 김대우 |
김동문배드민턴체육관 9월 11일 17:00 2코트 34번 | 이윤재 탁종순 |
|
25 | 0 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
이리클럽 | 고태서 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | 38 | ||
진순호 | ||||||||||||
광주연합 | 김병철 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 25 | 15 | 2 | 120 | ||
김용현 | ||||||||||||
초아클럽 | 성현기 | 0 | 2 | 0 | 0 | 13 | 50 | -37 | 3 | 246 | ||
강양구 |
성현기 강양구 |
김동문배드민턴체육관 9월 11일 15:00 13코트 26번 | 고태서 진순호 |
|
13 | 25 | ||
성현기 강양구 |
김동문배드민턴체육관 9월 11일 16:15 4코트 31번 | 김병철 김용현 |
|
0 | 25 | ||
김병철 김용현 |
김동문배드민턴체육관 9월 11일 16:45 18코트 33번 | 고태서 진순호 |
|
15 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
군산은파 | 이기홍 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | 27 | ||
양희찬 | ||||||||||||
전주호성 | 박세근 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 40 | 7 | 2 | 24 | ||
김태옥 | ||||||||||||
남원 | 장홍철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | 118 | ||
정영권 |
이기홍 양희찬 |
김동문배드민턴체육관 9월 11일 14:45 17코트 25번 | 장홍철 정영권 |
|
25 | 19 | ||
이기홍 양희찬 |
김동문배드민턴체육관 9월 11일 16:00 11코트 30번 | 박세근 김태옥 |
|
25 | 22 | ||
박세근 김태옥 |
김동문배드민턴체육관 9월 11일 16:45 4코트 33번 | 장홍철 정영권 |
|
25 | 15 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
김제연합 | 최강일 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 46 | 4 | 1 | 31 | ||
최강영 | ||||||||||||
이리클럽 | 정용훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 43 | 6 | 2 | 130 | ||
조석환 | ||||||||||||
초아클럽 | 이준열 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | 243 | ||
임대승 |
이준열 임대승 |
김동문배드민턴체육관 9월 11일 15:00 11코트 26번 | 정용훈 조석환 |
|
18 | 25 | ||
이준열 임대승 |
김동문배드민턴체육관 9월 11일 16:15 2코트 31번 | 최강일 최강영 |
|
22 | 25 | ||
최강일 최강영 |
김동문배드민턴체육관 9월 11일 16:45 15코트 33번 | 정용훈 조석환 |
|
25 | 24 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
군산연합 | 김성수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 23 | 27 | 1 | 7 | ||
임종술 | ||||||||||||
전주한마당 | 최동명 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 42 | -2 | 2 | 151 | ||
김정일 | ||||||||||||
정읍 수성클럽 | 권상환 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25 | 50 | -25 | 3 | 39 | ||
김학수 |
김성수 임종술 |
김동문배드민턴체육관 9월 11일 15:00 12코트 26번 | 권상환 김학수 |
|
25 | 8 | ||
김성수 임종술 |
김동문배드민턴체육관 9월 11일 16:15 3코트 31번 | 최동명 김정일 |
|
25 | 15 | ||
최동명 김정일 |
김동문배드민턴체육관 9월 11일 16:45 17코트 33번 | 권상환 김학수 |
|
25 | 17 |