A-E | 박기근 | 결승 청주배드민턴전용체육관 3월 16일 15:45 | 김영석 | F-J | |
박종익 | 25 | 22 | 김종철 | ||
F-G | 김창수 | 4강 청주배드민턴전용체육관 3월 16일 15:15 | 김영석 | H-J | |
전병욱 | 14 | 25 | 김종철 | ||
A-B | 이승준 | 4강 청주배드민턴전용체육관 3월 16일 15:15 | 박기근 | C-E | |
신관인 | 20 | 25 | 박종익 | ||
H | 노상구 | 8강 청주배드민턴전용체육관 3월 16일 15:15 | 김영석 | I-J | |
김천회 | 15 | 25 | 김종철 | ||
F | 김창수 | 8강 청주배드민턴전용체육관 3월 16일 15:15 | 김재연 | G | |
전병욱 | 25 | 21 | 박기창 | ||
C | 노창래 | 8강 청주배드민턴전용체육관 3월 16일 15:15 | 박기근 | D-E | |
장홍순 | 15 | 25 | 박종익 | ||
A | 오재근 | 8강 청주배드민턴전용체육관 3월 16일 15:15 | 이승준 | B | |
양현 | 19 | 25 | 신관인 | ||
I | 김영석 | 16강 청주배드민턴전용체육관 3월 16일 14:45 | 최호준 | J | |
김종철 | 25 | 19 | 김동훈 | ||
D | 김준영 | 16강 청주배드민턴전용체육관 3월 16일 14:45 | 박기근 | E | |
이교동 | 19 | 25 | 박종익 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 동청주 | 오재근 | 1 | 0 | 0 | 0 | 25 | 14 | 11 | 1 | ||
동청주 | 양현 | |||||||||||
충북-청주시 | 서청주클럽 | 임성계 | 0 | 1 | 0 | 0 | 14 | 25 | -11 | 2 | ||
서청주클럽 | 윤용택 | |||||||||||
충북-청주시 | 봉정클럽 | 최원호 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
봉정클럽 | 윤성민 |
오재근 양현 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 10:30 | 최원호 윤성민 |
|
0 | 0 | ||
오재근 양현 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 13:00 | 임성계 윤용택 |
|
25 | 14 | ||
최원호 윤성민 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 14:00 | 임성계 윤용택 |
|
0 | 0 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 성화클럽 | 이승준 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | ||
성화클럽 | 신관인 | |||||||||||
충북-청주시 | 중앙클럽 | 김민훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 45 | -1 | 2 | ||
중앙클럽 | 이도규 | |||||||||||
충북-청주시 | 솔밭클럽 | 손영호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
솔밭클럽 | 남봉우 |
이승준 신관인 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 10:00 | 김민훈 이도규 |
|
25 | 19 | ||
이승준 신관인 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 12:15 | 손영호 남봉우 |
|
25 | 15 | ||
김민훈 이도규 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 13:15 | 손영호 남봉우 |
|
25 | 20 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 가경클럽 | 노창래 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | ||
가경클럽 | 장홍순 | |||||||||||
충북-청주시 | 금천클럽 | 김병두 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 41 | 5 | 2 | ||
금천클럽 | 백선호 | |||||||||||
충북-청주시 | 청운클럽 | 김상기 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | ||
청운클럽 | 곽희재 |
노창래 장홍순 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 10:00 | 김상기 곽희재 |
|
25 | 21 | ||
김병두 백선호 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 12:15 | 노창래 장홍순 |
|
21 | 25 | ||
김병두 백선호 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 13:30 | 김상기 곽희재 |
|
25 | 16 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 우암클럽 | 김준영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | ||
우암클럽 | 이교동 | |||||||||||
충북-청주시 | 콕사랑클럽 | 이원선 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 41 | 3 | 2 | ||
콕사랑클럽 | 이재관 | |||||||||||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 강정원 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | ||
스포츠클럽 | 서방열 |
이원선 이재관 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 10:00 | 김준영 이교동 |
|
19 | 25 | ||
이원선 이재관 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 12:15 | 강정원 서방열 |
|
25 | 16 | ||
강정원 서방열 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 13:30 | 김준영 이교동 |
|
22 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 봉정클럽 | 박기근 | 1 | 0 | 0 | 0 | 25 | 21 | 4 | 1 | ||
봉정클럽 | 박종익 | |||||||||||
충북-청주시 | 오송바이오클럽 | 윤준호 | 0 | 1 | 0 | 0 | 21 | 25 | -4 | 2 | ||
오송바이오클럽 | 김일호 | |||||||||||
충북-청주시 | 파워클럽 | 김원섭 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
파워클럽 | 홍석원 |
박기근 박종익 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 10:00 | 김원섭 홍석원 |
|
0 | 0 | ||
박기근 박종익 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 13:30 | 윤준호 김일호 |
|
25 | 21 | ||
윤준호 김일호 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 14:30 | 김원섭 홍석원 |
|
0 | 0 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 샛별클럽 | 김창수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | ||
샛별클럽 | 전병욱 | |||||||||||
충북-청주시 | 성화클럽 | 심혁진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 49 | -12 | 2 | ||
성화클럽 | 장홍식 | |||||||||||
충북-청주시 | 한솔클럽 | 박일성 | 0 | 2 | 0 | 0 | 47 | 50 | -3 | 3 | ||
한솔클럽 | 김응석 |
박일성 김응석 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 10:00 | 김창수 전병욱 |
|
23 | 25 | ||
박일성 김응석 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 12:30 | 심혁진 장홍식 |
|
24 | 25 | ||
심혁진 장홍식 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 13:30 | 김창수 전병욱 |
|
12 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 금천클럽 | 김재연 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
충북-청주시 | 금천클럽 | 박기창 | ||||||||||
충북-청주시 | 파워클럽 | 이재천 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 38 | 6 | 2 | ||
파워클럽 | 강성해 | |||||||||||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 이흥섭 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | ||
스포츠클럽 | 조동기 |
이흥섭 조동기 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 10:00 | 이재천 강성해 |
|
13 | 25 | ||
이흥섭 조동기 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 13:45 | 김재연 박기창 |
|
18 | 25 | ||
이재천 강성해 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 14:30 | 김재연 박기창 |
|
19 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 청원오창클럽 | 노상구 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
청원오창클럽 | 김천회 | |||||||||||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 강대천 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 47 | -4 | 2 | ||
스포츠클럽 | 박보근 | |||||||||||
충북-청주시 | 봉명클럽 | 장동익 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | ||
봉명클럽 | 장병익 |
강대천 박보근 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 10:00 | 장동익 장병익 |
|
25 | 22 | ||
강대천 박보근 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 13:45 | 노상구 김천회 |
|
18 | 25 | ||
장동익 장병익 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 14:15 | 노상구 김천회 |
|
19 | 25 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 동청주 | 김영석 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | ||
동청주 | 김종철 | |||||||||||
충북-청주시 | 직지클럽 | 최성웅 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 44 | 3 | 2 | ||
직지 | 이찬우 | |||||||||||
충북-청주시 | 봉정클럽 | 백성구 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
봉정클럽 | 장관수 |
김영석 김종철 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 10:00 | 백성구 장관수 |
|
25 | 17 | ||
최성웅 이찬우 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 13:45 | 백성구 장관수 |
|
25 | 19 | ||
김영석 김종철 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 14:30 | 최성웅 이찬우 |
|
25 | 22 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 금천클럽 | 최호준 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 44 | 6 | 1 | ||
금천클럽 | 김동훈 | |||||||||||
충북-청주시 | 율량클럽 | 유영관 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 43 | 2 | 2 | ||
율량클럽 | 지수근 | |||||||||||
충북-청주시 | 용암클럽 | 김진영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | ||
용암클럽 | 김태수 |
김진영 김태수 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 10:00 | 유영관 지수근 |
|
18 | 25 | ||
김진영 김태수 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 13:00 | 최호준 김동훈 |
|
24 | 25 | ||
최호준 김동훈 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 14:00 | 유영관 지수근 |
|
25 | 20 |