A-E | 서정일 | 결승 청주배드민턴전용체육관 3월 16일 15:30 | 박형호 | F-K | |
김병길 | 17 | 25 | 김치두 | ||
F-H | 송충섭 | 4강 청주배드민턴전용체육관 3월 16일 15:15 | 박형호 | I-K | |
강국모 | 23 | 25 | 김치두 | ||
A-B | 김학만 | 4강 청주배드민턴전용체육관 3월 16일 15:00 | 서정일 | C-E | |
장동민 | 18 | 25 | 김병길 | ||
I | 공필규 | 8강 청주배드민턴전용체육관 3월 16일 15:00 | 박형호 | J-K | |
전광식 | 21 | 25 | 김치두 | ||
F | 송충섭 | 8강 청주배드민턴전용체육관 3월 16일 15:00 | 석광하 | G-H | |
강국모 | 25 | 22 | 유정인 | ||
C | 서정일 | 8강 청주배드민턴전용체육관 3월 16일 15:00 | 황일영 | D-E | |
김병길 | 25 | 17 | 공진표 | ||
A | 김학만 | 8강 청주배드민턴전용체육관 3월 16일 15:00 | 김신호 | B | |
장동민 | 25 | 20 | 오승철 | ||
J | 이성열 | 16강 청주배드민턴전용체육관 3월 16일 14:45 | 박형호 | K | |
김완규 | 20 | 25 | 김치두 | ||
G | 연대흠 | 16강 청주배드민턴전용체육관 3월 16일 14:30 | 석광하 | H | |
박현수 | 18 | 25 | 유정인 | ||
D | 황일영 | 16강 청주배드민턴전용체육관 3월 16일 14:30 | 김승기 | E | |
공진표 | 25 | 17 | 전창선 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 서청주클럽 | 김학만 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
서청주클럽 | 장동민 | |||||||||||
충북-청주시 | 해오름클럽 | 김태갑 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 41 | 4 | 2 | ||
해오름클럽 | 이은재 | |||||||||||
충북-청주시 | 가경클럽 | 김태석 | 0 | 2 | 0 | 0 | 24 | 50 | -26 | 3 | ||
가경클럽 | 한재윤 | |||||||||||
충북-청주시 | 직지클럽 | 신충영 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
직지 | 이종권 |
김태갑 이은재 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 10:15 | 신충영 이종권 |
|
0 | 0 | ||
김태석 한재윤 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 10:15 | 김학만 장동민 |
|
8 | 25 | ||
김태갑 이은재 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 12:30 | 김태석 한재윤 |
|
25 | 16 | ||
신충영 이종권 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 12:30 | 김학만 장동민 |
|
0 | 0 | ||
김태갑 이은재 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 13:45 | 김학만 장동민 |
|
20 | 25 | ||
신충영 이종권 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 13:45 | 김태석 한재윤 |
|
0 | 0 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 서현클럽 | 김신호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 45 | 5 | 1 | ||
서현클럽 | 오승철 | |||||||||||
충북-청주시 | 한솔클럽 | 김근영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 46 | 2 | 2 | ||
한솔클럽 | 정순용 | |||||||||||
충북-청주시 | 청남클럽 | 신창원 | 0 | 2 | 0 | 0 | 43 | 50 | -7 | 3 | ||
청남클럽 | 임성빈 |
김근영 정순용 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 10:30 | 신창원 임성빈 |
|
25 | 21 | ||
김근영 정순용 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 12:30 | 김신호 오승철 |
|
23 | 25 | ||
신창원 임성빈 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 13:45 | 김신호 오승철 |
|
22 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 솔밭클럽 | 서정일 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | ||
솔밭클럽 | 김병길 | |||||||||||
충북-청주시 | 청원오창클럽 | 전기철 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 48 | -1 | 2 | ||
청원오창클럽 | 전병만 | |||||||||||
충북-청주시 | 목령클럽 | 조용만 | 0 | 2 | 0 | 0 | 43 | 50 | -7 | 3 | ||
목령클럽 | 정명철 |
서정일 김병길 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 10:30 | 조용만 정명철 |
|
25 | 20 | ||
전기철 전병만 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 12:45 | 조용만 정명철 |
|
25 | 23 | ||
전기철 전병만 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 13:45 | 서정일 김병길 |
|
22 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 모충클럽 | 황일영 | 1 | 0 | 0 | 0 | 25 | 18 | 7 | 1 | ||
모충클럽 | 공진표 | |||||||||||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 전형식 | 0 | 1 | 0 | 0 | 18 | 25 | -7 | 2 | ||
스포츠클럽 | 허관회 | |||||||||||
충북-청주시 | 청주클럽 | 정종관 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
청주클럽 | 정문영 |
황일영 공진표 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 10:30 | 전형식 허관회 |
|
25 | 18 | ||
황일영 공진표 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 12:45 | 정종관 정문영 |
|
0 | 0 | ||
전형식 허관회 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 13:45 | 정종관 정문영 |
|
0 | 0 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 산성클럽 | 김승기 | 1 | 0 | 0 | 0 | 25 | 22 | 3 | 1 | ||
산성클럽 | 전창선 | |||||||||||
충북-청주시 | 올림픽 | 오지택 | 0 | 1 | 0 | 0 | 22 | 25 | -3 | 2 | ||
올림픽 | 전민화 | |||||||||||
충북-청주시 | 하이닉스클럽 | 고상남 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
하이닉스클럽 | 황석철 |
고상남 황석철 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 10:30 | 김승기 전창선 |
|
0 | 0 | ||
오지택 전민화 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 13:00 | 김승기 전창선 |
|
22 | 25 | ||
오지택 전민화 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 13:45 | 고상남 황석철 |
|
0 | 0 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 서원클럽 | 송충섭 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 26 | 24 | 1 | ||
서원클럽 | 강국모 | |||||||||||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 윤흥용 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 39 | 3 | 2 | ||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 양희도 | ||||||||||
충북-청주시 | 중앙클럽 | 김길용 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 | 50 | -27 | 3 | ||
중앙클럽 | 박성민 |
송충섭 강국모 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 10:30 | 김길용 박성민 |
|
25 | 9 | ||
송충섭 강국모 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 12:15 | 윤흥용 양희도 |
|
25 | 17 | ||
김길용 박성민 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 13:15 | 윤흥용 양희도 |
|
14 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 한마음클럽 | 연대흠 | 1 | 0 | 0 | 0 | 25 | 15 | 10 | 1 | ||
한마음클럽 | 박현수 | |||||||||||
충북-청주시 | 용암클럽 | 유흥우 | 0 | 1 | 0 | 0 | 15 | 25 | -10 | 2 | ||
용암클럽 | 정근모 | |||||||||||
충북-청주시 | 샛별클럽 | 박우석 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
샛별클럽 | 이원섭 |
유흥우 정근모 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 10:45 | 박우석 이원섭 |
|
0 | 0 | ||
연대흠 박현수 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 13:00 | 박우석 이원섭 |
|
0 | 0 | ||
연대흠 박현수 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 14:00 | 유흥우 정근모 |
|
25 | 15 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 하이닉스클럽 | 석광하 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 44 | 6 | 1 | ||
하이닉스클럽 | 유정인 | |||||||||||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 서원태 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 40 | 9 | 2 | ||
스포츠클럽 | 원종일 | |||||||||||
충북-청주시 | 서현클럽 | 신연섭 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
서현클럽 | 장선영 |
석광하 유정인 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 10:45 | 신연섭 장선영 |
|
25 | 20 | ||
서원태 원종일 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 13:00 | 신연섭 장선영 |
|
25 | 15 | ||
서원태 원종일 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 14:15 | 석광하 유정인 |
|
24 | 25 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 미르성클럽 | 공필규 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 47 | 3 | 1 | ||
미르성클럽 | 전광식 | |||||||||||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 한상범 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 45 | 4 | 2 | ||
스포츠클럽 | 김중기 | |||||||||||
충북-청주시 | 청원오창클럽 | 우희용 | 0 | 2 | 0 | 0 | 43 | 50 | -7 | 3 | ||
청원오창클럽 | 이정근 |
공필규 전광식 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 10:45 | 우희용 이정근 |
|
25 | 23 | ||
한상범 김중기 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 13:00 | 우희용 이정근 |
|
25 | 20 | ||
한상범 김중기 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 14:15 | 공필규 전광식 |
|
24 | 25 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 청원오창클럽 | 이성열 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 44 | 6 | 1 | ||
청원오창클럽 | 김완규 | |||||||||||
충북-청주시 | 동청주 | 이훈재 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 48 | 1 | 2 | ||
동청주 | 박종인 | |||||||||||
충북-청주시 | 봉정클럽 | 김성학 | 0 | 2 | 0 | 0 | 43 | 50 | -7 | 3 | ||
봉정클럽 | 장호원 |
김성학 장호원 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 10:45 | 이성열 김완규 |
|
20 | 25 | ||
이훈재 박종인 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 13:00 | 이성열 김완규 |
|
24 | 25 | ||
이훈재 박종인 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 14:15 | 김성학 장호원 |
|
25 | 23 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 직지클럽 | 박형호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | ||
직지 | 김치두 | |||||||||||
충북-청주시 | 서현클럽 | 이영선 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 44 | 4 | 2 | ||
서현클럽 | 조찬우 | |||||||||||
충북-청주시 | 금천클럽 | 김지헌 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
금천클럽 | 이서로 |
김지헌 이서로 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 12:15 | 이영선 조찬우 |
|
19 | 25 | ||
박형호 김치두 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 13:00 | 이영선 조찬우 |
|
25 | 23 | ||
박형호 김치두 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 14:15 | 김지헌 이서로 |
|
25 | 16 |