A-C | 손창익 | 결승 청주배드민턴전용체육관 3월 16일 15:45 | 임동근 | D-G | |
김상일 | 25 | 24 | 김기수 | ||
D-E | 임동근 | 4강 청주배드민턴전용체육관 3월 16일 15:15 | 원종석 | F-G | |
김기수 | 25 | 23 | 김완중 | ||
A | 최우성 | 4강 청주배드민턴전용체육관 3월 16일 15:15 | 손창익 | B-C | |
최영재 | 13 | 25 | 김상일 | ||
F | 오해진 | 8강 청주배드민턴전용체육관 3월 16일 15:00 | 원종석 | G | |
박봉규 | 21 | 25 | 김완중 | ||
D | 배병완 | 8강 청주배드민턴전용체육관 3월 16일 15:00 | 임동근 | E | |
최기훈 | 19 | 25 | 김기수 | ||
B | 엄태권 | 8강 청주배드민턴전용체육관 3월 16일 15:00 | 손창익 | C | |
주범식 | 23 | 25 | 김상일 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 청남클럽 | 최우성 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 43 | 7 | 1 | ||
청남클럽 | 최영재 | |||||||||||
충북-청주시 | 봉정클럽 | 이해신 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 43 | 4 | 2 | ||
봉정클럽 | 김문배 | |||||||||||
충북-청주시 | 서원클럽 | 한창규 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | ||
서원클럽 | 이광호 |
한창규 이광호 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 12:00 | 최우성 최영재 |
|
21 | 25 | ||
이해신 김문배 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 13:15 | 최우성 최영재 |
|
22 | 25 | ||
한창규 이광호 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 14:15 | 이해신 김문배 |
|
18 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 동청주 | 엄태권 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | ||
동청주 | 주범식 | |||||||||||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 정진규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 47 | 1 | 2 | ||
스포츠클럽 | 문승만 | |||||||||||
충북-청주시 | 봉정클럽 | 신석순 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | ||
봉정클럽 | 김재광 |
정진규 문승만 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 12:00 | 신석순 김재광 |
|
25 | 22 | ||
엄태권 주범식 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 13:15 | 신석순 김재광 |
|
25 | 18 | ||
엄태권 주범식 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 14:15 | 정진규 문승만 |
|
25 | 23 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 직지클럽 | 손창익 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | ||
직지 | 김상일 | |||||||||||
충북-청주시 | 샛별클럽 | 김건우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 42 | 4 | 2 | ||
샛별클럽 | 김태복 | |||||||||||
충북-청주시 | 미르성클럽 | 김인수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | ||
미르성클럽 | 심상운 |
김건우 김태복 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 12:00 | 김인수 심상운 |
|
25 | 17 | ||
손창익 김상일 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 13:15 | 김인수 심상운 |
|
25 | 21 | ||
손창익 김상일 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 14:15 | 김건우 김태복 |
|
25 | 21 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 직지클럽 | 배병완 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | ||
직지 | 최기훈 | |||||||||||
충북-청주시 | 서원클럽 | 전영근 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 34 | 15 | 2 | ||
서원클럽 | 최병석 | |||||||||||
충북-청주시 | 봉정클럽 | 김병곤 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25 | 50 | -25 | 3 | ||
봉정클럽 | 나기태 |
전영근 최병석 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 12:00 | 김병곤 나기태 |
|
25 | 9 | ||
배병완 최기훈 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 13:15 | 김병곤 나기태 |
|
25 | 16 | ||
배병완 최기훈 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 14:30 | 전영근 최병석 |
|
25 | 24 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 봉정클럽 | 임동근 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 45 | 5 | 1 | ||
봉정클럽 | 김기수 | |||||||||||
충북-청주시 | 동청주 | 송준성 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 41 | 8 | 2 | ||
동청주 | 김병수 | |||||||||||
충북-청주시 | 이동섭클럽 | 김용일 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | ||
이동섭클럽 | 조수진 |
송준성 김병수 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 12:00 | 김용일 조수진 |
|
25 | 16 | ||
송준성 김병수 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 13:15 | 임동근 김기수 |
|
24 | 25 | ||
김용일 조수진 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 14:30 | 임동근 김기수 |
|
21 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 서원클럽 | 오해진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 42 | 4 | 1 | ||
서원클럽 | 박봉규 | |||||||||||
충북-청주시 | 파워클럽 | 이영일 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 44 | -2 | 2 | ||
파워클럽 | 양태석 | |||||||||||
충북-청주시 | 봉정클럽 | 이재덕 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 46 | -2 | 3 | ||
봉정클럽 | 김석규 |
오해진 박봉규 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 12:00 | 이재덕 김석규 |
|
21 | 25 | ||
오해진 박봉규 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 13:15 | 이영일 양태석 |
|
25 | 17 | ||
이재덕 김석규 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 14:30 | 이영일 양태석 |
|
19 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 금천클럽 | 원종석 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
금천클럽 | 김완중 | |||||||||||
충북-청주시 | 강내클럽 | 이재일 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 44 | 1 | 2 | ||
강내클럽 | 송욱빈 | |||||||||||
충북-청주시 | 성화클럽 | 노해문 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
성화클럽 | 장병호 |
이재일 송욱빈 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 12:00 | 노해문 장병호 |
|
25 | 19 | ||
원종석 김완중 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 13:15 | 노해문 장병호 |
|
25 | 13 | ||
원종석 김완중 |
청주배드민턴전용체육관 3월 16일 14:45 | 이재일 송욱빈 |
|
25 | 20 |