A-B | 김만희 | 결승 김동문배드민턴체육관 9월 24일 12:00 9코트 13번 | 이완구 | C-D | |
이상호 | 24 | 25 | 임성수 | ||
C | 이완구 | 4강 김동문배드민턴체육관 9월 24일 10:30 4코트 11번 | 강명선 | D | |
임성수 | 25 | 11 | 오영석 | ||
A | 최동택 | 4강 김동문배드민턴체육관 9월 24일 10:30 3코트 11번 | 김만희 | B | |
문금철 | 16 | 25 | 이상호 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
이리클럽 | 최동택 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 54 | 21 | 1 | 331 | ||
이리클럽 | 문금철 | |||||||||||
부안연합 | 최남현 | 2 | 1 | 0 | 0 | 73 | 54 | 19 | 2 | 523 | ||
부안연합 | 김성덕 | |||||||||||
익산클럽 | 문영 | 1 | 2 | 0 | 0 | 65 | 61 | 4 | 3 | 849 | ||
익산클럽 | 이호승 | |||||||||||
영등클럽 | 안재찬 | 0 | 3 | 0 | 0 | 31 | 75 | -44 | 4 | 1212 | ||
영등클럽 | 김호연 |
최남현 김성덕 |
김동문배드민턴체육관 9월 24일 08:15 8코트 2번 | 최동택 문금철 |
|
23 | 25 | ||
문영 이호승 |
김동문배드민턴체육관 9월 24일 08:15 7코트 2번 | 안재찬 김호연 |
|
25 | 11 | ||
문영 이호승 |
김동문배드민턴체육관 9월 24일 09:00 10코트 5번 | 최남현 김성덕 |
|
20 | 25 | ||
안재찬 김호연 |
김동문배드민턴체육관 9월 24일 09:00 11코트 5번 | 최동택 문금철 |
|
11 | 25 | ||
안재찬 김호연 |
김동문배드민턴체육관 9월 24일 09:45 16코트 8번 | 최남현 김성덕 |
|
9 | 25 | ||
문영 이호승 |
김동문배드민턴체육관 9월 24일 09:45 15코트 8번 | 최동택 문금철 |
|
20 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
우정클럽 | 김만희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | 332 | ||
우정클럽 | 이상호 | |||||||||||
팔봉클럽 | 김동현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 48 | -4 | 2 | 850 | ||
팔봉클럽 | 김현석 | |||||||||||
정읍스카이 | 박경준 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | 74 | ||
정읍스카이 | 홍백성 |
김동현 김현석 |
김동문배드민턴체육관 9월 24일 08:15 6코트 2번 | 김만희 이상호 |
|
19 | 25 | ||
김동현 김현석 |
김동문배드민턴체육관 9월 24일 09:00 8코트 5번 | 박경준 홍백성 |
|
25 | 23 | ||
김만희 이상호 |
김동문배드민턴체육관 9월 24일 09:45 12코트 8번 | 박경준 홍백성 |
|
25 | 16 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
익산연합 | 이완구 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 13 | 37 | 1 | 126 | ||
익산연합 | 임성수 | |||||||||||
논산 | 임용수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 30 | 44 | -14 | 2 | 851 | ||
논산 | 박노철 | |||||||||||
오송클럽 | 이재옥 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | 1213 | ||
오송클럽 | 조정현 |
이완구 임성수 |
김동문배드민턴체육관 9월 24일 08:15 5코트 2번 | 이재옥 조정현 |
|
25 | 8 | ||
이완구 임성수 |
김동문배드민턴체육관 9월 24일 09:00 7코트 5번 | 임용수 박노철 |
|
25 | 5 | ||
이재옥 조정현 |
김동문배드민턴체육관 9월 24일 09:45 11코트 8번 | 임용수 박노철 |
|
19 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서동클럽 | 강명선 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 46 | 1 | 1 | 382 | ||
서동클럽 | 오영석 | |||||||||||
정읍스카이 | 이주원 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 39 | 7 | 2 | 264 | ||
정읍스카이 | 이화범 | |||||||||||
팔봉클럽 | 노수정 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 47 | -8 | 3 | 852 | ||
팔봉클럽 | 강신국 |
강명선 오영석 |
김동문배드민턴체육관 9월 24일 08:15 4코트 2번 | 노수정 강신국 |
|
22 | 25 | ||
강명선 오영석 |
김동문배드민턴체육관 9월 24일 09:00 6코트 5번 | 이주원 이화범 |
|
25 | 21 | ||
노수정 강신국 |
김동문배드민턴체육관 9월 24일 09:45 10코트 8번 | 이주원 이화범 |
|
14 | 25 |