A-C | 조명곤 | 결승 김동문배드민턴체육관 9월 24일 12:45 4코트 16번 | 박찬경 | D-F | |
한광수 | 15 | 25 | 안승운 | ||
D-E | 조영민2 | 4강 김동문배드민턴체육관 9월 24일 12:15 1코트 14번 | 박찬경 | F | |
한상백 | 16 | 25 | 안승운 | ||
A | 조명곤 | 4강 김동문배드민턴체육관 9월 24일 12:00 18코트 13번 | 박성국 | B-C | |
한광수 | 25 | 16 | 조상훈 | ||
D | 이병천 | 8강 김동문배드민턴체육관 9월 24일 10:30 11코트 11번 | 조영민2 | E | |
김두영 | 22 | 25 | 한상백 | ||
B | 박성국 | 8강 김동문배드민턴체육관 9월 24일 10:30 10코트 11번 | 고훈희 | C | |
조상훈 | 25 | 23 | 김완수 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
동북 | 조명곤 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 44 | 31 | 1 | 47 | ||
동북 | 한광수 | |||||||||||
나운클럽 | 권윤성 | 2 | 1 | 0 | 0 | 73 | 47 | 26 | 2 | 219 | ||
나운클럽 | 최철호 | |||||||||||
오송클럽 | 송윤언 | 1 | 2 | 0 | 0 | 55 | 67 | -12 | 3 | 349 | ||
오송클럽 | 강찬식 | |||||||||||
신동 | 이성현 | 0 | 3 | 0 | 0 | 30 | 75 | -45 | 4 | 509 | ||
신동 | 임선채 |
송윤언 강찬식 |
김동문배드민턴체육관 9월 24일 08:15 16코트 2번 | 조명곤 한광수 |
|
10 | 25 | ||
이성현 임선채 |
김동문배드민턴체육관 9월 24일 08:15 15코트 2번 | 권윤성 최철호 |
|
2 | 25 | ||
이성현 임선채 |
김동문배드민턴체육관 9월 24일 09:00 18코트 5번 | 송윤언 강찬식 |
|
17 | 25 | ||
권윤성 최철호 |
김동문배드민턴체육관 9월 24일 09:15 1코트 6번 | 조명곤 한광수 |
|
23 | 25 | ||
이성현 임선채 |
김동문배드민턴체육관 9월 24일 10:00 8코트 9번 | 조명곤 한광수 |
|
11 | 25 | ||
권윤성 최철호 |
김동문배드민턴체육관 9월 24일 10:00 9코트 9번 | 송윤언 강찬식 |
|
25 | 20 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
어양클럽 | 박성국 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | 176 | ||
어양클럽 | 조상훈 | |||||||||||
전주중앙클럽 | 권학렬 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 45 | 1 | 2 | 350 | ||
전주중앙클럽 | 백정우 | |||||||||||
익산클럽 | 유경완 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | 107 | ||
익산클럽 | 양요안 |
권학렬 백정우 |
김동문배드민턴체육관 9월 24일 08:15 14코트 2번 | 박성국 조상훈 |
|
21 | 25 | ||
권학렬 백정우 |
김동문배드민턴체육관 9월 24일 09:00 17코트 5번 | 유경완 양요안 |
|
25 | 20 | ||
박성국 조상훈 |
김동문배드민턴체육관 9월 24일 10:00 7코트 9번 | 유경완 양요안 |
|
25 | 16 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
영등클럽 | 고훈희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 23 | 27 | 1 | 10 | ||
영등클럽 | 김완수 | |||||||||||
동남클럽 | 김용락 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 49 | -11 | 2 | 456 | ||
동남클럽 | 박귀성 | |||||||||||
민턴마루 | 김재민 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | 12 | ||
민턴마루 | 정성구 |
고훈희 김완수 |
김동문배드민턴체육관 9월 24일 08:15 13코트 2번 | 김용락 박귀성 |
|
25 | 13 | ||
고훈희 김완수 |
김동문배드민턴체육관 9월 24일 09:00 16코트 5번 | 김재민 정성구 |
|
25 | 10 | ||
김용락 박귀성 |
김동문배드민턴체육관 9월 24일 10:00 3코트 9번 | 김재민 정성구 |
|
25 | 24 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
오송클럽 | 이병천 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | 78 | ||
오송클럽 | 김두영 | |||||||||||
가온클럽 | 김영길 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 47 | -6 | 2 | 355 | ||
가온클럽 | 신덕섭 | |||||||||||
송학클럽 | 김권회 | 0 | 2 | 0 | 0 | 43 | 50 | -7 | 3 | 187 | ||
송학클럽 | 신성철 |
김권회 신성철 |
김동문배드민턴체육관 9월 24일 08:15 12코트 2번 | 김영길 신덕섭 |
|
22 | 25 | ||
김권회 신성철 |
김동문배드민턴체육관 9월 24일 09:00 15코트 5번 | 이병천 김두영 |
|
21 | 25 | ||
김영길 신덕섭 |
김동문배드민턴체육관 9월 24일 10:00 2코트 9번 | 이병천 김두영 |
|
16 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
동남클럽 | 조영민2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | 172 | ||
동남클럽 | 한상백 | |||||||||||
민턴마루 | 안교헌 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 43 | -4 | 2 | 338 | ||
민턴마루 | 정철호 | |||||||||||
아리울클럽 | 김현수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | 634 | ||
아리울클럽 | 김진수 |
김현수 김진수 |
김동문배드민턴체육관 9월 24일 08:15 11코트 2번 | 안교헌 정철호 |
|
18 | 25 | ||
김현수 김진수 |
김동문배드민턴체육관 9월 24일 09:00 14코트 5번 | 조영민2 한상백 |
|
20 | 25 | ||
안교헌 정철호 |
김동문배드민턴체육관 9월 24일 10:00 1코트 9번 | 조영민2 한상백 |
|
14 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
세종 | 박찬경 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 46 | 29 | 1 | 22 | ||
세종 | 안승운 | |||||||||||
72민턴 | 이종문 | 2 | 1 | 0 | 0 | 66 | 67 | -1 | 2 | 298 | ||
72민턴 | 임태선 | |||||||||||
익산연합 | 박기원 | 1 | 2 | 0 | 0 | 62 | 74 | -12 | 3 | 341 | ||
익산연합 | 호정천 | |||||||||||
어양클럽 | 최유권 | 0 | 3 | 0 | 0 | 59 | 75 | -16 | 4 | 629 | ||
어양클럽 | 소복영 |
박찬경 안승운 |
김동문배드민턴체육관 9월 24일 08:15 10코트 2번 | 최유권 소복영 |
|
25 | 13 | ||
이종문 임태선 |
김동문배드민턴체육관 9월 24일 08:15 9코트 2번 | 박기원 호정천 |
|
25 | 20 | ||
이종문 임태선 |
김동문배드민턴체육관 9월 24일 09:00 12코트 5번 | 박찬경 안승운 |
|
16 | 25 | ||
박기원 호정천 |
김동문배드민턴체육관 9월 24일 09:00 13코트 5번 | 최유권 소복영 |
|
25 | 24 | ||
박기원 호정천 |
김동문배드민턴체육관 9월 24일 09:45 18코트 8번 | 박찬경 안승운 |
|
17 | 25 | ||
이종문 임태선 |
김동문배드민턴체육관 9월 24일 09:45 17코트 8번 | 최유권 소복영 |
|
25 | 22 |