A-B | 천민재 | 결승 김동문배드민턴체육관 9월 24일 14:45 2코트 24번 | 심충보 | C-E | |
박성호 | 24 | 25 | 권혁표 | ||
C-D | 김기종 | 4강 김동문배드민턴체육관 9월 24일 14:30 1코트 23번 | 심충보 | E | |
류수현 | 23 | 25 | 권혁표 | ||
A | 김대성 | 4강 김동문배드민턴체육관 9월 24일 14:15 17코트 22번 | 천민재 | B | |
박홍무 | 17 | 25 | 박성호 | ||
C | 김기종 | 8강 김동문배드민턴체육관 9월 24일 13:45 6코트 20번 | 한종원 | D | |
류수현 | 25 | 23 | 김명안 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
도안정예 | 김대성 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 53 | 22 | 1 | 14 | ||
도안정예 | 박홍무 | |||||||||||
신동 | 한성일 | 2 | 1 | 0 | 0 | 72 | 33 | 39 | 2 | 1 | ||
신동 | 강승 | |||||||||||
나래클럽 | 송재훈 | 1 | 2 | 0 | 0 | 45 | 50 | -5 | 3 | 20 | ||
나래클럽 | 박성철 | |||||||||||
아리울클럽 | 고태옥 | 0 | 3 | 0 | 0 | 19 | 75 | -56 | 4 | 67 | ||
아리울클럽 | 고태수 |
고태옥 고태수 |
김동문배드민턴체육관 9월 24일 10:45 4코트 12번 | 김대성 박홍무 |
|
19 | 25 | ||
송재훈 박성철 |
김동문배드민턴체육관 9월 24일 10:45 5코트 12번 | 한성일 강승 |
|
8 | 25 | ||
김대성 박홍무 |
김동문배드민턴체육관 9월 24일 12:30 15코트 15번 | 한성일 강승 |
|
25 | 22 | ||
고태옥 고태수 |
김동문배드민턴체육관 9월 24일 12:30 14코트 15번 | 송재훈 박성철 |
|
0 | 25 | ||
고태옥 고태수 |
김동문배드민턴체육관 9월 24일 13:45 3코트 20번 | 한성일 강승 |
|
0 | 25 | ||
김대성 박홍무 |
김동문배드민턴체육관 9월 24일 13:45 4코트 20번 | 송재훈 박성철 |
|
25 | 12 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
팀TOP | 천민재 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | 55 | ||
팀TOP | 박성호 | |||||||||||
서동클럽 | 김갑근 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 47 | -3 | 2 | 239 | ||
서동클럽 | 오영민 | |||||||||||
초아 | 박성일 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | 398 | ||
초아 | 노재암 |
김갑근 오영민 |
김동문배드민턴체육관 9월 24일 10:45 3코트 12번 | 박성일 노재암 |
|
25 | 22 | ||
김갑근 오영민 |
김동문배드민턴체육관 9월 24일 12:30 13코트 15번 | 천민재 박성호 |
|
19 | 25 | ||
박성일 노재암 |
김동문배드민턴체육관 9월 24일 13:45 2코트 20번 | 천민재 박성호 |
|
14 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
춘향클럽 | 김기종 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | 2 | ||
춘향클럽 | 류수현 | |||||||||||
대전미즈 | 김대용 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 44 | -3 | 2 | 73 | ||
대전미즈 | 장명규 | |||||||||||
정읍스카이 | 고광현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | 405 | ||
정읍스카이 | 박남준 |
고광현 박남준 |
김동문배드민턴체육관 9월 24일 09:45 5코트 8번 | 김기종 류수현 |
|
19 | 25 | ||
고광현 박남준 |
김동문배드민턴체육관 9월 24일 10:30 13코트 11번 | 김대용 장명규 |
|
19 | 25 | ||
김기종 류수현 |
김동문배드민턴체육관 9월 24일 12:30 8코트 15번 | 김대용 장명규 |
|
25 | 16 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
콕동아리 | 한종원 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | 172 | ||
콕동아리 | 김명안 | |||||||||||
남원시 | 남국현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 38 | 7 | 2 | 62 | ||
남원시 | 김성면 | |||||||||||
김제검산클럽 | 김랑규 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | 177 | ||
김제검산클럽 | 최락일 |
김랑규 최락일 |
김동문배드민턴체육관 9월 24일 09:45 6코트 8번 | 남국현 김성면 |
|
13 | 25 | ||
김랑규 최락일 |
김동문배드민턴체육관 9월 24일 10:30 14코트 11번 | 한종원 김명안 |
|
20 | 25 | ||
남국현 김성면 |
김동문배드민턴체육관 9월 24일 12:30 10코트 15번 | 한종원 김명안 |
|
20 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
초아 | 심충보 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 55 | 20 | 1 | 32 | ||
초아 | 권혁표 | |||||||||||
동북 | 홍한식 | 2 | 1 | 0 | 0 | 72 | 55 | 17 | 2 | 18 | ||
동북 | 설창환 | |||||||||||
전주클럽 | 오기종 | 1 | 2 | 0 | 0 | 54 | 74 | -20 | 3 | 90 | ||
전주클럽 | 이덕규 | |||||||||||
72민턴 | 박준성 | 0 | 3 | 0 | 0 | 58 | 75 | -17 | 4 | 3 | ||
72민턴 | 박정곤 |
박준성 박정곤 |
김동문배드민턴체육관 9월 24일 10:30 15코트 11번 | 심충보 권혁표 |
|
12 | 25 | ||
오기종 이덕규 |
김동문배드민턴체육관 9월 24일 10:45 2코트 12번 | 홍한식 설창환 |
|
8 | 25 | ||
심충보 권혁표 |
김동문배드민턴체육관 9월 24일 12:30 12코트 15번 | 홍한식 설창환 |
|
25 | 22 | ||
박준성 박정곤 |
김동문배드민턴체육관 9월 24일 12:30 11코트 15번 | 오기종 이덕규 |
|
24 | 25 | ||
박준성 박정곤 |
김동문배드민턴체육관 9월 24일 13:30 18코트 19번 | 홍한식 설창환 |
|
22 | 25 | ||
심충보 권혁표 |
김동문배드민턴체육관 9월 24일 13:45 1코트 20번 | 오기종 이덕규 |
|
25 | 21 |