A-C | 김기호 | 결승 청주배드민턴전용체육관 12월 16일 16:00 8코트 23번 | 오주형 | D-F | |
노홍석 | 25 | 23 | 김상원 | ||
D-E | 오주형 | 4강 청주배드민턴전용체육관 12월 16일 15:45 5코트 22번 | 이승만 | F | |
김상원 | 25 | 24 | 이민희 | ||
A | 왕은송 | 4강 청주배드민턴전용체육관 12월 16일 15:45 4코트 22번 | 김기호 | B-C | |
길민호 | 7 | 25 | 노홍석 | ||
D | 오주형 | 8강 청주배드민턴전용체육관 12월 16일 15:30 5코트 21번 | 최재창 | E | |
김상원 | 25 | 12 | 소관영 | ||
B | 김기호 | 8강 청주배드민턴전용체육관 12월 16일 15:30 4코트 21번 | 김병국 | C | |
노홍석 | 25 | 19 | 장경린 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 배려민턴 | 왕은송 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 46 | 29 | 1 | 217 | |
전국-전국 | 배려민턴 | 길민호 | ||||||||||
평택 | 최영호 | 2 | 1 | 0 | 0 | 67 | 50 | 17 | 2 | 999 | ||
평택 | 박현민 | |||||||||||
대전-유성구 | 은구비 | 이충성 | 1 | 2 | 0 | 0 | 45 | 50 | -5 | 3 | 1662 | |
대전-유성구 | 은구비 | 김상순 | ||||||||||
충북-청주시 | 가경클럽 | 우찬식 | 0 | 3 | 0 | 0 | 34 | 75 | -41 | 4 | 2378 | |
가경클럽 | 김용성 |
왕은송 길민호 |
청주배드민턴전용체육관 12월 16일 12:00 8코트 9번 | 이충성 김상순 |
|
25 | 11 | ||
우찬식 김용성 |
청주배드민턴전용체육관 12월 16일 12:15 1코트 10번 | 최영호 박현민 |
|
16 | 25 | ||
왕은송 길민호 |
청주배드민턴전용체육관 12월 16일 13:00 4코트 13번 | 우찬식 김용성 |
|
25 | 18 | ||
이충성 김상순 |
청주배드민턴전용체육관 12월 16일 13:00 6코트 13번 | 최영호 박현민 |
|
9 | 25 | ||
왕은송 길민호 |
청주배드민턴전용체육관 12월 16일 14:30 1코트 17번 | 최영호 박현민 |
|
25 | 17 | ||
이충성 김상순 |
청주배드민턴전용체육관 12월 16일 14:30 4코트 17번 | 우찬식 김용성 |
|
25 | 0 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-안성시 | 안성맞춤 | 김기호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | 52 | |
안성맞춤 | 노홍석 | |||||||||||
충남-아산시 | 78애마 | 홍재환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 36 | 8 | 2 | 1663 | |
78애마 | 임창훈 | |||||||||||
충북-청주시 | 내수클럽 | 박용규 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25 | 50 | -25 | 3 | 2379 | |
충북-청주시 | 내수클럽 | 이용우 |
홍재환 임창훈 |
청주배드민턴전용체육관 12월 16일 12:00 6코트 9번 | 박용규 이용우 |
|
25 | 11 | ||
홍재환 임창훈 |
청주배드민턴전용체육관 12월 16일 13:00 1코트 13번 | 김기호 노홍석 |
|
19 | 25 | ||
김기호 노홍석 |
청주배드민턴전용체육관 12월 16일 13:45 4코트 16번 | 박용규 이용우 |
|
25 | 14 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
평택 | 김병국 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 38 | 8 | 1 | 1666 | ||
평택 | 장경린 | |||||||||||
충북-청주시 | 목령 | 김용진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 46 | 1 | 2 | 1665 | |
충북-청주시 | 목령 | 김창욱 | ||||||||||
대전-대전 | 신탄진 | 최종열 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 47 | -9 | 3 | 1664 | |
신탄진 | 정진혁 |
최종열 정진혁 |
청주배드민턴전용체육관 12월 16일 12:00 5코트 9번 | 김병국 장경린 |
|
13 | 25 | ||
최종열 정진혁 |
청주배드민턴전용체육관 12월 16일 12:45 9코트 12번 | 김용진 김창욱 |
|
25 | 22 | ||
김용진 김창욱 |
청주배드민턴전용체육관 12월 16일 13:45 2코트 16번 | 김병국 장경린 |
|
25 | 21 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 율량클럽 | 오주형 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | 419 | |
충북-청주시 | 율량클럽 | 김상원 | ||||||||||
전국-전국 | 드림 | 신동재 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 46 | -2 | 2 | 1667 | |
드림 | 이한재 | |||||||||||
충남-천안시 | 부성클럽 | 김정우 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | 27 | |
부성클럽 | 한종현 |
오주형 김상원 |
청주배드민턴전용체육관 12월 16일 12:00 4코트 9번 | 김정우 한종현 |
|
25 | 19 | ||
오주형 김상원 |
청주배드민턴전용체육관 12월 16일 12:45 8코트 12번 | 신동재 이한재 |
|
25 | 19 | ||
신동재 이한재 |
청주배드민턴전용체육관 12월 16일 13:45 1코트 16번 | 김정우 한종현 |
|
25 | 21 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
평택 | 최재창 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | 1000 | ||
평택 | 소관영 | |||||||||||
충북-청주시 | 공마 | 신필수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 37 | 10 | 2 | 86 | |
공마 | 오대록 | |||||||||||
세종-세종 | 세종클럽 | 이찬양 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | 2380 | |
세종클럽 | 신재영 |
이찬양 신재영 |
청주배드민턴전용체육관 12월 16일 12:15 2코트 10번 | 최재창 소관영 |
|
19 | 25 | ||
이찬양 신재영 |
청주배드민턴전용체육관 12월 16일 13:00 7코트 13번 | 신필수 오대록 |
|
12 | 25 | ||
신필수 오대록 |
청주배드민턴전용체육관 12월 16일 14:30 5코트 17번 | 최재창 소관영 |
|
22 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
평택 | 이승만 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 38 | 37 | 1 | 608 | ||
평택 | 이민희 | |||||||||||
충북-청주시 | 목령 | 이익환 | 2 | 1 | 0 | 0 | 71 | 53 | 18 | 2 | 162 | |
충북-청주시 | 목령 | 주현민 | ||||||||||
대전-서구 | 서일 | 김장식 | 1 | 2 | 0 | 0 | 53 | 59 | -6 | 3 | 1668 | |
서일 | 전승한 | |||||||||||
충북-청주시 | 3355 | ?음영진 | 0 | 3 | 0 | 0 | 26 | 75 | -49 | 4 | 2381 | |
충북-청주시 | 3355 | 박진인 |
?음영진 박진인 |
청주배드민턴전용체육관 12월 16일 12:15 3코트 10번 | 이익환 주현민 |
|
6 | 25 | ||
이승만 이민희 |
청주배드민턴전용체육관 12월 16일 12:15 4코트 10번 | 김장식 전승한 |
|
25 | 6 | ||
?음영진 박진인 |
청주배드민턴전용체육관 12월 16일 13:00 8코트 13번 | 이승만 이민희 |
|
11 | 25 | ||
이익환 주현민 |
청주배드민턴전용체육관 12월 16일 13:00 9코트 13번 | 김장식 전승한 |
|
25 | 22 | ||
?음영진 박진인 |
청주배드민턴전용체육관 12월 16일 14:30 6코트 17번 | 김장식 전승한 |
|
9 | 25 | ||
이익환 주현민 |
청주배드민턴전용체육관 12월 16일 14:30 7코트 17번 | 이승만 이민희 |
|
21 | 25 |