A-E | 이훈 | 결승 이충실내배드민턴장 2월 3일 18:30 11코트 39번 | 박용립 | F-K | |
이재성 | 22 | 25 | 박규선 | ||
F-H | 김병오 | 4강 이충실내배드민턴장 2월 3일 17:45 6코트 36번 | 박용립 | I-K | |
김태경 | 19 | 25 | 박규선 | ||
A-B | 이훈 | 4강 이충실내배드민턴장 2월 3일 17:45 5코트 36번 | 정준화 | C-E | |
이재성 | 25 | 15 | 서명원 | ||
I-J | 조재용 | 8강 이충실내배드민턴장 2월 3일 16:30 2코트 31번 | 박용립 | K | |
김만곤 | 20 | 25 | 박규선 | ||
F-G | 이경수 | 8강 이충실내배드민턴장 2월 3일 16:30 1코트 31번 | 김병오 | H | |
홍영주 | 16 | 25 | 김태경 | ||
C | 안광근 | 8강 이충실내배드민턴장 2월 3일 16:15 12코트 30번 | 정준화 | D-E | |
지인호 | 23 | 25 | 서명원 | ||
A | 이훈 | 8강 이충실내배드민턴장 2월 3일 16:15 11코트 30번 | 황중환 | B | |
이재성 | 25 | 24 | 김정우 | ||
I | 조재용 | 16강 이충실내배드민턴장 2월 3일 15:30 8코트 27번 | 한규환 | J | |
김만곤 | 25 | 13 | 배병모 | ||
F | 이경수 | 16강 이충실내배드민턴장 2월 3일 15:30 7코트 27번 | 박재식 | G | |
홍영주 | 25 | 21 | 박영걸 | ||
D | 정준화 | 16강 이충실내배드민턴장 2월 3일 15:30 6코트 27번 | 박봉진 | E | |
서명원 | 25 | 20 | 최성환 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-용인시 | 상현클럽 | 이훈 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 24 | 51 | 1 | 283 | |
경기-수원시 | 숙지클럽 | 이재성 | ||||||||||
경기-성남시 | 늘푸른클럽 | 김수동 | 2 | 1 | 0 | 0 | 55 | 49 | 6 | 2 | 745 | |
경기-성남시 | 늘푸른클럽 | 윤형기 | ||||||||||
전국-전국 | 아름다운사람들 | 방상철 | 1 | 2 | 0 | 0 | 50 | 62 | -12 | 3 | 1151 | |
전국-전국 | 아름다운사람들 | 김상희 | ||||||||||
81꼬꼬 | 김환석 | 0 | 3 | 0 | 0 | 30 | 75 | -45 | 4 | 1862 | ||
81꼬꼬 | 박종철 |
김수동 윤형기 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 13:15 3코트 18번 | 김환석 박종철 |
|
25 | 11 | ||
방상철 김상희 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 13:15 2코트 18번 | 이훈 이재성 |
|
12 | 25 | ||
방상철 김상희 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 13:45 12코트 20번 | 김수동 윤형기 |
|
13 | 25 | ||
이훈 이재성 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 14:00 3코트 21번 | 김환석 박종철 |
|
25 | 7 | ||
이훈 이재성 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 14:45 5코트 24번 | 김수동 윤형기 |
|
25 | 5 | ||
방상철 김상희 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 14:45 4코트 24번 | 김환석 박종철 |
|
25 | 12 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 천안아카데미 | 황중환 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | 249 | |
충남-천안시 | 천안아카데미 | 김정우 | ||||||||||
전국-전국 | 일요민턴 | 서명규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 42 | -8 | 2 | 250 | |
전국-전국 | 일요민턴 | 이재호 | ||||||||||
경기-평택시 | 서평택 | 윤영철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | 1856 | |
경기-화성시 | 오렌지 | 차창현 |
황중환 김정우 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 13:15 1코트 18번 | 윤영철 차창현 |
|
25 | 16 | ||
황중환 김정우 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 13:45 10코트 20번 | 서명규 이재호 |
|
25 | 9 | ||
윤영철 차창현 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 14:30 11코트 23번 | 서명규 이재호 |
|
17 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
세종-세종 | 세종 | 안광근 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | 744 | |
세종-세종 | 세종 | 지인호 | ||||||||||
경기-평택시 | 청옥 | 이일연 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 48 | -6 | 2 | 1156 | |
청옥 | 조귀연 | |||||||||||
경기-평택시 | 라온 | 이문희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | 457 | |
경기-평택시 | 라온 | 이후희 |
안광근 지인호 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 13:00 7코트 17번 | 이문희 이후희 |
|
25 | 15 | ||
안광근 지인호 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 13:45 5코트 20번 | 이일연 조귀연 |
|
25 | 17 | ||
이문희 이후희 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 14:30 5코트 23번 | 이일연 조귀연 |
|
23 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 부용 | 정준화 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | 370 | |
경기-평택시 | 부용 | 서명원 | ||||||||||
경기-안성시 | 안중스포츠 | 손관호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 40 | 6 | 2 | 1154 | |
경기-평택시 | 안중스포츠 | 박진규 | ||||||||||
전국-전국 | 하이클리어75 | 유홍성 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | 1863 | |
전국-전국 | 하이클리어75 | 박재춘 |
손관호 박진규 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 13:00 5코트 17번 | 정준화 서명원 |
|
21 | 25 | ||
손관호 박진규 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 13:45 3코트 20번 | 유홍성 박재춘 |
|
25 | 15 | ||
정준화 서명원 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 14:30 4코트 23번 | 유홍성 박재춘 |
|
25 | 15 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전북-전주시 | 전주새벽 | 박봉진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | 746 | |
전북-전주시 | 전주새벽 | 최성환 | ||||||||||
전국-전국 | 배즐사 | 변지석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 48 | -8 | 2 | 1148 | |
전국-전국 | 배즐사 | 이성원 | ||||||||||
전국-전국 | 아름다운사람들 | 허운길 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | 1859 | |
전국-전국 | 아름다운사람들 | 장대형 |
변지석 이성원 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 13:00 4코트 17번 | 허운길 장대형 |
|
25 | 23 | ||
변지석 이성원 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 13:45 2코트 20번 | 박봉진 최성환 |
|
15 | 25 | ||
허운길 장대형 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 14:30 2코트 23번 | 박봉진 최성환 |
|
13 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 병점 | 이경수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 43 | 7 | 1 | 520 | |
경기-화성시 | 화성 | 홍영주 | ||||||||||
오빠어디가 | 방웅주 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 40 | 8 | 2 | 1153 | ||
오빠어디가 | 백현종 | |||||||||||
경기-수원시 | 영동 | 김홍기 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | 1857 | |
경기-수원시 | 영동 | 김경환 |
이경수 홍영주 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 12:45 9코트 16번 | 김홍기 김경환 |
|
25 | 20 | ||
이경수 홍영주 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 13:30 7코트 19번 | 방웅주 백현종 |
|
25 | 23 | ||
김홍기 김경환 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 14:15 7코트 22번 | 방웅주 백현종 |
|
15 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 서평택 | 박재식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 41 | 6 | 1 | 676 | |
경기-평택시 | 서평택 | 박영걸 | ||||||||||
충남-천안시 | 남대클럽 | 김태용 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 47 | 0 | 1150 | ||
충남-천안시 | 남대클럽 | 양대직 | ||||||||||
전국-전국 | 아름다운사람들 | 이상화 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 47 | -6 | 3 | 1152 | |
전국-전국 | 아름다운사람들 | 신은찬 |
김태용 양대직 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 12:45 8코트 16번 | 이상화 신은찬 |
|
22 | 25 | ||
김태용 양대직 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 13:30 6코트 19번 | 박재식 박영걸 |
|
25 | 22 | ||
이상화 신은찬 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 14:15 6코트 22번 | 박재식 박영걸 |
|
16 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 유관순 | 김병오 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | 522 | |
충남-천안시 | 유관순 | 김태경 | ||||||||||
경기-평택시 | 쌍용 | 김태형 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 36 | 10 | 2 | 1155 | |
경기-평택시 | 쌍용 | 이종우 | ||||||||||
전국-전국 | 아름다운사람들 | 김준회 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | 1858 | |
전국-전국 | 아름다운사람들 | 김성수 |
김병오 김태경 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 12:45 7코트 16번 | 김준회 김성수 |
|
25 | 17 | ||
김병오 김태경 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 13:30 5코트 19번 | 김태형 이종우 |
|
25 | 21 | ||
김준회 김성수 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 14:15 5코트 22번 | 김태형 이종우 |
|
11 | 25 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | ssb | 조재용 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | 521 | |
경기-평택시 | ssb | 김만곤 | ||||||||||
충남-서산시 | 라온 | 김황경 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 48 | -2 | 2 | 456 | |
충남-서산시 | 스톰 | 안명성 | ||||||||||
세종-세종 | 배사모 | 김시택 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | 1860 | |
세종-세종 | 배사모 | 주혁 |
김황경 안명성 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 12:45 5코트 16번 | 김시택 주혁 |
|
25 | 23 | ||
김황경 안명성 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 13:30 4코트 19번 | 조재용 김만곤 |
|
21 | 25 | ||
김시택 주혁 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 14:15 4코트 22번 | 조재용 김만곤 |
|
9 | 25 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-아산시 | FMT펀민턴 | 한규환 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 43 | 7 | 1 | 743 | |
충남-아산시 | FMT펀민턴 | 배병모 | ||||||||||
경기-안성시 | 무궁화 | 최장선 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 38 | 8 | 2 | 1149 | |
경기-안성시 | 무궁화 | 우승락 | ||||||||||
경기-수원시 | 망포 | 심재우 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | 1855 | |
경기-수원시 | 수호 | 안승호 |
최장선 우승락 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 12:45 4코트 16번 | 한규환 배병모 |
|
21 | 25 | ||
최장선 우승락 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 13:30 3코트 19번 | 심재우 안승호 |
|
25 | 13 | ||
한규환 배병모 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 14:15 3코트 22번 | 심재우 안승호 |
|
25 | 22 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 하나클럽 | 박용립 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | 145 | |
충북-청주시 | 하나클럽 | 박규선 | ||||||||||
전국-전국 | 일요민턴 | 박민성 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 40 | 5 | 2 | 455 | |
전국-전국 | 일요민턴 | 김대원 | ||||||||||
전북-전주시 | 송담클럽 | 최규종 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | 1861 | |
송담클럽 | 김현기 |
박민성 김대원 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 12:45 3코트 16번 | 박용립 박규선 |
|
20 | 25 | ||
박민성 김대원 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 13:30 2코트 19번 | 최규종 김현기 |
|
25 | 15 | ||
박용립 박규선 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 14:15 2코트 22번 | 최규종 김현기 |
|
25 | 16 |