A-E | 도정근 | 결승 이충실내배드민턴장 2월 3일 19:15 7코트 42번 | 조승환 | F-K | |
김형훈 | 18 | 25 | 권민용 | ||
F-H | 조승환 | 4강 이충실내배드민턴장 2월 3일 18:30 3코트 39번 | 한상원 | I-K | |
권민용 | 25 | 15 | 우병욱 | ||
A-B | 안종헌 | 4강 이충실내배드민턴장 2월 3일 18:30 2코트 39번 | 도정근 | C-E | |
엄재철 | 15 | 25 | 김형훈 | ||
I-J | 한상원 | 8강 이충실내배드민턴장 2월 3일 17:15 10코트 34번 | 정용훈 | K | |
우병욱 | 25 | 19 | 김원래 | ||
F-G | 신경수 | 8강 이충실내배드민턴장 2월 3일 17:15 9코트 34번 | 조승환 | H | |
차승용 | 15 | 25 | 권민용 | ||
C | 도정근 | 8강 이충실내배드민턴장 2월 3일 17:15 8코트 34번 | 정연태 | D-E | |
김형훈 | 25 | 21 | 조재호 | ||
A | 안종헌 | 8강 이충실내배드민턴장 2월 3일 17:15 7코트 34번 | 안정용 | B | |
엄재철 | 25 | 19 | 하종호 | ||
I | 홍성현 | 16강 이충실내배드민턴장 2월 3일 16:15 3코트 30번 | 한상원 | J | |
고명식 | 24 | 25 | 우병욱 | ||
F | 김성필 | 16강 이충실내배드민턴장 2월 3일 16:15 2코트 30번 | 신경수 | G | |
은종인 | 18 | 25 | 차승용 | ||
D | 박배호 | 16강 이충실내배드민턴장 2월 3일 16:15 1코트 30번 | 정연태 | E | |
이호규 | 21 | 25 | 조재호 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 아름다운사람들 | 안종헌 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 56 | 19 | 1 | 374 | |
전국-전국 | 아름다운사람들 | 엄재철 | ||||||||||
배즐사 | 김현무 | 2 | 1 | 0 | 0 | 69 | 53 | 16 | 2 | 762 | ||
배즐사 | 백승욱 | |||||||||||
경기-화성시 | JLAcademy | 김정훈 | 1 | 2 | 0 | 0 | 61 | 69 | -8 | 3 | 321 | |
경기-오산시 | JLAcademy | 안제문 | ||||||||||
경기-용인시 | 보라 | 김상화 | 0 | 3 | 0 | 0 | 48 | 75 | -27 | 4 | 1893 | |
경기-용인시 | 보라 | 심보현 |
김정훈 안제문 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 13:45 4코트 20번 | 안종헌 엄재철 |
|
20 | 25 | ||
김상화 심보현 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 13:45 7코트 20번 | 김현무 백승욱 |
|
12 | 25 | ||
안종헌 엄재철 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 14:30 8코트 23번 | 김현무 백승욱 |
|
25 | 19 | ||
김정훈 안제문 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 14:30 7코트 23번 | 김상화 심보현 |
|
25 | 19 | ||
김정훈 안제문 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 15:15 9코트 26번 | 김현무 백승욱 |
|
16 | 25 | ||
안종헌 엄재철 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 15:15 10코트 26번 | 김상화 심보현 |
|
25 | 17 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 중앙 | 안정용 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | 215 | |
경기-평택시 | 중앙 | 하종호 | ||||||||||
전북-전주시 | 천안클럽 | 김중환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 41 | 2 | 2 | 1186 | |
전북-전주시 | 천안클럽 | 이태희 | ||||||||||
경기-화성시 | 향남민턴 | 김기철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | 1892 | |
경기-화성시 | 향남민턴 | 조윤석 |
김기철 조윤석 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 13:45 1코트 20번 | 김중환 이태희 |
|
16 | 25 | ||
김기철 조윤석 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 14:30 1코트 23번 | 안정용 하종호 |
|
19 | 25 | ||
김중환 이태희 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 15:15 2코트 26번 | 안정용 하종호 |
|
18 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 일요민턴 | 도정근 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 26 | 24 | 1 | 172 | |
전국-전국 | 일요민턴 | 김형훈 | ||||||||||
충북-청주시 | 하나클럽 | 이기영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 32 | 47 | -15 | 2 | 1185 | |
충북-청주시 | 하나클럽 | 송승호 | ||||||||||
성정 | 김성범 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | 1891 | ||
성정 | 이윤춘 |
김성범 이윤춘 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 13:30 12코트 19번 | 도정근 김형훈 |
|
19 | 25 | ||
김성범 이윤춘 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 14:15 12코트 22번 | 이기영 송승호 |
|
22 | 25 | ||
도정근 김형훈 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 15:15 1코트 26번 | 이기영 송승호 |
|
25 | 7 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 향남클럽 | 박배호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | 759 | |
경기-화성시 | 향남클럽 | 이호규 | ||||||||||
충남-당진시 | 배려민턴 | 한기민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 40 | 4 | 2 | 1180 | |
충남-당진시 | 배려민턴 | 유진종 | ||||||||||
경기-평택시 | 이충 | 천인재 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | 1895 | |
경기-평택시 | 이충 | 안태민 |
한기민 유진종 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 13:30 11코트 19번 | 박배호 이호규 |
|
19 | 25 | ||
한기민 유진종 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 14:15 11코트 22번 | 천인재 안태민 |
|
25 | 15 | ||
박배호 이호규 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 15:00 12코트 25번 | 천인재 안태민 |
|
25 | 17 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-서산시 | 서령클럽 | 정연태 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | 12 | |
충남-서산시 | 우리두리 | 조재호 | ||||||||||
경기-평택시 | 신한 | 이종민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 46 | -3 | 2 | 1188 | |
경기-평택시 | 용이 | 성동한 | ||||||||||
오빠어디가 | 김정욱 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | 1889 | ||
오빠어디가 | 김호희 |
김정욱 김호희 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 13:30 9코트 19번 | 정연태 조재호 |
|
17 | 25 | ||
김정욱 김호희 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 14:15 9코트 22번 | 이종민 성동한 |
|
21 | 25 | ||
정연태 조재호 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 15:00 10코트 25번 | 이종민 성동한 |
|
25 | 18 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 동탄클럽 | 김성필 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | 761 | |
경기-화성시 | 동탄클럽 | 은종인 | ||||||||||
경기-안성시 | 투어민턴 | 김원기 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 48 | -2 | 2 | 1181 | |
경기-평택시 | 투어민턴 | 장병남 | ||||||||||
라켓사랑 | 정민수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 44 | 50 | -6 | 3 | 322 | ||
라켓사랑 | 이명구 |
김원기 장병남 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 13:30 8코트 19번 | 김성필 은종인 |
|
21 | 25 | ||
김원기 장병남 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 14:15 8코트 22번 | 정민수 이명구 |
|
25 | 23 | ||
김성필 은종인 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 15:00 9코트 25번 | 정민수 이명구 |
|
25 | 21 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 서평택 | 신경수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | 526 | |
경기-평택시 | 서평택 | 차승용 | ||||||||||
전북-전주시 | 송담클럽 | 김진호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 44 | -5 | 2 | 1187 | |
전북-전주시 | 송담클럽 | 오종현 | ||||||||||
전국-전국 | 아름다운사람들 | 서원희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | 1888 | |
전국-전국 | 아름다운사람들 | 이인철 |
서원희 이인철 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 13:15 8코트 18번 | 신경수 차승용 |
|
13 | 25 | ||
서원희 이인철 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 14:00 8코트 21번 | 김진호 오종현 |
|
19 | 25 | ||
신경수 차승용 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 14:45 10코트 24번 | 김진호 오종현 |
|
25 | 14 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 배즐사 | 조승환 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | 89 | |
전국-전국 | 배즐사 | 권민용 | ||||||||||
경기-성남시 | 늘푸른클럽 | 심춘수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 43 | 1 | 2 | 1184 | |
경기-성남시 | 늘푸른클럽 | 민경락 | ||||||||||
경기-오산시 | 고현 | 이강식 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | 1887 | |
한마음 | 류효권 |
조승환 권민용 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 13:15 7코트 18번 | 이강식 류효권 |
|
25 | 14 | ||
조승환 권민용 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 14:00 7코트 21번 | 심춘수 민경락 |
|
25 | 19 | ||
이강식 류효권 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 14:45 9코트 24번 | 심춘수 민경락 |
|
18 | 25 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-수원시 | 영동 | 홍성현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | 758 | |
경기-수원시 | 영동 | 고명식 | ||||||||||
전국-전국 | 아름다운사람들 | 김승만 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 39 | 0 | 1182 | ||
전국-전국 | 아름다운사람들 | 이인호 | ||||||||||
전국-전국 | 일요민턴 | 임성창 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | 1894 | |
전국-전국 | 일요민턴 | 유원종 |
홍성현 고명식 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 13:15 6코트 18번 | 김승만 이인호 |
|
25 | 14 | ||
홍성현 고명식 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 14:00 6코트 21번 | 임성창 유원종 |
|
25 | 13 | ||
김승만 이인호 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 14:45 8코트 24번 | 임성창 유원종 |
|
25 | 14 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 안중스포츠 | 한상원 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | 375 | |
경기-평택시 | 안중스포츠 | 우병욱 | ||||||||||
충남-서산시 | 라온 | 유평훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 48 | -8 | 2 | 1183 | |
충남-서산시 | 라온 | 최훈 | ||||||||||
경기-화성시 | 매송 | 강기옥 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | 1886 | |
경기-화성시 | 중앙 | 강원석 |
강기옥 강원석 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 13:15 5코트 18번 | 한상원 우병욱 |
|
14 | 25 | ||
강기옥 강원석 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 14:00 5코트 21번 | 유평훈 최훈 |
|
23 | 25 | ||
한상원 우병욱 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 14:45 7코트 24번 | 유평훈 최훈 |
|
25 | 15 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 아름다운사람들 | 정용훈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | 760 | |
전국-전국 | 아름다운사람들 | 김원래 | ||||||||||
경기-평택시 | 부용 | 홍순열 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 43 | 0 | 1189 | ||
부용 | 이은성 | |||||||||||
오빠어디가 | 우성하 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | 1890 | ||
오빠어디가 | 이재호 |
정용훈 김원래 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 13:15 4코트 18번 | 우성하 이재호 |
|
25 | 14 | ||
정용훈 김원래 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 14:00 4코트 21번 | 홍순열 이은성 |
|
25 | 18 | ||
우성하 이재호 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 14:45 6코트 24번 | 홍순열 이은성 |
|
18 | 25 |