A-F | 김혜영 | 결승 청주배드민턴전용체육관 3월 10일 16:15 1코트 30번 | 김순영 | G-M | |
이강 | 23 | 25 | 유현지 | ||
G-J | 유민정 | 4강 청주배드민턴전용체육관 3월 10일 16:00 5코트 29번 | 김순영 | K-M | |
오수진 | 18 | 25 | 유현지 | ||
A-C | 김혜영 | 4강 청주배드민턴전용체육관 3월 10일 16:00 1코트 29번 | 이미영 | D-F | |
이강 | 25 | 14 | 김은혜 | ||
K-L | 김순영 | 8강 청주배드민턴전용체육관 3월 10일 15:45 9코트 28번 | 연수현 | M | |
유현지 | 25 | 14 | 김경신 | ||
G-H | 오은영 | 8강 청주배드민턴전용체육관 3월 10일 15:45 4코트 28번 | 유민정 | I-J | |
김현숙 | 17 | 25 | 오수진 | ||
D | 이미영 | 8강 청주배드민턴전용체육관 3월 10일 15:45 3코트 28번 | 성화정 | E-F | |
김은혜 | 25 | 20 | 강영은 | ||
A | 이은미 | 8강 청주배드민턴전용체육관 3월 10일 15:45 1코트 28번 | 김혜영 | B-C | |
이지혜 | 8 | 25 | 이강 | ||
K | 윤영숙 | 16강 청주배드민턴전용체육관 3월 10일 15:30 8코트 27번 | 김순영 | L | |
조리라 | 23 | 25 | 유현지 | ||
I | 허은진 | 16강 청주배드민턴전용체육관 3월 10일 15:30 7코트 27번 | 유민정 | J | |
안규미 | 14 | 25 | 오수진 | ||
G | 황난숙 | 16강 청주배드민턴전용체육관 3월 10일 15:30 5코트 27번 | 오은영 | H | |
김은선 | 13 | 25 | 김현숙 | ||
E | 양현주 | 16강 청주배드민턴전용체육관 3월 10일 15:30 4코트 27번 | 성화정 | F | |
김서영 | 18 | 25 | 강영은 | ||
B | 김미영 | 16강 청주배드민턴전용체육관 3월 10일 15:30 6코트 27번 | 김혜영 | C | |
이윤정 | 16 | 25 | 이강 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 서원클럽 | 이은미 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 44 | 31 | 1 | ||
충북-청주시 | 서원클럽 | 이지혜 | ||||||||||
충북-청주시 | 운천클럽 | 이미진 | 2 | 1 | 0 | 0 | 70 | 62 | 8 | 2 | ||
충북-청주시 | 운천클럽 | 진미정 | ||||||||||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 박은규 | 1 | 2 | 0 | 0 | 66 | 59 | 7 | 3 | ||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 안옥희 | ||||||||||
충북-청주시 | 옥산클럽 | 신미정 | 0 | 3 | 0 | 0 | 29 | 75 | -46 | 4 | ||
충북-청주시 | 옥산클럽 | 맹효선 |
박은규 안옥희 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 12:45 4코트 16번 | 이은미 이지혜 |
|
18 | 25 | ||
이미진 진미정 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 12:45 3코트 16번 | 신미정 맹효선 |
|
25 | 14 | ||
이미진 진미정 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 14:00 1코트 21번 | 박은규 안옥희 |
|
25 | 23 | ||
신미정 맹효선 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 14:00 2코트 21번 | 이은미 이지혜 |
|
6 | 25 | ||
이미진 진미정 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 15:15 3코트 26번 | 이은미 이지혜 |
|
20 | 25 | ||
신미정 맹효선 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 15:15 4코트 26번 | 박은규 안옥희 |
|
9 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 지웰클럽 | 김미영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 16 | 34 | 1 | ||
충북-청주시 | 지웰클럽 | 이윤정 | ||||||||||
충북-청주시 | 파워클럽 | 반선화 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 40 | -6 | 2 | ||
충북-청주시 | 파워클럽 | 강유미 | ||||||||||
충북-청주시 | 대원클럽 | 김계숙 | 0 | 2 | 0 | 0 | 22 | 50 | -28 | 3 | ||
충북-청주시 | 대원클럽 | 석인희 |
반선화 강유미 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 12:30 1코트 15번 | 김미영 이윤정 |
|
9 | 25 | ||
반선화 강유미 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 13:45 8코트 20번 | 김계숙 석인희 |
|
25 | 15 | ||
김계숙 석인희 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 15:15 2코트 26번 | 김미영 이윤정 |
|
7 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | SK하이닉스 클럽 | 김혜영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | ||
충북-청주시 | SK하이닉스 클럽 | 이강 | ||||||||||
충북-청주시 | 목령클럽 | 김순화 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 30 | 15 | 2 | ||
충북-청주시 | 목령클럽 | 김단아 | ||||||||||
충북-청주시 | 동주클럽 | 조미숙 | 0 | 2 | 0 | 0 | 14 | 50 | -36 | 3 | ||
충북-청주시 | 동주클럽 | 구연욱 |
조미숙 구연욱 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 12:15 9코트 14번 | 김순화 김단아 |
|
5 | 25 | ||
조미숙 구연욱 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 13:45 7코트 20번 | 김혜영 이강 |
|
9 | 25 | ||
김혜영 이강 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 15:00 9코트 25번 | 김순화 김단아 |
|
25 | 20 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 지웰클럽 | 이미영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | ||
충북-청주시 | 지웰클럽 | 김은혜 | ||||||||||
충북-청주시 | 대원클럽 | 김경미 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 37 | 5 | 2 | ||
충북-청주시 | 대원클럽 | 오상미 | ||||||||||
충북-청주시 | 샛별클럽 | 남금동 | 0 | 2 | 0 | 0 | 20 | 50 | -30 | 3 | ||
충북-청주시 | 샛별클럽 | 한이슬 |
김경미 오상미 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 12:15 8코트 14번 | 남금동 한이슬 |
|
25 | 12 | ||
김경미 오상미 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 13:45 6코트 20번 | 이미영 김은혜 |
|
17 | 25 | ||
이미영 김은혜 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 15:00 8코트 25번 | 남금동 한이슬 |
|
25 | 8 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 지웰클럽 | 양현주 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
충북-청주시 | 지웰클럽 | 김서영 | ||||||||||
충북-청주시 | 대원클럽 | 이호숙 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 45 | -7 | 2 | ||
충북-청주시 | 대원클럽 | 이아름 | ||||||||||
충북-청주시 | 주중클럽 | 노영종 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | ||
충북-청주시 | 주중클럽 | 정성록 |
노영종 정성록 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 12:15 7코트 14번 | 양현주 김서영 |
|
20 | 25 | ||
노영종 정성록 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 13:45 5코트 20번 | 이호숙 이아름 |
|
20 | 25 | ||
이호숙 이아름 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 15:00 7코트 25번 | 양현주 김서영 |
|
13 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 목령클럽 | 성화정 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 23 | 27 | 1 | ||
충북-청주시 | 목령클럽 | 강영은 | ||||||||||
충북-청주시 | 우암클럽 | 임진옥 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 36 | 2 | 2 | ||
충북-청주시 | 우암클럽 | 이기해 | ||||||||||
충북-청주시 | 구룡클럽 | 윤현정 | 0 | 2 | 0 | 0 | 21 | 50 | -29 | 3 | ||
충북-청주시 | 구룡클럽 | 김당영 |
윤현정 김당영 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 12:15 6코트 14번 | 성화정 강영은 |
|
10 | 25 | ||
윤현정 김당영 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 13:30 5코트 19번 | 임진옥 이기해 |
|
11 | 25 | ||
임진옥 이기해 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 15:00 6코트 25번 | 성화정 강영은 |
|
13 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 장암클럽 | 황난숙 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | ||
충북-청주시 | 장암클럽 | 김은선 | ||||||||||
충북-청주시 | 내수클럽 | 나남희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 44 | 5 | 2 | ||
충북-청주시 | 내수클럽 | 장도연 | ||||||||||
충북-청주시 | 하나클럽 | 한정옥 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | ||
충북-청주시 | 하나클럽 | 하재민 |
나남희 장도연 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 12:15 4코트 14번 | 한정옥 하재민 |
|
25 | 19 | ||
나남희 장도연 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 13:30 4코트 19번 | 황난숙 김은선 |
|
24 | 25 | ||
황난숙 김은선 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 15:00 5코트 25번 | 한정옥 하재민 |
|
25 | 18 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 에이스클럽 | 오은영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 16 | 34 | 1 | ||
충북-청주시 | 에이스클럽 | 김현숙 | ||||||||||
충북-청주시 | 테크노클럽 | 이선경 | 1 | 1 | 0 | 0 | 29 | 46 | -17 | 2 | ||
충북-청주시 | 테크노클럽 | 장리 | ||||||||||
충북-청주시 | 해오름클럽 | 조민희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | ||
충북-청주시 | 해오름클럽 | 이영미 |
오은영 김현숙 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 12:15 3코트 14번 | 조민희 이영미 |
|
25 | 12 | ||
오은영 김현숙 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 13:30 1코트 19번 | 이선경 장리 |
|
25 | 4 | ||
이선경 장리 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 15:00 2코트 25번 | 조민희 이영미 |
|
25 | 21 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 지웰클럽 | 허은진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | ||
충북-청주시 | 지웰클럽 | 안규미 | ||||||||||
충북-청주시 | 파워클럽 | 박기진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 36 | 12 | 2 | ||
충북-청주시 | 파워클럽 | 송미화 | ||||||||||
충북-청주시 | 대원클럽 | 정민정 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 | 50 | -27 | 3 | ||
충북-청주시 | 대원클럽 | 김미연 |
박기진 송미화 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 12:15 2코트 14번 | 허은진 안규미 |
|
23 | 25 | ||
박기진 송미화 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 13:15 9코트 18번 | 정민정 김미연 |
|
25 | 11 | ||
정민정 김미연 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 15:00 1코트 25번 | 허은진 안규미 |
|
12 | 25 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 용성클럽 | 유민정 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | ||
충북-청주시 | 용성클럽 | 오수진 | ||||||||||
충북-청주시 | 구룡클럽 | 오선숙 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 39 | -2 | 2 | ||
충북-청주시 | 구룡클럽 | 방명옥 | ||||||||||
충북-청주시 | 하나클럽 | 이선훈 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | ||
충북-청주시 | 하나클럽 | 서유미 |
유민정 오수진 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 12:15 1코트 14번 | 오선숙 방명옥 |
|
25 | 12 | ||
유민정 오수진 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 13:15 7코트 18번 | 이선훈 서유미 |
|
25 | 13 | ||
이선훈 서유미 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 14:45 9코트 24번 | 오선숙 방명옥 |
|
14 | 25 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 샛별클럽 | 윤영숙 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 18 | 32 | 1 | ||
충북-청주시 | 샛별클럽 | 조리라 | ||||||||||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 김선화 | 1 | 1 | 0 | 0 | 33 | 41 | -8 | 2 | ||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 이정숙 | ||||||||||
충북-청주시 | 봉정클럽 | 장영해 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | ||
충북-청주시 | 봉정클럽 | 정소영 |
윤영숙 조리라 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 12:00 9코트 13번 | 김선화 이정숙 |
|
25 | 8 | ||
윤영숙 조리라 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 13:15 6코트 18번 | 장영해 정소영 |
|
25 | 10 | ||
장영해 정소영 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 14:45 8코트 24번 | 김선화 이정숙 |
|
16 | 25 |
L그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | SK하이닉스 클럽 | 김순영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 23 | 27 | 1 | ||
충북-청주시 | SK하이닉스 클럽 | 유현지 | ||||||||||
충북-청주시 | 원평클럽 | 이상숙 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 37 | 0 | |||
충북-청주시 | 원평클럽 | 정영희 | ||||||||||
충북-청주시 | 목령클럽 | 마혜진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 | 50 | -27 | 3 | ||
충북-청주시 | 목령클럽 | 윤혜미 |
이상숙 정영희 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 12:00 7코트 13번 | 마혜진 윤혜미 |
|
25 | 12 | ||
이상숙 정영희 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 13:15 5코트 18번 | 김순영 유현지 |
|
12 | 25 | ||
김순영 유현지 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 14:30 9코트 23번 | 마혜진 윤혜미 |
|
25 | 11 |
M그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 파워클럽 | 연수현 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 25 | 50 | 1 | ||
충북-청주시 | 파워클럽 | 김경신 | ||||||||||
충북-청주시 | 지웰클럽 | 권범여 | 2 | 1 | 0 | 0 | 61 | 53 | 8 | 2 | ||
충북-청주시 | 지웰클럽 | 조은진 | ||||||||||
충북-청주시 | 대원클럽 | 반재경 | 1 | 2 | 0 | 0 | 50 | 63 | -13 | 3 | ||
충북-청주시 | 대원클럽 | 최현림 | ||||||||||
충북-청주시 | 옥산클럽 | 최지예 | 0 | 3 | 0 | 0 | 30 | 75 | -45 | 4 | ||
충북-청주시 | 옥산클럽 | 윤명숙 |
권범여 조은진 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 12:00 5코트 13번 | 최지예 윤명숙 |
|
25 | 14 | ||
연수현 김경신 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 12:00 4코트 13번 | 반재경 최현림 |
|
25 | 11 | ||
연수현 김경신 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 13:15 3코트 18번 | 권범여 조은진 |
|
25 | 11 | ||
반재경 최현림 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 13:15 4코트 18번 | 최지예 윤명숙 |
|
25 | 13 | ||
연수현 김경신 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 14:30 7코트 23번 | 최지예 윤명숙 |
|
25 | 3 | ||
반재경 최현림 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 14:30 8코트 23번 | 권범여 조은진 |
|
14 | 25 |