A-B | 강 영희 | 결승 청주배드민턴전용체육관 3월 11일 14:15 7코트 22번 | 임목화 | C-D | |
김 수진 | 25 | 23 | 김관순 | ||
C | 이재옥 | 4강 청주배드민턴전용체육관 3월 11일 13:30 5코트 19번 | 임목화 | D | |
김은기 | 19 | 25 | 김관순 | ||
A | 강 영희 | 4강 청주배드민턴전용체육관 3월 11일 13:15 5코트 18번 | 김윤희 | B | |
김 수진 | 25 | 19 | 이노수 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 새터 클럽 | 강 영희 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 58 | 17 | 1 | ||
충북-청주시 | 새터 클럽 | 김 수진 | ||||||||||
충북-청주시 | 서현클럽 | 연경욱 | 2 | 1 | 0 | 0 | 69 | 60 | 9 | 2 | ||
충북-청주시 | 서현클럽 | 양유정 | ||||||||||
충북-청주시 | 테크노클럽 | 이은영 | 1 | 2 | 0 | 0 | 62 | 72 | -10 | 3 | ||
충북-청주시 | 테크노클럽 | 오정희 | ||||||||||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 황영은 | 0 | 3 | 0 | 0 | 59 | 75 | -16 | 4 | ||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 홍혜경 |
연경욱 양유정 |
청주배드민턴전용체육관 3월 11일 08:45 4코트 4번 | 강 영희 김 수진 |
|
19 | 25 | ||
이은영 오정희 |
청주배드민턴전용체육관 3월 11일 08:45 3코트 4번 | 황영은 홍혜경 |
|
25 | 22 | ||
이은영 오정희 |
청주배드민턴전용체육관 3월 11일 09:30 7코트 7번 | 연경욱 양유정 |
|
17 | 25 | ||
황영은 홍혜경 |
청주배드민턴전용체육관 3월 11일 09:30 8코트 7번 | 강 영희 김 수진 |
|
19 | 25 | ||
이은영 오정희 |
청주배드민턴전용체육관 3월 11일 12:00 7코트 13번 | 강 영희 김 수진 |
|
20 | 25 | ||
황영은 홍혜경 |
청주배드민턴전용체육관 3월 11일 12:00 8코트 13번 | 연경욱 양유정 |
|
18 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 서원클럽 | 김윤희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 45 | 5 | 1 | ||
충북-청주시 | 서원클럽 | 이노수 | ||||||||||
충북-청주시 | 성화클럽 | 임진미 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 49 | -1 | 2 | ||
충북-청주시 | 성화클럽 | 한은주 | ||||||||||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 이영주 | 0 | 2 | 0 | 0 | 46 | 50 | -4 | 3 | ||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 이정낭 |
이영주 이정낭 |
청주배드민턴전용체육관 3월 11일 08:45 2코트 4번 | 김윤희 이노수 |
|
22 | 25 | ||
이영주 이정낭 |
청주배드민턴전용체육관 3월 11일 09:30 6코트 7번 | 임진미 한은주 |
|
24 | 25 | ||
임진미 한은주 |
청주배드민턴전용체육관 3월 11일 12:00 5코트 13번 | 김윤희 이노수 |
|
23 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 샛별클럽 | 이재옥 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 45 | 5 | 1 | ||
충북-청주시 | 샛별클럽 | 김은기 | ||||||||||
충북-청주시 | 청운클럽 | 최은주 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 42 | 5 | 2 | ||
충북-청주시 | 청운클럽 | 홍재임 | ||||||||||
충북-청주시 | 모충클럽 | 천미덕 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | ||
충북-청주시 | 모충클럽 | 진은정 |
이재옥 김은기 |
청주배드민턴전용체육관 3월 11일 08:45 1코트 4번 | 천미덕 진은정 |
|
25 | 23 | ||
이재옥 김은기 |
청주배드민턴전용체육관 3월 11일 09:30 5코트 7번 | 최은주 홍재임 |
|
25 | 22 | ||
최은주 홍재임 |
청주배드민턴전용체육관 3월 11일 12:00 4코트 13번 | 천미덕 진은정 |
|
25 | 17 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 이동섭클럽 | 임목화 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 57 | 18 | 1 | ||
충북-청주시 | 이동섭클럽 | 김관순 | ||||||||||
충북-청주시 | 오창클럽 | 김은아 | 2 | 1 | 0 | 0 | 67 | 71 | -4 | 2 | ||
충북-청주시 | 오창클럽 | 이덕순 | ||||||||||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 민기숙 | 1 | 2 | 0 | 0 | 71 | 70 | 1 | 3 | ||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 나기애 | ||||||||||
충북-청주시 | 서현클럽 | 민수경 | 0 | 3 | 0 | 0 | 60 | 75 | -15 | 4 | ||
충북-청주시 | 서현클럽 | 이선자 |
민기숙 나기애 |
청주배드민턴전용체육관 3월 11일 08:30 9코트 3번 | 민수경 이선자 |
|
25 | 20 | ||
김은아 이덕순 |
청주배드민턴전용체육관 3월 11일 08:30 8코트 3번 | 임목화 김관순 |
|
17 | 25 | ||
김은아 이덕순 |
청주배드민턴전용체육관 3월 11일 09:30 3코트 7번 | 민기숙 나기애 |
|
25 | 22 | ||
임목화 김관순 |
청주배드민턴전용체육관 3월 11일 09:30 4코트 7번 | 민수경 이선자 |
|
25 | 16 | ||
김은아 이덕순 |
청주배드민턴전용체육관 3월 11일 12:00 2코트 13번 | 민수경 이선자 |
|
25 | 24 | ||
임목화 김관순 |
청주배드민턴전용체육관 3월 11일 12:00 3코트 13번 | 민기숙 나기애 |
|
25 | 24 |