A | 고영옥 | 결승 청주배드민턴전용체육관 8월 18일 13:30 7코트 19번 | 김정혁(청) | B | |
강준 | 25 | 24 | 김민희(청) |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 청주팀테크니스트 | 고영옥 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 51 | 24 | 1 | 62 | |
강준 | ||||||||||||
전국-전국 | TEAMPJB | 이진종 | 2 | 1 | 0 | 0 | 74 | 55 | 19 | 2 | 6 | |
전국-전국 | TEAMPJB | 백미선 | ||||||||||
가경클럽 | 우찬식(청) | 1 | 2 | 0 | 0 | 54 | 71 | -17 | 3 | 325 | ||
가경클럽 | 이숙연(청) | |||||||||||
충북-청주시 | 73청배 | 김성회(청) | 0 | 3 | 0 | 0 | 49 | 75 | -26 | 4 | 478 | |
충북-청주시 | 73청배 | 이말숙(청) |
우찬식(청) 이숙연(청) |
청주배드민턴전용체육관 8월 18일 11:30 6코트 11번 | 고영옥 강준 |
|
13 | 25 | ||
이진종 백미선 |
청주배드민턴전용체육관 8월 18일 11:30 5코트 11번 | 김성회(청) 이말숙(청) |
|
25 | 14 | ||
김성회(청) 이말숙(청) |
청주배드민턴전용체육관 8월 18일 12:15 7코트 14번 | 고영옥 강준 |
|
14 | 25 | ||
이진종 백미선 |
청주배드민턴전용체육관 8월 18일 12:15 6코트 14번 | 우찬식(청) 이숙연(청) |
|
25 | 16 | ||
이진종 백미선 |
청주배드민턴전용체육관 8월 18일 13:00 5코트 17번 | 고영옥 강준 |
|
24 | 25 | ||
김성회(청) 이말숙(청) |
청주배드민턴전용체육관 8월 18일 13:00 6코트 17번 | 우찬식(청) 이숙연(청) |
|
21 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 청주팀테크니스트 | 김정혁(청) | 2 | 1 | 0 | 0 | 74 | 54 | 20 | 1 | 197 | |
충북-청주시 | 청주팀테크니스트 | 김민희(청) | ||||||||||
충북-청주시 | 오창 | 전병만 | 2 | 1 | 0 | 0 | 67 | 56 | 11 | 2 | 196 | |
충북-청주시 | 오창 | 김미선 | ||||||||||
가경클럽 | 김용성(청) | 1 | 2 | 0 | 0 | 51 | 73 | -22 | 3 | 326 | ||
가경클럽 | 김태연(청) | |||||||||||
충북-청주시 | 청토모 | 염상철(청) | 1 | 2 | 0 | 0 | 65 | 74 | -9 | 4 | 324 | |
충북-청주시 | 청토모 | 오하영(청) |
전병만 김미선 |
청주배드민턴전용체육관 8월 18일 11:30 4코트 11번 | 김정혁(청) 김민희(청) |
|
17 | 25 | ||
염상철(청) 오하영(청) |
청주배드민턴전용체육관 8월 18일 11:30 3코트 11번 | 김용성(청) 김태연(청) |
|
23 | 25 | ||
김용성(청) 김태연(청) |
청주배드민턴전용체육관 8월 18일 12:15 5코트 14번 | 김정혁(청) 김민희(청) |
|
12 | 25 | ||
염상철(청) 오하영(청) |
청주배드민턴전용체육관 8월 18일 12:15 3코트 14번 | 전병만 김미선 |
|
17 | 25 | ||
염상철(청) 오하영(청) |
청주배드민턴전용체육관 8월 18일 13:00 3코트 17번 | 김정혁(청) 김민희(청) |
|
25 | 24 | ||
김용성(청) 김태연(청) |
청주배드민턴전용체육관 8월 18일 13:00 4코트 17번 | 전병만 김미선 |
|
14 | 25 |