A-C | 백승언 | 결승 청주배드민턴전용체육관 8월 19일 15:45 4코트 24번 | 이봉균(청) | D-G | |
전해철 | 25 | 21 | 방승태(청) | ||
D-E | 전병만 | 4강 청주배드민턴전용체육관 8월 19일 15:45 2코트 24번 | 이봉균(청) | F-G | |
정우석 | 20 | 25 | 방승태(청) | ||
A | 백승언 | 4강 청주배드민턴전용체육관 8월 19일 15:45 1코트 24번 | 박민혁 | B-C | |
전해철 | 25 | 23 | 최철순 | ||
F | 임은혁 | 8강 청주배드민턴전용체육관 8월 19일 15:30 2코트 23번 | 이봉균(청) | G | |
최지혁 | 24 | 25 | 방승태(청) | ||
D | 전병만 | 8강 청주배드민턴전용체육관 8월 19일 15:30 1코트 23번 | 진창완(청) | E | |
정우석 | 25 | 17 | 김지성(청) | ||
B | (청)양성욱 | 8강 청주배드민턴전용체육관 8월 19일 15:15 9코트 22번 | 박민혁 | C | |
(청)우승호 | 12 | 25 | 최철순 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-부여군 | 부여연합 | 백승언 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | 4 | |
부여연합 | 전해철 | |||||||||||
경기-이천시 | 빅터이천팀플레이어 | 김덕근 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 44 | 0 | 204 | ||
경기-이천시 | 빅터이천팀플레이어 | 이기선 | ||||||||||
플레이걸스&팀테크니스트 | 이재성(청) | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | 313 | ||
플레이걸스&팀테크니스트 | 장정기(청) |
김덕근 이기선 |
청주배드민턴전용체육관 8월 19일 13:00 4코트 13번 | 백승언 전해철 |
|
19 | 25 | ||
김덕근 이기선 |
청주배드민턴전용체육관 8월 19일 14:30 2코트 19번 | 이재성(청) 장정기(청) |
|
25 | 19 | ||
이재성(청) 장정기(청) |
청주배드민턴전용체육관 8월 19일 15:15 2코트 22번 | 백승언 전해철 |
|
22 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
십중팔구 | (청)양성욱 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | 130 | ||
십중팔구 | (청)우승호 | |||||||||||
전북-익산시 | 전북익산 | 윤희석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 30 | 14 | 2 | 9 | |
전북-익산시 | 전북익산 | 강형원 | ||||||||||
충북-청주시 | 89렁이 | 권경용(청) | 0 | 2 | 0 | 0 | 17 | 50 | -33 | 3 | 311 | |
경기-안산시 | 89렁이 | 임관훈 |
권경용(청) 임관훈 |
청주배드민턴전용체육관 8월 19일 13:00 3코트 13번 | 윤희석 강형원 |
|
5 | 25 | ||
권경용(청) 임관훈 |
청주배드민턴전용체육관 8월 19일 14:15 8코트 18번 | (청)양성욱 (청)우승호 |
|
12 | 25 | ||
윤희석 강형원 |
청주배드민턴전용체육관 8월 19일 15:00 8코트 21번 | (청)양성욱 (청)우승호 |
|
19 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 천안요넥스 | 박민혁 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 22 | 28 | 1 | 64 | |
충남-천안시 | 천안요넥스 | 최철순 | ||||||||||
64용띠 | 김재옥 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 42 | -6 | 2 | 203 | ||
64용띠 | 김수호 | |||||||||||
충북-청주시 | 청주팀테크니스트 | 장지훈(청) | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | 314 | |
충북-청주시 | 청주팀테크니스트 | 박순영(청) |
김재옥 김수호 |
청주배드민턴전용체육관 8월 19일 13:00 2코트 13번 | 장지훈(청) 박순영(청) |
|
25 | 17 | ||
김재옥 김수호 |
청주배드민턴전용체육관 8월 19일 14:15 7코트 18번 | 박민혁 최철순 |
|
11 | 25 | ||
박민혁 최철순 |
청주배드민턴전용체육관 8월 19일 15:00 7코트 21번 | 장지훈(청) 박순영(청) |
|
25 | 11 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 오창 | 전병만 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | 83 | |
충북-청주시 | 오창 | 정우석 | ||||||||||
대전-동구 | 인동 | 송윤석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 49 | 0 | 205 | ||
대전-동구 | 인동 | 류종선 | ||||||||||
팀스펙트럼 | 김영빈 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | 100 | ||
팀스펙트럼 | 이동희 |
김영빈 이동희 |
청주배드민턴전용체육관 8월 19일 13:00 1코트 13번 | 송윤석 류종선 |
|
24 | 25 | ||
김영빈 이동희 |
청주배드민턴전용체육관 8월 19일 14:15 4코트 18번 | 전병만 정우석 |
|
14 | 25 | ||
송윤석 류종선 |
청주배드민턴전용체육관 8월 19일 15:00 5코트 21번 | 전병만 정우석 |
|
24 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 직지 | 진창완(청) | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 23 | 27 | 1 | 129 | |
충북-청주시 | 직지 | 김지성(청) | ||||||||||
충북-증평군 | 빅터율량점 | 김동준 | 0 | 1 | 0 | 0 | 23 | 25 | -2 | 2 | 98 | |
충북-증평군 | 빅터율량점 | 김수성 | ||||||||||
십중팔구 | 박현수 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 25 | -25 | 3 | 315 | ||
십중팔구 | 송준상 |
진창완(청) 김지성(청) |
청주배드민턴전용체육관 8월 19일 12:45 9코트 12번 | 김동준 김수성 |
|
25 | 23 | ||
진창완(청) 김지성(청) |
청주배드민턴전용체육관 8월 19일 14:00 6코트 17번 | 박현수 송준상 |
|
25 | 0 | ||
김동준 김수성 |
청주배드민턴전용체육관 8월 19일 14:45 8코트 20번 | 박현수 송준상 |
|
0 | 0 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
YD패밀리 | 임은혁 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | 37 | ||
YD패밀리 | 최지혁 | |||||||||||
경기-안성시 | THEMAXX | 이원섭 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 49 | -4 | 2 | 206 | |
경기-안성시 | THEMAXX | 정민수 | ||||||||||
충북-청주시 | 89렁이 | 김재일(청) | 0 | 2 | 0 | 0 | 45 | 50 | -5 | 3 | 310 | |
경북-구미시 | 89렁이 | 정민재 |
김재일(청) 정민재 |
청주배드민턴전용체육관 8월 19일 12:45 8코트 12번 | 임은혁 최지혁 |
|
21 | 25 | ||
김재일(청) 정민재 |
청주배드민턴전용체육관 8월 19일 14:00 1코트 17번 | 이원섭 정민수 |
|
24 | 25 | ||
임은혁 최지혁 |
청주배드민턴전용체육관 8월 19일 14:45 4코트 20번 | 이원섭 정민수 |
|
25 | 20 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 공마 | 이봉균(청) | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | 70 | |
전국-전국 | 공마 | 방승태(청) | ||||||||||
보미와아이들 | 황제현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 42 | 0 | 207 | |||
보미와아이들 | 황병천(청) | |||||||||||
충북-청주시 | 73청배 | 이정호(청) | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | 312 | |
충북-청주시 | 73청배 | 윤태용(청) |
이정호(청) 윤태용(청) |
청주배드민턴전용체육관 8월 19일 12:45 7코트 12번 | 황제현 황병천(청) |
|
17 | 25 | ||
이정호(청) 윤태용(청) |
청주배드민턴전용체육관 8월 19일 13:45 9코트 16번 | 이봉균(청) 방승태(청) |
|
17 | 25 | ||
이봉균(청) 방승태(청) |
청주배드민턴전용체육관 8월 19일 14:45 3코트 20번 | 황제현 황병천(청) |
|
25 | 17 |