A-D | 윤석준 | 결승 양양국민체육센타 10월 7일 13:30 2코트 19번 | 이상국 | E-H | |
남상원 | 17 | 25 | 김덕래 | ||
E-F | 진년길 | 4강 양양국민체육센타 10월 7일 12:45 5코트 16번 | 이상국 | G-H | |
이길수 | 22 | 25 | 김덕래 | ||
A-B | 이규현 | 4강 양양국민체육센타 10월 7일 12:45 4코트 16번 | 윤석준 | C-D | |
김선겸 | 20 | 25 | 남상원 | ||
G | 이성수 | 8강 양양국민체육센타 10월 7일 12:15 1코트 14번 | 이상국 | H | |
김태훈 | 17 | 25 | 김덕래 | ||
E | 정복교 | 8강 양양국민체육센타 10월 7일 12:00 6코트 13번 | 진년길 | F | |
임종석 | 20 | 25 | 이길수 | ||
C | 정동혁 | 8강 양양국민체육센타 10월 7일 12:00 5코트 13번 | 윤석준 | D | |
박중표 | 11 | 25 | 남상원 | ||
A | 박종범 | 8강 양양국민체육센타 10월 7일 12:00 4코트 13번 | 이규현 | B | |
임재훈 | 17 | 25 | 김선겸 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-동해시 | 자연 | 박종범 | 2 | 1 | 0 | 0 | 73 | 54 | 19 | 1 | 20 | |
강원-동해시 | 자연 | 임재훈 | ||||||||||
강원-인제군 | 기린 | 권규열 | 2 | 1 | 0 | 0 | 68 | 67 | 1 | 2 | 85 | |
강원-인제군 | 기린 | 용석춘 | ||||||||||
강원-속초시 | 최강 | 추관호 | 1 | 2 | 0 | 0 | 59 | 67 | -8 | 3 | 336 | |
강원-속초시 | 최강 | 채병찬 | ||||||||||
MeToWe77 | 설종훈 | 1 | 2 | 0 | 0 | 61 | 73 | -12 | 4 | 1582 | ||
MeToWe77 | 남지현 |
추관호 채병찬 |
양양국민체육센타 10월 7일 09:15 3코트 2번 | 박종범 임재훈 |
|
11 | 25 | ||
권규열 용석춘 |
양양국민체육센타 10월 7일 09:15 2코트 2번 | 설종훈 남지현 |
|
25 | 19 | ||
권규열 용석춘 |
양양국민체육센타 10월 7일 10:15 3코트 6번 | 추관호 채병찬 |
|
25 | 23 | ||
설종훈 남지현 |
양양국민체육센타 10월 7일 10:15 4코트 6번 | 박종범 임재훈 |
|
25 | 23 | ||
권규열 용석춘 |
양양국민체육센타 10월 7일 11:15 4코트 10번 | 박종범 임재훈 |
|
18 | 25 | ||
설종훈 남지현 |
양양국민체육센타 10월 7일 11:15 5코트 10번 | 추관호 채병찬 |
|
17 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-동해시 | 매화 | 이규현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 20 | 30 | 1 | 43 | |
강원-동해시 | 매화 | 김선겸 | ||||||||||
강원-속초시 | 청봉 | 김철우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 42 | 3 | 2 | 1583 | |
강원-속초시 | 청봉 | 마명수 | ||||||||||
강원-홍천군 | 화계 | 이종배 | 0 | 2 | 0 | 0 | 17 | 50 | -33 | 3 | 1095 | |
강원-홍천군 | 화계 | 조상희 |
이종배 조상희 |
양양국민체육센타 10월 7일 09:15 1코트 2번 | 이규현 김선겸 |
|
0 | 25 | ||
이종배 조상희 |
양양국민체육센타 10월 7일 10:00 6코트 5번 | 김철우 마명수 |
|
17 | 25 | ||
김철우 마명수 |
양양국민체육센타 10월 7일 11:00 6코트 9번 | 이규현 김선겸 |
|
20 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-양양군 | 현산 | 정동혁 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 23 | 27 | 1 | 950 | |
강원-양양군 | 현산 | 박중표 | ||||||||||
강원-속초시 | 다온 | 정도황 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 25 | 23 | 2 | 1584 | |
강원-속초시 | 다온 | 이상호 | ||||||||||
강원-양구군 | 용하 | 한원섭 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | 2270 | |
강원-양구군 | 용하 | 박장세 |
정동혁 박중표 |
양양국민체육센타 10월 7일 09:00 6코트 1번 | 정도황 이상호 |
|
25 | 23 | ||
정동혁 박중표 |
양양국민체육센타 10월 7일 10:00 5코트 5번 | 한원섭 박장세 |
|
25 | 0 | ||
한원섭 박장세 |
양양국민체육센타 10월 7일 11:00 5코트 9번 | 정도황 이상호 |
|
0 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-삼척시 | 삼척 | 윤석준 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | 105 | |
강원-삼척시 | 삼척 | 남상원 | ||||||||||
강원-속초시 | 청초 | 박윤문 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 34 | 10 | 2 | 1585 | |
강원-속초시 | 청초 | 정경수 | ||||||||||
강원-동해시 | 초록 | 오인규 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | 2271 | |
강원-동해시 | 초록 | 최호준 |
윤석준 남상원 |
양양국민체육센타 10월 7일 09:00 5코트 1번 | 오인규 최호준 |
|
25 | 18 | ||
윤석준 남상원 |
양양국민체육센타 10월 7일 09:45 6코트 4번 | 박윤문 정경수 |
|
25 | 19 | ||
박윤문 정경수 |
양양국민체육센타 10월 7일 11:00 4코트 9번 | 오인규 최호준 |
|
25 | 9 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MeToWe77 | 정복교 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | 951 | ||
MeToWe77 | 임종석 | |||||||||||
강원-속초시 | 최강 | 이선희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 41 | 5 | 2 | 110 | |
강원-속초시 | 최강 | 정진규 | ||||||||||
강원-양양군 | 손양 | 김상성 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | 667 | |
강원-양양군 | 손양 | 조용범 |
정복교 임종석 |
양양국민체육센타 10월 7일 09:00 4코트 1번 | 이선희 정진규 |
|
25 | 21 | ||
정복교 임종석 |
양양국민체육센타 10월 7일 09:45 5코트 4번 | 김상성 조용범 |
|
25 | 12 | ||
김상성 조용범 |
양양국민체육센타 10월 7일 11:00 3코트 9번 | 이선희 정진규 |
|
16 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-동해시 | 매화 | 진년길 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | 101 | |
강원-동해시 | 매화 | 이길수 | ||||||||||
강원-삼척시 | 진주 | 김상국 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 43 | 0 | 1586 | ||
강원-삼척시 | 진주 | 윤명균 | ||||||||||
강원-속초시 | 청초 | 김태웅 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | 2272 | |
강원-속초시 | 청초 | 송종민 |
김상국 윤명균 |
양양국민체육센타 10월 7일 09:00 3코트 1번 | 진년길 이길수 |
|
18 | 25 | ||
김상국 윤명균 |
양양국민체육센타 10월 7일 09:45 4코트 4번 | 김태웅 송종민 |
|
25 | 18 | ||
김태웅 송종민 |
양양국민체육센타 10월 7일 10:45 4코트 8번 | 진년길 이길수 |
|
21 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 설악 | 이성수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 18 | 32 | 1 | 58 | |
강원-속초시 | 설악 | 김태훈 | ||||||||||
강원-동해시 | 한마음 | 김정수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 33 | 46 | -13 | 2 | 1587 | |
강원-동해시 | 한마음 | 전경삼 | ||||||||||
강원-양양군 | 현산 | 박상완 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | 2273 | |
강원-양양군 | 현산 | 신동환 |
박상완 신동환 |
양양국민체육센타 10월 7일 09:00 2코트 1번 | 김정수 전경삼 |
|
21 | 25 | ||
박상완 신동환 |
양양국민체육센타 10월 7일 09:45 3코트 4번 | 이성수 김태훈 |
|
10 | 25 | ||
이성수 김태훈 |
양양국민체육센타 10월 7일 10:45 3코트 8번 | 김정수 전경삼 |
|
25 | 8 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 하이클리어 | 이상국 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 20 | 30 | 1 | 155 | |
강원-속초시 | 하이클리어 | 김덕래 | ||||||||||
강원-동해시 | 자연 | 김계화 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 25 | 20 | 2 | 1588 | |
강원-동해시 | 자연 | 박용만 | ||||||||||
강원-삼척시 | 여명 | 유민 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | 2274 | |
강원-속초시 | 한마루 | 오상주 |
유민 오상주 |
양양국민체육센타 10월 7일 09:00 1코트 1번 | 김계화 박용만 |
|
0 | 25 | ||
유민 오상주 |
양양국민체육센타 10월 7일 09:45 2코트 4번 | 이상국 김덕래 |
|
0 | 25 | ||
이상국 김덕래 |
양양국민체육센타 10월 7일 10:45 2코트 8번 | 김계화 박용만 |
|
25 | 20 |