A-B | 김옥희 | 결승 김동문배드민턴체육관 11월 17일 16:00 3코트 21번 | 이윤숙 | C-E | |
김명신 | 23 | 25 | 정경애 | ||
C-D | 이윤숙 | 4강 김동문배드민턴체육관 11월 17일 15:45 10코트 20번 | 강미영 | E | |
정경애 | 25 | 18 | 강현남 | ||
A | 김옥희 | 4강 김동문배드민턴체육관 11월 17일 15:45 9코트 20번 | 이은미 | B | |
김명신 | 25 | 19 | 김경희 | ||
C | 이윤숙 | 8강 김동문배드민턴체육관 11월 17일 15:30 10코트 19번 | 박명진 | D | |
정경애 | 25 | 20 | 전은용 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
응망이네 | 김옥희 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 33 | 42 | 1 | 378 | ||
김명신 | ||||||||||||
고현클럽 | 강다연 | 2 | 1 | 0 | 0 | 58 | 63 | -5 | 2 | 189 | ||
김미경 | ||||||||||||
열린클럽 | 이소영 | 1 | 2 | 0 | 0 | 59 | 61 | -2 | 3 | 238 | ||
나영순 | ||||||||||||
군산우정 | 손숙희 | 0 | 3 | 0 | 0 | 40 | 75 | -35 | 4 | 1735 | ||
김현미 |
이소영 나영순 |
김동문배드민턴체육관 11월 17일 14:15 8코트 14번 | 강다연 김미경 |
|
19 | 25 | ||
손숙희 김현미 |
김동문배드민턴체육관 11월 17일 14:15 7코트 14번 | 김옥희 김명신 |
|
10 | 25 | ||
김옥희 김명신 |
김동문배드민턴체육관 11월 17일 14:45 11코트 16번 | 강다연 김미경 |
|
25 | 8 | ||
손숙희 김현미 |
김동문배드민턴체육관 11월 17일 14:45 10코트 16번 | 이소영 나영순 |
|
11 | 25 | ||
손숙희 김현미 |
김동문배드민턴체육관 11월 17일 15:15 18코트 18번 | 강다연 김미경 |
|
19 | 25 | ||
김옥희 김명신 |
김동문배드민턴체육관 11월 17일 15:30 6코트 19번 | 이소영 나영순 |
|
25 | 15 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
동남클럽 | 이은미 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | 9 | ||
김경희 | ||||||||||||
오송클럽 | 양선화 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 37 | 5 | 2 | 439 | ||
오지선 | ||||||||||||
민턴마을 | 박소연 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | 596 | ||
김은숙 |
박소연 김은숙 |
김동문배드민턴체육관 11월 17일 14:15 6코트 14번 | 양선화 오지선 |
|
12 | 25 | ||
박소연 김은숙 |
김동문배드민턴체육관 11월 17일 14:45 9코트 16번 | 이은미 김경희 |
|
20 | 25 | ||
양선화 오지선 |
김동문배드민턴체육관 11월 17일 15:15 17코트 18번 | 이은미 김경희 |
|
17 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
응망이네 | 이윤숙 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | 164 | ||
정경애 | ||||||||||||
김제협회 | 정단아 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 46 | 3 | 2 | 1284 | ||
박지현 | ||||||||||||
부송 | 최정순 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | 28 | ||
고희정 |
정단아 박지현 |
김동문배드민턴체육관 11월 17일 14:00 18코트 13번 | 이윤숙 정경애 |
|
24 | 25 | ||
정단아 박지현 |
김동문배드민턴체육관 11월 17일 14:45 5코트 16번 | 최정순 고희정 |
|
25 | 21 | ||
이윤숙 정경애 |
김동문배드민턴체육관 11월 17일 15:15 9코트 18번 | 최정순 고희정 |
|
25 | 16 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
고현클럽 | 박명진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 15 | 35 | 1 | 805 | ||
전은용 | ||||||||||||
덕진전용 | 표은실 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 25 | 15 | 2 | 328 | ||
박현숙 | ||||||||||||
이글스 | 이은주 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | 1736 | ||
박현숙 |
이은주 박현숙 |
김동문배드민턴체육관 11월 17일 14:15 3코트 14번 | 표은실 박현숙 |
|
0 | 25 | ||
이은주 박현숙 |
김동문배드민턴체육관 11월 17일 14:45 6코트 16번 | 박명진 전은용 |
|
0 | 25 | ||
표은실 박현숙 |
김동문배드민턴체육관 11월 17일 15:15 12코트 18번 | 박명진 전은용 |
|
15 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
동남클럽 | 강미영 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 46 | 29 | 1 | 529 | ||
강현남 | ||||||||||||
이리클럽 | 박현희 | 2 | 1 | 0 | 0 | 65 | 60 | 5 | 2 | 806 | ||
정서인 | ||||||||||||
JB클럽 | 김세미 | 1 | 2 | 0 | 0 | 58 | 66 | -8 | 3 | 295 | ||
문혜숙 | ||||||||||||
민턴마을 | 김정희 | 0 | 3 | 0 | 0 | 49 | 75 | -26 | 4 | 1737 | ||
홍지현 |
박현희 정서인 |
김동문배드민턴체육관 11월 17일 14:15 5코트 14번 | 김세미 문혜숙 |
|
25 | 15 | ||
김정희 홍지현 |
김동문배드민턴체육관 11월 17일 14:15 4코트 14번 | 강미영 강현남 |
|
13 | 25 | ||
강미영 강현남 |
김동문배드민턴체육관 11월 17일 14:45 8코트 16번 | 김세미 문혜숙 |
|
25 | 18 | ||
김정희 홍지현 |
김동문배드민턴체육관 11월 17일 14:45 7코트 16번 | 박현희 정서인 |
|
20 | 25 | ||
김정희 홍지현 |
김동문배드민턴체육관 11월 17일 15:15 15코트 18번 | 김세미 문혜숙 |
|
16 | 25 | ||
강미영 강현남 |
김동문배드민턴체육관 11월 17일 15:15 16코트 18번 | 박현희 정서인 |
|
25 | 15 |