A-C | 정복교 | 결승 김동문배드민턴체육관 11월 17일 14:15 10코트 14번 | 김종호 | D-G | |
유은경 | 18 | 25 | 이현선 | ||
D-E | 정병진 | 4강 김동문배드민턴체육관 11월 17일 13:45 3코트 12번 | 김종호 | F-G | |
김옥희 | 24 | 25 | 이현선 | ||
A | 정복교 | 4강 김동문배드민턴체육관 11월 17일 13:45 2코트 12번 | 김원준 | B-C | |
유은경 | 25 | 23 | 한현숙 | ||
F | 김종호 | 8강 김동문배드민턴체육관 11월 17일 13:15 1코트 10번 | 조재영 | G | |
이현선 | 25 | 21 | 김명신 | ||
D | 김용국 | 8강 김동문배드민턴체육관 11월 17일 13:00 18코트 9번 | 정병진 | E | |
유선미 | 19 | 25 | 김옥희 | ||
B | 김원준 | 8강 김동문배드민턴체육관 11월 17일 13:00 17코트 9번 | 민승기 | C | |
한현숙 | 25 | 20 | 이윤숙 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
복덕방 | 정복교 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 54 | 21 | 1 | 298 | ||
유은경 | ||||||||||||
민턴마을 | 정윤호 | 2 | 1 | 0 | 0 | 71 | 54 | 17 | 2 | 192 | ||
김미라 | ||||||||||||
강경 | 배철승 | 1 | 2 | 0 | 0 | 57 | 72 | -15 | 3 | 1181 | ||
남현아 | ||||||||||||
김제협회 | 노영복 | 0 | 3 | 0 | 0 | 52 | 75 | -23 | 4 | 173 | ||
최미영 |
정윤호 김미라 |
김동문배드민턴체육관 11월 17일 11:00 10코트 1번 | 배철승 남현아 |
|
25 | 14 | ||
노영복 최미영 |
김동문배드민턴체육관 11월 17일 11:00 9코트 1번 | 정복교 유은경 |
|
15 | 25 | ||
노영복 최미영 |
김동문배드민턴체육관 11월 17일 11:45 12코트 4번 | 정윤호 김미라 |
|
15 | 25 | ||
정복교 유은경 |
김동문배드민턴체육관 11월 17일 11:45 13코트 4번 | 배철승 남현아 |
|
25 | 18 | ||
정복교 유은경 |
김동문배드민턴체육관 11월 17일 12:30 16코트 7번 | 정윤호 김미라 |
|
25 | 21 | ||
노영복 최미영 |
김동문배드민턴체육관 11월 17일 12:30 15코트 7번 | 배철승 남현아 |
|
22 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
당진현대 | 김원준 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | 126 | ||
한현숙 | ||||||||||||
응망이네 | 서원희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 34 | 11 | 2 | 1178 | ||
강보연 | ||||||||||||
박기찬 | 박기찬 | 0 | 2 | 0 | 0 | 24 | 50 | -26 | 3 | 194 | ||
강진아 |
박기찬 강진아 |
김동문배드민턴체육관 11월 17일 11:00 8코트 1번 | 김원준 한현숙 |
|
15 | 25 | ||
박기찬 강진아 |
김동문배드민턴체육관 11월 17일 11:45 11코트 4번 | 서원희 강보연 |
|
9 | 25 | ||
서원희 강보연 |
김동문배드민턴체육관 11월 17일 12:30 14코트 7번 | 김원준 한현숙 |
|
20 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
응망이네 | 민승기 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 0 | 50 | 1 | 680 | ||
이윤숙 | ||||||||||||
하가클럽 | 이재홍 | 1 | 1 | 0 | 0 | 25 | 49 | -24 | 2 | 8 | ||
김희숙 | ||||||||||||
이글스 | 김만길 | 0 | 2 | 0 | 0 | 24 | 50 | -26 | 3 | 1655 | ||
박현숙 |
김만길 박현숙 |
김동문배드민턴체육관 11월 17일 11:00 7코트 1번 | 이재홍 김희숙 |
|
24 | 25 | ||
김만길 박현숙 |
김동문배드민턴체육관 11월 17일 11:45 10코트 4번 | 민승기 이윤숙 |
|
0 | 25 | ||
민승기 이윤숙 |
김동문배드민턴체육관 11월 17일 12:30 13코트 7번 | 이재홍 김희숙 |
|
25 | 0 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
정읍연합 | 김용국 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 46 | 3 | 1 | 55 | ||
유선미 | ||||||||||||
백제 | 박홍성 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 49 | 0 | 1180 | |||
신현숙 | ||||||||||||
민턴마을 | 김진호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 49 | -3 | 3 | 1177 | ||
김은숙 |
김진호 김은숙 |
김동문배드민턴체육관 11월 17일 11:00 6코트 1번 | 박홍성 신현숙 |
|
25 | 24 | ||
김진호 김은숙 |
김동문배드민턴체육관 11월 17일 11:45 9코트 4번 | 김용국 유선미 |
|
21 | 25 | ||
김용국 유선미 |
김동문배드민턴체육관 11월 17일 12:30 12코트 7번 | 박홍성 신현숙 |
|
24 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
응망이네 | 정병진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 19 | 31 | 1 | 431 | ||
김옥희 | ||||||||||||
부송 | 양희준 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 25 | 19 | 2 | 1179 | ||
김민결 | ||||||||||||
이글스 | 장원대 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | 1654 | ||
이은주 |
장원대 이은주 |
김동문배드민턴체육관 11월 17일 11:00 5코트 1번 | 양희준 김민결 |
|
0 | 25 | ||
장원대 이은주 |
김동문배드민턴체육관 11월 17일 11:45 8코트 4번 | 정병진 김옥희 |
|
0 | 25 | ||
정병진 김옥희 |
김동문배드민턴체육관 11월 17일 12:30 11코트 7번 | 양희준 김민결 |
|
25 | 19 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
인배사 | 김종호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 22 | 28 | 1 | 59 | ||
이현선 | ||||||||||||
민턴마을 | 강병수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 25 | 22 | 2 | 1182 | ||
전영희 | ||||||||||||
친구 | 마미옥 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | 1652 | ||
정재식 |
마미옥 정재식 |
김동문배드민턴체육관 11월 17일 11:00 4코트 1번 | 강병수 전영희 |
|
0 | 25 | ||
마미옥 정재식 |
김동문배드민턴체육관 11월 17일 11:45 7코트 4번 | 김종호 이현선 |
|
0 | 25 | ||
김종호 이현선 |
김동문배드민턴체육관 11월 17일 12:30 10코트 7번 | 강병수 전영희 |
|
25 | 22 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
응망이네 | 조재영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | 681 | ||
김명신 | ||||||||||||
용인산들애 | 박상원 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 47 | -1 | 2 | 1176 | ||
노영미 | ||||||||||||
정읍연합 | 김미정 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | 1653 | ||
이주원 |
김미정 이주원 |
김동문배드민턴체육관 11월 17일 11:00 3코트 1번 | 조재영 김명신 |
|
9 | 25 | ||
김미정 이주원 |
김동문배드민턴체육관 11월 17일 11:45 6코트 4번 | 박상원 노영미 |
|
22 | 25 | ||
박상원 노영미 |
김동문배드민턴체육관 11월 17일 12:30 9코트 7번 | 조재영 김명신 |
|
21 | 25 |