A-D | 이창연 | 결승 충주배드민턴전용체육관 12월 8일 18:45 1코트 34번 | 천정환 | E-H | |
박완병 | 25 | 23 | 임연창 | ||
E-F | 최봉섭 | 4강 충주배드민턴전용체육관 12월 8일 18:00 7코트 31번 | 천정환 | G-H | |
원남연 | 12 | 25 | 임연창 | ||
A-B | 안중찬 | 4강 충주배드민턴전용체육관 12월 8일 18:00 6코트 31번 | 이창연 | C-D | |
이윤준 | 14 | 25 | 박완병 | ||
G | 천정환 | 8강 충주배드민턴전용체육관 12월 8일 17:30 5코트 29번 | 전병만 | H | |
임연창 | 25 | 21 | 조영기 | ||
E | 최봉섭 | 8강 충주배드민턴전용체육관 12월 8일 17:15 12코트 28번 | 이광진 | F | |
원남연 | 25 | 12 | 김희근 | ||
C | 신동찬 | 8강 충주배드민턴전용체육관 12월 8일 17:15 11코트 28번 | 이창연 | D | |
남동수 | 17 | 25 | 박완병 | ||
A | 안중찬 | 8강 충주배드민턴전용체육관 12월 8일 17:00 5코트 27번 | 손병훈 | B | |
이윤준 | 25 | 22 | 허동수 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 쎈콕 | 안중찬 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 42 | 33 | 1 | 367 | |
강원-춘천시 | 쎈콕 | 이윤준 | ||||||||||
강원-홍천군 | 무궁화 | 이지봉 | 2 | 1 | 0 | 0 | 73 | 39 | 34 | 2 | 297 | |
강원-홍천군 | 무궁화 | 정명수 | ||||||||||
강원-영월군 | 청령포 | 이광열 | 1 | 2 | 0 | 0 | 58 | 50 | 8 | 3 | 311 | |
강원-영월군 | 청령포 | 김봉인 | ||||||||||
경남-김해시 | 87R&B팀김해 | 정진규 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | -75 | 4 | 1925 | |
경남-김해시 | 87R&B팀김해 | 김정학 |
정진규 김정학 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 14:30 6코트 17번 | 안중찬 이윤준 |
|
0 | 25 | ||
이지봉 정명수 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 14:30 10코트 17번 | 이광열 김봉인 |
|
25 | 14 | ||
정진규 김정학 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 15:15 12코트 20번 | 이지봉 정명수 |
|
0 | 25 | ||
안중찬 이윤준 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 15:30 3코트 21번 | 이광열 김봉인 |
|
25 | 19 | ||
정진규 김정학 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 16:15 9코트 24번 | 이광열 김봉인 |
|
0 | 25 | ||
안중찬 이윤준 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 16:15 11코트 24번 | 이지봉 정명수 |
|
25 | 23 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 헌터 | 손병훈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 17 | 33 | 1 | 864 | |
충북-충주시 | 헌터 | 허동수 | ||||||||||
경북-청송군 | 비봉 | 김진범 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 25 | 17 | 2 | 1426 | |
경북-청송군 | 비봉 | 임양균 | ||||||||||
충남-아산시 | 에이스민턴 | 원유태 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | 1926 | |
충남-아산시 | 에이스민턴 | 박병준 |
김진범 임양균 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 14:30 5코트 17번 | 원유태 박병준 |
|
25 | 0 | ||
김진범 임양균 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 15:15 7코트 20번 | 손병훈 허동수 |
|
17 | 25 | ||
원유태 박병준 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 16:00 10코트 23번 | 손병훈 허동수 |
|
0 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-이천시 | 이천클럽 | 신동찬 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | 306 | |
경기-이천시 | 이천클럽 | 남동수 | ||||||||||
충북-청주시 | 조이스포츠 | 주현민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 48 | -4 | 2 | 414 | |
충북-청주시 | 조이스포츠 | 김영준 | ||||||||||
충북-충주시 | 7GOLD | 김병길 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | 1927 | |
충북-충주시 | 7GOLD | 강성민 |
신동찬 남동수 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 14:30 2코트 17번 | 김병길 강성민 |
|
25 | 14 | ||
신동찬 남동수 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 15:15 4코트 20번 | 주현민 김영준 |
|
25 | 19 | ||
김병길 강성민 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 16:00 5코트 23번 | 주현민 김영준 |
|
23 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-홍천군 | 홍천 | 이창연 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | 148 | |
강원-홍천군 | 홍천 | 박완병 | ||||||||||
충북-청주시 | 이성희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 48 | -6 | 2 | 1427 | ||
충북-청주시 | 허창민 | |||||||||||
경북-안동시 | 안동 | 조경례 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | 1928 | |
경북-안동시 | 안동 | 이승환 |
조경례 이승환 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 14:30 1코트 17번 | 이창연 박완병 |
|
15 | 25 | ||
조경례 이승환 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 15:15 3코트 20번 | 이성희 허창민 |
|
23 | 25 | ||
이창연 박완병 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 16:00 4코트 23번 | 이성희 허창민 |
|
25 | 17 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 나래 | 최봉섭 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 45 | 5 | 1 | 564 | |
강원-원주시 | 나래 | 원남연 | ||||||||||
강원-태백시 | 고원클럽 | 이상민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 44 | 5 | 2 | 1428 | |
강원-태백시 | 고원클럽 | 신형준 | ||||||||||
충북-청주시 | 조이스포츠 | 이익환 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | 1929 | |
충북-청주시 | 조이스포츠 | 박세현 |
최봉섭 원남연 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 13:45 10코트 16번 | 이상민 신형준 |
|
25 | 24 | ||
최봉섭 원남연 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 15:00 12코트 19번 | 이익환 박세현 |
|
25 | 21 | ||
이상민 신형준 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 16:00 1코트 23번 | 이익환 박세현 |
|
25 | 19 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-수원시 | 없음 | 이광진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 0 | 50 | 1 | 865 | |
경기-수원시 | 없음 | 김희근 | ||||||||||
경기-평택시 | m아카데미 | 곽정환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 25 | 25 | 0 | 1429 | ||
경기-평택시 | m아카데미 | 문범 | ||||||||||
경북-안동시 | 패밀리 | 류석하 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | 1930 | |
경북-안동시 | 패밀리 | 전병칠 |
이광진 김희근 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 13:45 3코트 16번 | 류석하 전병칠 |
|
25 | 0 | ||
이광진 김희근 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 15:00 5코트 19번 | 곽정환 문범 |
|
25 | 0 | ||
류석하 전병칠 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 15:45 7코트 22번 | 곽정환 문범 |
|
0 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-아산시 | 에이스민턴 | 천정환 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | 24 | |
충남-아산시 | 에이스민턴 | 임연창 | ||||||||||
경기-수원시 | 김환식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 49 | -9 | 2 | 54 | ||
경기-수원시 | 김계현 | |||||||||||
충북-충주시 | 익스트리 | 임종갑 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | 1931 | |
충북-충주시 | 익스트리 | 정태건 |
천정환 임연창 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 13:45 2코트 16번 | 임종갑 정태건 |
|
25 | 13 | ||
천정환 임연창 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 15:00 4코트 19번 | 김환식 김계현 |
|
25 | 15 | ||
임종갑 정태건 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 15:45 6코트 22번 | 김환식 김계현 |
|
24 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 조이스포츠 | 전병만 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | 866 | |
충북-청주시 | 조이스포츠 | 조영기 | ||||||||||
충북-충주시 | 충주시청년회 | 오진관 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 46 | 3 | 2 | 1217 | |
충북-충주시 | 충주시청년회 | 김성민 | ||||||||||
보은 | 황인규 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | 208 | ||
보은 | 황인제 |
황인규 황인제 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 13:45 1코트 16번 | 오진관 김성민 |
|
21 | 25 | ||
황인규 황인제 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 15:00 3코트 19번 | 전병만 조영기 |
|
8 | 25 | ||
오진관 김성민 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 15:45 5코트 22번 | 전병만 조영기 |
|
24 | 25 |