제12회 충주사과배 전국배드민턴대회

본문 바로가기
필캣
사이트 내 전체검색

제12회 충주사과배 전국배드민턴대회








A-B 윤지노 결승   충주배드민턴전용체육관 12월 8일 19:30 5코트 37 윤홍식 C-D
오인교 16 25 손동광
C 김기원 4강   충주배드민턴전용체육관 12월 8일 19:30 2코트 37 윤홍식 D
김부성 18 25 손동광
A 최순영 4강   충주배드민턴전용체육관 12월 8일 19:00 10코트 35 윤지노 B
남재우 19 25 오인교


A그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  전국-전국 주덕 최순영 3 0 0 0 75 59 16 1 359
  전국-전국 주덕 남재우
  대전-동구 빅매치 김하성 2 1 0 0 69 63 6 2 587
   빅매치 민대식
  충북-충주시 라이트닝 윤태범 1 2 0 0 66 74 -8 3 961
  충북-충주시 라이트닝 박정석
  경기-이천시 아리클럽 주창선 0 3 0 0 61 75 -14 4 197
  경기-이천시 아리클럽 서인성

최순영
남재우
충주배드민턴전용체육관 12월 8일  17:15 8코트 28
김하성
민대식
25 19

주창선
서인성
충주배드민턴전용체육관 12월 8일  17:15 7코트 28
윤태범
박정석
24 25

주창선
서인성
충주배드민턴전용체육관 12월 8일  18:15 3코트 32
최순영
남재우
21 25

윤태범
박정석
충주배드민턴전용체육관 12월 8일  18:15 4코트 32
김하성
민대식
22 25

윤태범
박정석
충주배드민턴전용체육관 12월 8일  18:45 12코트 34
최순영
남재우
19 25

주창선
서인성
충주배드민턴전용체육관 12월 8일  18:45 11코트 34
김하성
민대식
16 25
B그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-충주시 충주시청년회 윤지노 2 0 0 0 50 43 7 1 57
  충북-충주시 충주시청년회 오인교
  전국-전국 덕일 노규종 1 1 0 0 46 48 -2 2 962
  전국-전국 덕일 안택균
  강원-원주시 한마음클럽 신동호 0 2 0 0 45 50 -5 3 137
  강원-원주시 한마음클럽 이동순

신동호
이동순
충주배드민턴전용체육관 12월 8일  17:15 6코트 28
윤지노
오인교
22 25

신동호
이동순
충주배드민턴전용체육관 12월 8일  18:15 2코트 32
노규종
안택균
23 25

윤지노
오인교
충주배드민턴전용체육관 12월 8일  18:45 10코트 34
노규종
안택균
25 21
C그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-홍천군 YDVIP 김기원 2 0 0 0 50 46 4 1 198
  강원-홍천군 YDVIP 김부성
  충북-충주시 충주시청년회 신윤영 1 1 0 0 47 45 2 2 963
   충주시청년회 윤희욱
  전국-전국 덕일 권오규 0 2 0 0 44 50 -6 3 30
  전국-전국 덕일 구자형

김기원
김부성
충주배드민턴전용체육관 12월 8일  17:15 5코트 28
신윤영
윤희욱
25 22

김기원
김부성
충주배드민턴전용체육관 12월 8일  18:15 1코트 32
권오규
구자형
25 24

신윤영
윤희욱
충주배드민턴전용체육관 12월 8일  18:45 9코트 34
권오규
구자형
25 20
D그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  대전-동구 빅매치 윤홍식 3 0 0 0 75 62 13 1 13
  대전-동구 빅매치 손동광
  충북-충주시 중앙탑 이백구 2 1 0 0 71 39 32 2 188
  충북-충주시 중앙탑 송기욱
  충북-음성군 대소 김형태B 1 2 0 0 44 63 -19 3 912
  충북-음성군 대소 고인환
  충북-충주시 충주시청년회 송석범 0 3 0 0 49 75 -26 4 1324
  충북-충주시 충주시청년회 김진호

김형태B
고인환
충주배드민턴전용체육관 12월 8일  17:15 4코트 28
송석범
김진호
25 13

윤홍식
손동광
충주배드민턴전용체육관 12월 8일  17:15 3코트 28
이백구
송기욱
25 21

윤홍식
손동광
충주배드민턴전용체육관 12월 8일  18:00 11코트 31
김형태B
고인환
25 19

이백구
송기욱
충주배드민턴전용체육관 12월 8일  18:00 12코트 31
송석범
김진호
25 14

이백구
송기욱
충주배드민턴전용체육관 12월 8일  18:45 8코트 34
김형태B
고인환
25 0

윤홍식
손동광
충주배드민턴전용체육관 12월 8일  18:45 7코트 34
송석범
김진호
25 22

회원로그인



공지사항      필캣 랭킹 최강전 대회 잠정 연기 안내    2020-02-04
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00)  |  FAX: 033-766-3412  |  Email: help@badmintongame.co.kr
강원도 원주시 황금로 2 센트럴파크원 5층 408호 주식회사 웹크래프트  |  사업자등록번호: 224-81-20144  | 
Copyright © Webcraft Corp. All rights reserved.