A-B | 박광자 | 결승 남양주체육문화센터체육관 6월 2일 17:45 7코트 37번 | 이영숙 | C-E | |
우옥분 | 25 | 11 | 안영미 | ||
C-D | 이영숙 | 4강 남양주체육문화센터체육관 6월 2일 17:30 9코트 36번 | 김향아 | E | |
안영미 | 25 | 18 | 김정 | ||
A | 박광자 | 4강 남양주체육문화센터체육관 6월 2일 17:30 8코트 36번 | 김정희 | B | |
우옥분 | 25 | 21 | 최유화 | ||
C | 이영숙 | 8강 남양주체육문화센터체육관 6월 2일 17:15 12코트 35번 | 김은영 | D | |
안영미 | 25 | 22 | 이삼화 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 양정 | 박광자 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 49 | 26 | 1 | ||
경기-남양주시 | 양정 | 우옥분 | ||||||||||
경기-남양주시 | 와부 | 유현희 | 2 | 1 | 0 | 0 | 65 | 63 | 2 | 2 | ||
경기-남양주시 | 와부 | 정경임 | ||||||||||
경기-남양주시 | 호수클럽 | 전혜영 | 1 | 2 | 0 | 0 | 64 | 68 | -4 | 3 | ||
경기-남양주시 | 호수클럽 | 김국희 | ||||||||||
경기-남양주시 | 오남 | 송인순 | 0 | 3 | 0 | 0 | 51 | 75 | -24 | 4 | ||
경기-남양주시 | 오남 | 전영미 |
송인순 전영미 |
남양주체육문화센터체육관 6월 2일 14:45 9코트 25번 | 전혜영 김국희 |
|
18 | 25 | ||
유현희 정경임 |
남양주체육문화센터체육관 6월 2일 14:45 8코트 25번 | 박광자 우옥분 |
|
15 | 25 | ||
박광자 우옥분 |
남양주체육문화센터체육관 6월 2일 16:30 2코트 32번 | 전혜영 김국희 |
|
25 | 22 | ||
유현희 정경임 |
남양주체육문화센터체육관 6월 2일 16:30 1코트 32번 | 송인순 전영미 |
|
25 | 21 | ||
유현희 정경임 |
남양주체육문화센터체육관 6월 2일 17:15 10코트 35번 | 전혜영 김국희 |
|
25 | 17 | ||
박광자 우옥분 |
남양주체육문화센터체육관 6월 2일 17:15 11코트 35번 | 송인순 전영미 |
|
25 | 12 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 청학클럽 | 김정희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | ||
경기-남양주시 | 청학클럽 | 최유화 | ||||||||||
경기-남양주시 | 평호클럽 | 한호순 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 42 | 5 | 2 | ||
경기-남양주시 | 평호클럽 | 이희영 | ||||||||||
경기-남양주시 | 별내클럽 | 김현숙 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
경기-남양주시 | 별내클럽 | 김성경 |
김현숙 김성경 |
남양주체육문화센터체육관 6월 2일 14:45 7코트 25번 | 한호순 이희영 |
|
17 | 25 | ||
김현숙 김성경 |
남양주체육문화센터체육관 6월 2일 16:15 12코트 31번 | 김정희 최유화 |
|
18 | 25 | ||
김정희 최유화 |
남양주체육문화센터체육관 6월 2일 17:15 9코트 35번 | 한호순 이희영 |
|
25 | 22 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 차산클럽 | 이영숙 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | ||
경기-남양주시 | 차산클럽 | 안영미 | ||||||||||
경기-남양주시 | 별내클럽 | 남신자 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 49 | -11 | 2 | ||
경기-남양주시 | 별내클럽 | 김인숙 | ||||||||||
경기-남양주시 | 호평클럽 | 신현주 | 0 | 2 | 0 | 0 | 47 | 50 | -3 | 3 | ||
경기-남양주시 | 호평클럽 | 김육례 |
남신자 김인숙 |
남양주체육문화센터체육관 6월 2일 15:15 3코트 27번 | 신현주 김육례 |
|
25 | 24 | ||
남신자 김인숙 |
남양주체육문화센터체육관 6월 2일 16:15 9코트 31번 | 이영숙 안영미 |
|
13 | 25 | ||
이영숙 안영미 |
남양주체육문화센터체육관 6월 2일 17:15 5코트 35번 | 신현주 김육례 |
|
25 | 23 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 오남 | 김은영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 45 | 5 | 1 | ||
경기-남양주시 | 오남 | 이삼화 | ||||||||||
경기-남양주시 | 청학클럽 | 김영주 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 48 | 0 | |||
경기-남양주시 | 청학클럽 | 정진경 | ||||||||||
경기-남양주시 | 양정 | 임해진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 45 | 50 | -5 | 3 | ||
경기-남양주시 | 양정 | 이선희 |
임해진 이선희 |
남양주체육문화센터체육관 6월 2일 15:15 4코트 27번 | 김영주 정진경 |
|
23 | 25 | ||
임해진 이선희 |
남양주체육문화센터체육관 6월 2일 16:15 10코트 31번 | 김은영 이삼화 |
|
22 | 25 | ||
김은영 이삼화 |
남양주체육문화센터체육관 6월 2일 17:15 6코트 35번 | 김영주 정진경 |
|
25 | 23 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 평호클럽 | 김향아 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 47 | 28 | 1 | ||
경기-남양주시 | 평호클럽 | 김정 | ||||||||||
경기-남양주시 | 청학클럽 | 이지영 | 2 | 1 | 0 | 0 | 65 | 65 | 0 | |||
경기-남양주시 | 청학클럽 | 김루비나 | ||||||||||
경기-남양주시 | 별내클럽 | 김희숙 | 1 | 2 | 0 | 0 | 65 | 69 | -4 | 3 | ||
경기-남양주시 | 별내클럽 | 이영희 | ||||||||||
경기-남양주시 | 풍양클럽 | 박상희 | 0 | 3 | 0 | 0 | 51 | 75 | -24 | 4 | ||
경기-남양주시 | 풍양클럽 | 이민하 |
김향아 김정 |
남양주체육문화센터체육관 6월 2일 14:45 6코트 25번 | 박상희 이민하 |
|
25 | 11 | ||
김희숙 이영희 |
남양주체육문화센터체육관 6월 2일 14:45 5코트 25번 | 이지영 김루비나 |
|
19 | 25 | ||
이지영 김루비나 |
남양주체육문화센터체육관 6월 2일 16:15 11코트 31번 | 박상희 이민하 |
|
25 | 21 | ||
김희숙 이영희 |
남양주체육문화센터체육관 6월 2일 16:15 2코트 31번 | 김향아 김정 |
|
21 | 25 | ||
이지영 김루비나 |
남양주체육문화센터체육관 6월 2일 17:15 8코트 35번 | 김향아 김정 |
|
15 | 25 | ||
김희숙 이영희 |
남양주체육문화센터체육관 6월 2일 17:15 7코트 35번 | 박상희 이민하 |
|
25 | 19 |