A-E | 이진방 | 결승 남양주체육문화센터체육관 6월 1일 11:30 8코트 19번 | 서연범 | F-J | |
남혜원 | 25 | 20 | 김현자 | ||
F-H | 서연범 | 4강 남양주체육문화센터체육관 6월 1일 11:00 8코트 17번 | 원동선 | I-J | |
김현자 | 25 | 10 | 장청임 | ||
A-B | 김일수 | 4강 남양주체육문화센터체육관 6월 1일 11:00 7코트 17번 | 이진방 | C-E | |
조아라미 | 15 | 25 | 남혜원 | ||
I | 원동선 | 8강 남양주체육문화센터체육관 6월 1일 10:30 6코트 15번 | 이종엽 | J | |
장청임 | 25 | 20 | 조순화 | ||
F-G | 임성익 | 8강 남양주체육문화센터체육관 6월 1일 10:30 5코트 15번 | 서연범 | H | |
안순용 | 24 | 25 | 김현자 | ||
C | 장인학 | 8강 남양주체육문화센터체육관 6월 1일 10:30 4코트 15번 | 이진방 | D-E | |
김지은 | 18 | 25 | 남혜원 | ||
A | 김일수 | 8강 남양주체육문화센터체육관 6월 1일 10:30 1코트 15번 | 이태헌 | B | |
조아라미 | 25 | 21 | 김윤경 | ||
F | 서정환 | 16강 남양주체육문화센터체육관 6월 1일 09:45 12코트 12번 | 임성익 | G | |
장희승 | 22 | 25 | 안순용 | ||
D | 유영운 | 16강 남양주체육문화센터체육관 6월 1일 09:45 10코트 12번 | 이진방 | E | |
길금례 | 20 | 25 | 남혜원 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 어람클럽 | 김일수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | ||
경기-남양주시 | 어람클럽 | 조아라미 | ||||||||||
경기-남양주시 | 차산클럽 | 우석기 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 25 | 23 | 2 | ||
경기-남양주시 | 차산클럽 | 박정연 | ||||||||||
경기-남양주시 | 홍유릉 | 박진오 | 0 | 2 | 0 | 0 | 11 | 50 | -39 | 3 | ||
경기-남양주시 | 홍유릉 | 김유주 |
김일수 조아라미 |
남양주체육문화센터체육관 6월 1일 07:30 9코트 3번 | 박진오 김유주 |
|
25 | 11 | ||
김일수 조아라미 |
남양주체육문화센터체육관 6월 1일 08:30 12코트 7번 | 우석기 박정연 |
|
25 | 23 | ||
우석기 박정연 |
남양주체육문화센터체육관 6월 1일 09:15 11코트 10번 | 박진오 김유주 |
|
25 | 0 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 별내클럽 | 이태헌 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
경기-남양주시 | 별내클럽 | 김윤경 | ||||||||||
경기-남양주시 | 오남 | 박정섭 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 43 | -2 | 2 | ||
경기-남양주시 | 오남 | 최명선 | ||||||||||
경기-남양주시 | 홍유릉 | 오광근 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | ||
경기-남양주시 | 홍유릉 | 정근채 |
이태헌 김윤경 |
남양주체육문화센터체육관 6월 1일 07:30 8코트 3번 | 오광근 정근채 |
|
25 | 21 | ||
이태헌 김윤경 |
남양주체육문화센터체육관 6월 1일 08:30 11코트 7번 | 박정섭 최명선 |
|
25 | 16 | ||
박정섭 최명선 |
남양주체육문화센터체육관 6월 1일 09:15 10코트 10번 | 오광근 정근채 |
|
25 | 18 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 별내클럽 | 장인학 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | ||
경기-남양주시 | 별내클럽 | 김지은 | ||||||||||
경기-남양주시 | 홍유릉 | 손창호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 43 | 3 | 2 | ||
경기-남양주시 | 홍유릉 | 윤영희 | ||||||||||
경기-남양주시 | 호평클럽 | 전대춘 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | ||
경기-남양주시 | 호평클럽 | 이종희 |
장인학 김지은 |
남양주체육문화센터체육관 6월 1일 07:30 7코트 3번 | 손창호 윤영희 |
|
25 | 21 | ||
장인학 김지은 |
남양주체육문화센터체육관 6월 1일 08:30 10코트 7번 | 전대춘 이종희 |
|
25 | 9 | ||
전대춘 이종희 |
남양주체육문화센터체육관 6월 1일 09:15 8코트 10번 | 손창호 윤영희 |
|
18 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 평호클럽 | 유영운 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
경기-남양주시 | 평호클럽 | 길금례 | ||||||||||
경기-남양주시 | 퇴계원클럽 | 차진호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 46 | 1 | 2 | ||
경기-남양주시 | 퇴계원클럽 | 김민숙 | ||||||||||
경기-남양주시 | 오남 | 김종말 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | ||
경기-남양주시 | 오남 | 김해정 |
김종말 김해정 |
남양주체육문화센터체육관 6월 1일 07:30 6코트 3번 | 차진호 김민숙 |
|
21 | 25 | ||
김종말 김해정 |
남양주체육문화센터체육관 6월 1일 08:30 9코트 7번 | 유영운 길금례 |
|
16 | 25 | ||
차진호 김민숙 |
남양주체육문화센터체육관 6월 1일 09:15 7코트 10번 | 유영운 길금례 |
|
22 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 다산 | 이진방 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | ||
경기-남양주시 | 다산 | 남혜원 | ||||||||||
경기-남양주시 | 풍양클럽 | 박길중 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 44 | -5 | 2 | ||
경기-남양주시 | 풍양클럽 | 이범자 | ||||||||||
경기-남양주시 | 장현클럽 | 손석민 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | ||
경기-남양주시 | 장현클럽 | 김은영 |
이진방 남혜원 |
남양주체육문화센터체육관 6월 1일 07:30 5코트 3번 | 손석민 김은영 |
|
25 | 10 | ||
이진방 남혜원 |
남양주체육문화센터체육관 6월 1일 08:30 8코트 7번 | 박길중 이범자 |
|
25 | 14 | ||
손석민 김은영 |
남양주체육문화센터체육관 6월 1일 09:15 6코트 10번 | 박길중 이범자 |
|
19 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 차산클럽 | 서정환 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | ||
경기-남양주시 | 차산클럽 | 장희승 | ||||||||||
경기-남양주시 | 덕소한강 | 김정배 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 45 | -8 | 2 | ||
경기-남양주시 | 덕소한강 | 정공남 | ||||||||||
경기-남양주시 | 홍유릉 | 이명호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | ||
경기-남양주시 | 홍유릉 | 황소례 |
김정배 정공남 |
남양주체육문화센터체육관 6월 1일 07:30 4코트 3번 | 서정환 장희승 |
|
12 | 25 | ||
김정배 정공남 |
남양주체육문화센터체육관 6월 1일 08:30 7코트 7번 | 이명호 황소례 |
|
25 | 20 | ||
서정환 장희승 |
남양주체육문화센터체육관 6월 1일 09:15 4코트 10번 | 이명호 황소례 |
|
25 | 13 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 별내클럽 | 임성익 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
경기-남양주시 | 별내클럽 | 안순용 | ||||||||||
경기-남양주시 | 퇴계원클럽 | 송종화 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 40 | 1 | 2 | ||
경기-남양주시 | 퇴계원클럽 | 조영해 | ||||||||||
경기-남양주시 | 오남 | 노병기 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | ||
경기-남양주시 | 오남 | 조미경 |
임성익 안순용 |
남양주체육문화센터체육관 6월 1일 07:30 3코트 3번 | 노병기 조미경 |
|
25 | 22 | ||
임성익 안순용 |
남양주체육문화센터체육관 6월 1일 08:30 6코트 7번 | 송종화 조영해 |
|
25 | 16 | ||
노병기 조미경 |
남양주체육문화센터체육관 6월 1일 09:15 3코트 10번 | 송종화 조영해 |
|
15 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 다산 | 서연범 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 23 | 27 | 1 | ||
경기-남양주시 | 다산 | 김현자 | ||||||||||
경기-남양주시 | 장현클럽 | 김영주 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 43 | -3 | 2 | ||
경기-남양주시 | 장현클럽 | 이연옥 | ||||||||||
경기-남양주시 | 풍양클럽 | 김대경 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | ||
경기-남양주시 | 풍양클럽 | 이영숙 |
서연범 김현자 |
남양주체육문화센터체육관 6월 1일 07:30 2코트 3번 | 김영주 이연옥 |
|
25 | 15 | ||
서연범 김현자 |
남양주체육문화센터체육관 6월 1일 08:30 5코트 7번 | 김대경 이영숙 |
|
25 | 8 | ||
김영주 이연옥 |
남양주체육문화센터체육관 6월 1일 09:15 2코트 10번 | 김대경 이영숙 |
|
25 | 18 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 별내클럽 | 원동선 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
경기-남양주시 | 별내클럽 | 장청임 | ||||||||||
경기-남양주시 | 홍유릉 | 장경호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 43 | -1 | 2 | ||
경기-남양주시 | 홍유릉 | 강순란 | ||||||||||
경기-남양주시 | 오남 | 금백섭 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | ||
경기-남양주시 | 오남 | 유미경 |
원동선 장청임 |
남양주체육문화센터체육관 6월 1일 07:30 1코트 3번 | 금백섭 유미경 |
|
25 | 21 | ||
원동선 장청임 |
남양주체육문화센터체육관 6월 1일 08:30 4코트 7번 | 장경호 강순란 |
|
25 | 17 | ||
금백섭 유미경 |
남양주체육문화센터체육관 6월 1일 09:15 1코트 10번 | 장경호 강순란 |
|
18 | 25 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 진접클럽 | 이종엽 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
경기-남양주시 | 진접클럽 | 조순화 | ||||||||||
경기-남양주시 | 와부 | 박우정 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 40 | 0 | |||
경기-남양주시 | 와부 | 강성업 | ||||||||||
경기-남양주시 | 장현클럽 | 황영태 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | ||
경기-남양주시 | 장현클럽 | 이정순 |
박우정 강성업 |
남양주체육문화센터체육관 6월 1일 07:15 12코트 2번 | 황영태 이정순 |
|
25 | 15 | ||
박우정 강성업 |
남양주체육문화센터체육관 6월 1일 08:15 6코트 6번 | 이종엽 조순화 |
|
15 | 25 | ||
황영태 이정순 |
남양주체육문화센터체육관 6월 1일 09:00 12코트 9번 | 이종엽 조순화 |
|
22 | 25 |