A-B | 서정국 | 결승 홍주문화체육센타 6월 16일 16:30 7코트 25번 | 박상준 | C-E | |
박시권 | 15 | 25 | 이섬규 | ||
C-D | 박상준 | 4강 홍주문화체육센타 6월 16일 16:00 11코트 23번 | 황상채 | E | |
이섬규 | 25 | 24 | 이광섭 | ||
A | 김전 | 4강 홍주문화체육센타 6월 16일 16:00 10코트 23번 | 서정국 | B | |
이홍모 | 23 | 25 | 박시권 | ||
C | 박상준 | 8강 홍주문화체육센타 6월 16일 15:45 1코트 22번 | 오재홍 | D | |
이섬규 | 25 | 23 | 안광근 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 76드래곤 | 김전 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 46 | 29 | 1 | 146 | |
전국-전국 | 76드래곤 | 이홍모 | ||||||||||
대전-동구 | 스마일 | 권병연 | 2 | 1 | 0 | 0 | 70 | 66 | 4 | 2 | 221 | |
대전-동구 | 스마일 | 김태성 | ||||||||||
경기-안성시 | 양성 | 박세진 | 1 | 2 | 0 | 0 | 63 | 69 | -6 | 3 | 381 | |
경기-안성시 | 양성 | 이용원 | ||||||||||
경기-화성시 | Teams-66JOA | 노수일 | 0 | 3 | 0 | 0 | 48 | 75 | -27 | 4 | 587 | |
경기-화성시 | Teams-66JOA | 최장선 |
박세진 이용원 |
홍주문화체육센타 6월 16일 13:15 5코트 12번 | 노수일 최장선 |
|
25 | 19 | ||
권병연 김태성 |
홍주문화체육센타 6월 16일 13:15 6코트 12번 | 김전 이홍모 |
|
20 | 25 | ||
박세진 이용원 |
홍주문화체육센타 6월 16일 14:15 2코트 16번 | 권병연 김태성 |
|
23 | 25 | ||
노수일 최장선 |
홍주문화체육센타 6월 16일 14:15 3코트 16번 | 김전 이홍모 |
|
11 | 25 | ||
박세진 이용원 |
홍주문화체육센타 6월 16일 15:00 10코트 19번 | 김전 이홍모 |
|
15 | 25 | ||
노수일 최장선 |
홍주문화체육센타 6월 16일 15:00 11코트 19번 | 권병연 김태성 |
|
18 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 76드래곤 | 서정국 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | 147 | |
전국-전국 | 76드래곤 | 박시권 | ||||||||||
전국-전국 | 프렌드쉽79 | 김명훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 46 | -5 | 2 | 125 | |
전국-전국 | 프렌드쉽79 | 이형기 | ||||||||||
충남-서산시 | 서산스펙트럼 | 이두영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | 588 | |
충남-서산시 | 서산스펙트럼 | 가재휘 |
서정국 박시권 |
홍주문화체육센타 6월 16일 13:15 2코트 12번 | 이두영 가재휘 |
|
25 | 12 | ||
서정국 박시권 |
홍주문화체육센타 6월 16일 14:15 1코트 16번 | 김명훈 이형기 |
|
25 | 16 | ||
김명훈 이형기 |
홍주문화체육센타 6월 16일 15:00 9코트 19번 | 이두영 가재휘 |
|
25 | 21 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
세종-세종 | 마스터즈 | 박상준 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | 17 | |
세종-세종 | 마스터즈 | 이섬규 | ||||||||||
전국-전국 | 하이클리어75 | 김두안 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 25 | 16 | 2 | 382 | |
전국-전국 | 하이클리어75 | 김성훈 | ||||||||||
충남-아산시 | 아현 | 박병준 | 0 | 2 | 0 | 0 | 24 | 50 | -26 | 3 | 6 | |
충남-아산시 | 아현 | 원유태 |
박상준 이섬규 |
홍주문화체육센타 6월 16일 13:15 1코트 12번 | 박병준 원유태 |
|
25 | 24 | ||
박상준 이섬규 |
홍주문화체육센타 6월 16일 14:00 11코트 15번 | 김두안 김성훈 |
|
25 | 16 | ||
김두안 김성훈 |
홍주문화체육센타 6월 16일 15:00 8코트 19번 | 박병준 원유태 |
|
25 | 0 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 포티파이브 | 오재홍 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | 3 | |
전국-전국 | 포티파이브 | 안광근 | ||||||||||
충남-서산시 | 서산 | 신복철 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 49 | -8 | 2 | 124 | |
충남-서산시 | 서산 | 이은선 | ||||||||||
전국-전국 | 76드래곤 | 전인수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | 19 | |
전국-전국 | 76드래곤 | 김인수 |
전인수 김인수 |
홍주문화체육센타 6월 16일 13:00 11코트 11번 | 신복철 이은선 |
|
24 | 25 | ||
전인수 김인수 |
홍주문화체육센타 6월 16일 14:00 10코트 15번 | 오재홍 안광근 |
|
11 | 25 | ||
오재홍 안광근 |
홍주문화체육센타 6월 16일 15:00 7코트 19번 | 신복철 이은선 |
|
25 | 16 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 하이클리어75 | 황상채 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 43 | 7 | 1 | 218 | |
전국-전국 | 하이클리어75 | 이광섭 | ||||||||||
충남-충남 | 세아스포츠 | 유창수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 47 | -3 | 2 | 383 | |
충남-충남 | 세아스포츠 | 홍영호 | ||||||||||
세종-세종 | 마스터즈 | 박재범 | 0 | 2 | 0 | 0 | 46 | 50 | -4 | 3 | 15 | |
세종-세종 | 마스터즈 | 이영준 |
박재범 이영준 |
홍주문화체육센타 6월 16일 13:00 10코트 11번 | 유창수 홍영호 |
|
22 | 25 | ||
박재범 이영준 |
홍주문화체육센타 6월 16일 14:00 7코트 15번 | 황상채 이광섭 |
|
24 | 25 | ||
황상채 이광섭 |
홍주문화체육센타 6월 16일 15:00 5코트 19번 | 유창수 홍영호 |
|
25 | 19 |