A-D | 조윤형 | 결승 장애인체육관 6월 15일 15:00 1코트 13번 | 강대천 | E-H | |
이미우 | 23 | 25 | 류미향 | ||
E-F | 강대천 | 4강 장애인체육관 6월 15일 14:45 5코트 12번 | 이명구 | G-H | |
류미향 | 25 | 13 | 이명숙 | ||
A-B | 정순용 | 4강 장애인체육관 6월 15일 14:45 4코트 12번 | 조윤형 | C-D | |
박금미 | 23 | 25 | 이미우 | ||
G | 이명구 | 8강 장애인체육관 6월 15일 14:30 4코트 11번 | 박성준 | H | |
이명숙 | 25 | 22 | 신경숙 | ||
E | 김경욱 | 8강 장애인체육관 6월 15일 14:30 3코트 11번 | 강대천 | F | |
김향숙 | 8 | 25 | 류미향 | ||
C | 김종두 | 8강 장애인체육관 6월 15일 14:15 6코트 10번 | 조윤형 | D | |
최영미 | 18 | 25 | 이미우 | ||
A | 정순용 | 8강 장애인체육관 6월 15일 14:15 5코트 10번 | 박정미 | B | |
박금미 | 25 | 0 | 김기환 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 덤앤더머 | 정순용 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 63 | 12 | 1 | 97 | |
덤앤더머 | 박금미 | |||||||||||
충남-서산시 | 오륙회 | 고행삼 | 2 | 1 | 0 | 0 | 71 | 56 | 15 | 2 | 208 | |
충남-서산시 | 오륙회 | 김선환 | ||||||||||
경기-화성시 | Teams-66JOA | 박일호 | 1 | 2 | 0 | 0 | 60 | 66 | -6 | 3 | 336 | |
경기-화성시 | Teams-66JOA | 오미경 | ||||||||||
충남-태안군 | 태안연합 | 임영옥 | 0 | 3 | 0 | 0 | 54 | 75 | -21 | 4 | 105 | |
충남-태안군 | 태안연합 | 이명숙 |
임영옥 이명숙 |
장애인체육관 6월 15일 12:15 3코트 2번 | 정순용 박금미 |
|
24 | 25 | ||
박일호 오미경 |
장애인체육관 6월 15일 12:15 2코트 2번 | 고행삼 김선환 |
|
17 | 25 | ||
박일호 오미경 |
장애인체육관 6월 15일 13:00 4코트 5번 | 임영옥 이명숙 |
|
25 | 16 | ||
고행삼 김선환 |
장애인체육관 6월 15일 13:00 5코트 5번 | 정순용 박금미 |
|
21 | 25 | ||
박일호 오미경 |
장애인체육관 6월 15일 13:45 6코트 8번 | 정순용 박금미 |
|
18 | 25 | ||
고행삼 김선환 |
장애인체육관 6월 15일 14:00 1코트 9번 | 임영옥 이명숙 |
|
25 | 14 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-고양시 | 박정미 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 37 | 12 | 1 | 337 | ||
경기-고양시 | 김기환 | |||||||||||
충남-보령시 | 보령협회 | 조현용 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 49 | -4 | 2 | 338 | |
충남-보령시 | 보령협회 | 이연진 | ||||||||||
경기-화성시 | Teams-66JOA | 양우석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 45 | -8 | 3 | 339 | |
경기-화성시 | Teams-66JOA | 이현주 |
박정미 김기환 |
장애인체육관 6월 15일 12:15 1코트 2번 | 양우석 이현주 |
|
25 | 12 | ||
박정미 김기환 |
장애인체육관 6월 15일 13:00 2코트 5번 | 조현용 이연진 |
|
24 | 25 | ||
양우석 이현주 |
장애인체육관 6월 15일 13:45 3코트 8번 | 조현용 이연진 |
|
25 | 20 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-부천시 | 배사모 | 김종두 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | 209 | |
배사모 | 최영미 | |||||||||||
충남-서천군 | 서천배협 | 강구영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 46 | -12 | 2 | 11 | |
충남-서천군 | 서천배협 | 노설희 | ||||||||||
경기-화성시 | Teams-66JOA | 김정환 | 0 | 2 | 0 | 0 | 43 | 50 | -7 | 3 | 255 | |
경기-화성시 | Teams-66JOA | 조남정 |
김종두 최영미 |
장애인체육관 6월 15일 12:00 6코트 1번 | 김정환 조남정 |
|
25 | 22 | ||
김종두 최영미 |
장애인체육관 6월 15일 13:00 1코트 5번 | 강구영 노설희 |
|
25 | 9 | ||
김정환 조남정 |
장애인체육관 6월 15일 13:45 2코트 8번 | 강구영 노설희 |
|
21 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-태안군 | 태안연합 | 조윤형 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 23 | 27 | 1 | 98 | |
충남-태안군 | 태안연합 | 이미우 | ||||||||||
경기-화성시 | Teams-66JOA | 최지형 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 45 | -8 | 2 | 340 | |
경기-화성시 | Teams-66JOA | 천윤기 | ||||||||||
경기-화성시 | Teams-66JOA | 오형팔 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | 492 | |
경기-화성시 | Teams-66JOA | 이재선 |
최지형 천윤기 |
장애인체육관 6월 15일 12:00 5코트 1번 | 오형팔 이재선 |
|
25 | 20 | ||
최지형 천윤기 |
장애인체육관 6월 15일 12:45 6코트 4번 | 조윤형 이미우 |
|
12 | 25 | ||
오형팔 이재선 |
장애인체육관 6월 15일 13:45 1코트 8번 | 조윤형 이미우 |
|
11 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-서산시 | 오륙회 | 김경욱 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 40 | 6 | 1 | 341 | |
충남-서산시 | 오륙회 | 김향숙 | ||||||||||
경기-화성시 | Teams-66JOA | 심재경 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 40 | 0 | 59 | ||
경기-화성시 | Teams-66JOA | 구해경 | ||||||||||
경기-부천시 | 배사모 | 이판성 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 46 | -6 | 3 | 342 | |
배사모 | 권춘덕 |
이판성 권춘덕 |
장애인체육관 6월 15일 12:00 4코트 1번 | 심재경 구해경 |
|
15 | 25 | ||
이판성 권춘덕 |
장애인체육관 6월 15일 12:45 5코트 4번 | 김경욱 김향숙 |
|
25 | 21 | ||
심재경 구해경 |
장애인체육관 6월 15일 13:30 6코트 7번 | 김경욱 김향숙 |
|
15 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충북 | 온세미로 | 강대천 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | 28 | |
충북-충북 | 온세미로 | 류미향 | ||||||||||
충남-청양군 | 청양연합 | 김현중 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 35 | 8 | 2 | 45 | |
충남-청양군 | 청양연합 | 복정윤 | ||||||||||
경기-화성시 | Teams-66JOA | 조광석 | 0 | 2 | 0 | 0 | 21 | 50 | -29 | 3 | 493 | |
경기-화성시 | Teams-66JOA | 최온진 |
조광석 최온진 |
장애인체육관 6월 15일 12:00 3코트 1번 | 김현중 복정윤 |
|
10 | 25 | ||
조광석 최온진 |
장애인체육관 6월 15일 12:45 4코트 4번 | 강대천 류미향 |
|
11 | 25 | ||
김현중 복정윤 |
장애인체육관 6월 15일 13:30 5코트 7번 | 강대천 류미향 |
|
18 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
라켓사랑 | 이명구 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | 130 | ||
라켓사랑 | 이명숙 | |||||||||||
경기-평택시 | 평택사람 | 최영기 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 47 | -3 | 2 | 54 | |
경기-평택시 | 평택사람 | 한명자 | ||||||||||
경기-화성시 | Teams-66JOA | 김우영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | 494 | |
경기-화성시 | Teams-66JOA | 김주희 |
최영기 한명자 |
장애인체육관 6월 15일 12:00 2코트 1번 | 김우영 김주희 |
|
25 | 22 | ||
최영기 한명자 |
장애인체육관 6월 15일 12:45 3코트 4번 | 이명구 이명숙 |
|
19 | 25 | ||
김우영 김주희 |
장애인체육관 6월 15일 13:30 4코트 7번 | 이명구 이명숙 |
|
18 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-태안군 | 태안연합 | 박성준 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | 210 | |
충남-태안군 | 태안연합 | 신경숙 | ||||||||||
경기-화성시 | Teams-66JOA | 오일환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 48 | 0 | 13 | ||
경기-화성시 | Teams-66JOA | 윤일섭 | ||||||||||
경기-화성시 | Teams-66JOA | 김형태 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | 495 | |
경기-화성시 | Teams-66JOA | 박은아 |
오일환 윤일섭 |
장애인체육관 6월 15일 12:00 1코트 1번 | 김형태 박은아 |
|
25 | 23 | ||
오일환 윤일섭 |
장애인체육관 6월 15일 12:45 2코트 4번 | 박성준 신경숙 |
|
23 | 25 | ||
김형태 박은아 |
장애인체육관 6월 15일 13:30 3코트 7번 | 박성준 신경숙 |
|
15 | 25 |