본 대회는 스코어와 게임번호를 라이브로 제공합니다. 페이스콕으로 접속하면 스코어를 라이브로 볼 수 있습니다. |
A-C | 엄영호 | 결승 남양주체육문화센터체육관 11월 3일 15:00 6코트 29번 | 박정배 | D-F | |
김성준 | 19 | 25 | 손창기 | ||
D-E | 박정배 | 4강 남양주체육문화센터체육관 11월 3일 14:15 3코트 26번 | 권녕준 | F | |
손창기 | 25 | 21 | 윤은상 | ||
A | 엄영호 | 4강 남양주체육문화센터체육관 11월 3일 14:15 2코트 26번 | 김영빈 | B-C | |
김성준 | 25 | 19 | 안승도 | ||
D | 박정배 | 8강 남양주체육문화센터체육관 11월 3일 13:30 4코트 23번 | 고동근 | E | |
손창기 | 25 | 9 | 이용현 | ||
B | 김두환 | 8강 남양주체육문화센터체육관 11월 3일 13:30 3코트 23번 | 김영빈 | C | |
신동엽 | 23 | 25 | 안승도 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 청학 | 엄영호 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 44 | 31 | 1 | ||
경기-남양주시 | 청학 | 김성준 | ||||||||||
경기-남양주시 | 송라 | 조준희 | 2 | 1 | 0 | 0 | 60 | 66 | -6 | 2 | ||
경기-남양주시 | 송라 | 유상현 | ||||||||||
경기-남양주시 | 호평 | 조성익 | 1 | 2 | 0 | 0 | 64 | 66 | -2 | 3 | ||
경기-남양주시 | 호평 | 이광수 | ||||||||||
경기-남양주시 | 별내 | 박준복 | 0 | 3 | 0 | 0 | 52 | 75 | -23 | 4 | ||
경기-남양주시 | 별내 | 박석문 |
박준복 박석문 |
남양주체육문화센터체육관 11월 3일 11:15 2코트 14번 | 엄영호 김성준 |
|
16 | 25 | ||
조준희 유상현 |
남양주체육문화센터체육관 11월 3일 11:15 3코트 14번 | 조성익 이광수 |
|
25 | 21 | ||
박준복 박석문 |
남양주체육문화센터체육관 11월 3일 12:00 4코트 17번 | 조준희 유상현 |
|
20 | 25 | ||
조성익 이광수 |
남양주체육문화센터체육관 11월 3일 12:00 5코트 17번 | 엄영호 김성준 |
|
18 | 25 | ||
박준복 박석문 |
남양주체육문화센터체육관 11월 3일 12:45 9코트 20번 | 조성익 이광수 |
|
16 | 25 | ||
엄영호 김성준 |
남양주체육문화센터체육관 11월 3일 12:45 10코트 20번 | 조준희 유상현 |
|
25 | 10 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 호수 | 김두환 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
경기-남양주시 | 호수 | 신동엽 | ||||||||||
경기-남양주시 | 금곡 | 오용석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 46 | -2 | 2 | ||
경기-남양주시 | 금곡 | 송찬우 | ||||||||||
경기-남양주시 | 별내 | 최주일 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | ||
경기-남양주시 | 별내 | 김광용 |
오용석 송찬우 |
남양주체육문화센터체육관 11월 3일 11:15 1코트 14번 | 김두환 신동엽 |
|
19 | 25 | ||
오용석 송찬우 |
남양주체육문화센터체육관 11월 3일 12:00 3코트 17번 | 최주일 김광용 |
|
25 | 21 | ||
김두환 신동엽 |
남양주체육문화센터체육관 11월 3일 12:45 4코트 20번 | 최주일 김광용 |
|
25 | 18 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 차산 | 김영빈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | ||
경기-남양주시 | 차산 | 안승도 | ||||||||||
경기-남양주시 | 진접 | 이세영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 42 | 6 | 2 | ||
경기-남양주시 | 진접 | 조기훈 | ||||||||||
경기-남양주시 | 크낙새 | 최종석 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
경기-남양주시 | 크낙새 | 조성일 |
이세영 조기훈 |
남양주체육문화센터체육관 11월 3일 11:00 8코트 13번 | 김영빈 안승도 |
|
23 | 25 | ||
이세영 조기훈 |
남양주체육문화센터체육관 11월 3일 11:45 11코트 16번 | 최종석 조성일 |
|
25 | 17 | ||
김영빈 안승도 |
남양주체육문화센터체육관 11월 3일 12:30 12코트 19번 | 최종석 조성일 |
|
25 | 19 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 한가람 | 박정배 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | ||
경기-남양주시 | 한가람 | 손창기 | ||||||||||
경기-남양주시 | 호평 | 최원희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 48 | -3 | 2 | ||
경기-남양주시 | 호평 | 정기훈 | ||||||||||
경기-남양주시 | 별내 | 우정훈 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | ||
경기-남양주시 | 별내 | 강석하 |
우정훈 강석하 |
남양주체육문화센터체육관 11월 3일 11:00 7코트 13번 | 최원희 정기훈 |
|
23 | 25 | ||
우정훈 강석하 |
남양주체육문화센터체육관 11월 3일 11:45 9코트 16번 | 박정배 손창기 |
|
14 | 25 | ||
최원희 정기훈 |
남양주체육문화센터체육관 11월 3일 12:30 9코트 19번 | 박정배 손창기 |
|
20 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 풍양 | 고동근 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
경기-남양주시 | 풍양 | 이용현 | ||||||||||
경기-남양주시 | 양정 | 이준우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 41 | -1 | 2 | ||
경기-남양주시 | 양정 | 강효진 | ||||||||||
경기-남양주시 | 차산 | 유덕형 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | ||
경기-남양주시 | 차산 | 박진환 |
이준우 강효진 |
남양주체육문화센터체육관 11월 3일 11:00 6코트 13번 | 유덕형 박진환 |
|
25 | 16 | ||
이준우 강효진 |
남양주체육문화센터체육관 11월 3일 11:45 8코트 16번 | 고동근 이용현 |
|
15 | 25 | ||
유덕형 박진환 |
남양주체육문화센터체육관 11월 3일 12:30 8코트 19번 | 고동근 이용현 |
|
13 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 진접 | 권녕준 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
경기-남양주시 | 진접 | 윤은상 | ||||||||||
경기-남양주시 | 퇴계원 | 원진욱 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 46 | 1 | 2 | ||
경기-남양주시 | 퇴계원 | 김형석 | ||||||||||
경기-남양주시 | 평내 | 신윤호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
경기-남양주시 | 평내 | 송경호 |
권녕준 윤은상 |
남양주체육문화센터체육관 11월 3일 11:00 5코트 13번 | 신윤호 송경호 |
|
25 | 15 | ||
권녕준 윤은상 |
남양주체육문화센터체육관 11월 3일 11:45 7코트 16번 | 원진욱 김형석 |
|
25 | 22 | ||
신윤호 송경호 |
남양주체육문화센터체육관 11월 3일 12:30 7코트 19번 | 원진욱 김형석 |
|
21 | 25 |