본 대회는 스코어와 게임번호를 라이브로 제공합니다. 페이스콕으로 접속하면 스코어를 라이브로 볼 수 있습니다. |
A-D | 이기덕 | 결승 남양주체육문화센터체육관 11월 2일 16:45 6코트 36번 | 이인순 | E-H | |
이재순 | 23 | 25 | 이기선 | ||
E-F | 김시복 | 4강 남양주체육문화센터체육관 11월 2일 16:15 11코트 34번 | 이인순 | G-H | |
신권 | 19 | 25 | 이기선 | ||
A-B | 이기덕 | 4강 남양주체육문화센터체육관 11월 2일 16:15 10코트 34번 | 노승우 | C-D | |
이재순 | 25 | 18 | 박상철 | ||
G | 맹정주 | 8강 남양주체육문화센터체육관 11월 2일 15:45 5코트 32번 | 이인순 | H | |
유광훈 | 19 | 25 | 이기선 | ||
E | 김시복 | 8강 남양주체육문화센터체육관 11월 2일 15:45 4코트 32번 | 한기붕 | F | |
신권 | 25 | 13 | 고문석 | ||
C | 백이종 | 8강 남양주체육문화센터체육관 11월 2일 15:45 3코트 32번 | 노승우 | D | |
장봉대 | 12 | 25 | 박상철 | ||
A | 이기덕 | 8강 남양주체육문화센터체육관 11월 2일 15:45 2코트 32번 | 이호원 | B | |
이재순 | 25 | 20 | 유경래 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 송라 | 이기덕 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | ||
경기-남양주시 | 송라 | 이재순 | ||||||||||
경기-남양주시 | 한가람 | 최광현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 48 | -9 | 2 | ||
경기-남양주시 | 한가람 | 황요진 | ||||||||||
경기-남양주시 | 오남 | 현용민 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | ||
경기-남양주시 | 오남 | 이선영 |
이기덕 이재순 |
남양주체육문화센터체육관 11월 2일 13:00 10코트 21번 | 최광현 황요진 |
|
25 | 14 | ||
이기덕 이재순 |
남양주체육문화센터체육관 11월 2일 14:00 2코트 25번 | 현용민 이선영 |
|
25 | 17 | ||
최광현 황요진 |
남양주체육문화센터체육관 11월 2일 15:00 3코트 29번 | 현용민 이선영 |
|
25 | 23 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 별내 | 이호원 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
경기-남양주시 | 별내 | 유경래 | ||||||||||
경기-남양주시 | 백봉멀티 | 홍기민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 46 | 2 | 2 | ||
경기-남양주시 | 백봉멀티 | 강경남 | ||||||||||
경기-남양주시 | 풍양 | 송지용 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
경기-남양주시 | 풍양 | 이흥근 |
홍기민 강경남 |
남양주체육문화센터체육관 11월 2일 13:00 9코트 21번 | 송지용 이흥근 |
|
25 | 21 | ||
홍기민 강경남 |
남양주체육문화센터체육관 11월 2일 14:00 1코트 25번 | 이호원 유경래 |
|
23 | 25 | ||
송지용 이흥근 |
남양주체육문화센터체육관 11월 2일 15:00 2코트 29번 | 이호원 유경래 |
|
15 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 진접 | 백이종 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 46 | 4 | 1 | ||
경기-남양주시 | 진접 | 장봉대 | ||||||||||
경기-남양주시 | 평호 | 장홍대 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 45 | 4 | 2 | ||
경기-남양주시 | 평호 | 장성하 | ||||||||||
경기-남양주시 | 홍유릉 | 정규호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | ||
경기-남양주시 | 홍유릉 | 왕종철 |
백이종 장봉대 |
남양주체육문화센터체육관 11월 2일 13:00 7코트 21번 | 정규호 왕종철 |
|
25 | 22 | ||
백이종 장봉대 |
남양주체육문화센터체육관 11월 2일 13:45 11코트 24번 | 장홍대 장성하 |
|
25 | 24 | ||
정규호 왕종철 |
남양주체육문화센터체육관 11월 2일 14:45 12코트 28번 | 장홍대 장성하 |
|
20 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 청학 | 노승우 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | ||
경기-남양주시 | 청학 | 박상철 | ||||||||||
경기-남양주시 | 별내 | 서영표 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 44 | -6 | 2 | ||
경기-남양주시 | 별내 | 박기철 | ||||||||||
경기-남양주시 | 와부 | 이덕호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | ||
경기-남양주시 | 와부 | 이경수 |
이덕호 이경수 |
남양주체육문화센터체육관 11월 2일 13:00 5코트 21번 | 서영표 박기철 |
|
19 | 25 | ||
이덕호 이경수 |
남양주체육문화센터체육관 11월 2일 13:45 9코트 24번 | 노승우 박상철 |
|
14 | 25 | ||
서영표 박기철 |
남양주체육문화센터체육관 11월 2일 14:45 11코트 28번 | 노승우 박상철 |
|
13 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 홍유릉 | 김시복 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | ||
경기-남양주시 | 홍유릉 | 신권 | ||||||||||
경기-남양주시 | 금곡 | 김동수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 49 | -5 | 2 | ||
경기-남양주시 | 금곡 | 강환규 | ||||||||||
경기-남양주시 | 송라 | 박기영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 44 | 50 | -6 | 3 | ||
경기-남양주시 | 송라 | 조득행 |
김동수 강환규 |
남양주체육문화센터체육관 11월 2일 13:00 4코트 21번 | 김시복 신권 |
|
19 | 25 | ||
김동수 강환규 |
남양주체육문화센터체육관 11월 2일 13:45 8코트 24번 | 박기영 조득행 |
|
25 | 24 | ||
김시복 신권 |
남양주체육문화센터체육관 11월 2일 14:45 9코트 28번 | 박기영 조득행 |
|
25 | 20 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 와부 | 한기붕 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | ||
경기-남양주시 | 와부 | 고문석 | ||||||||||
경기-남양주시 | 별내 | 최종현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 48 | -3 | 2 | ||
경기-남양주시 | 별내 | 서인석 | ||||||||||
경기-남양주시 | 청학 | 황영순 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | ||
경기-남양주시 | 청학 | 백종현 |
한기붕 고문석 |
남양주체육문화센터체육관 11월 2일 13:00 2코트 21번 | 최종현 서인석 |
|
25 | 20 | ||
한기붕 고문석 |
남양주체육문화센터체육관 11월 2일 13:45 5코트 24번 | 황영순 백종현 |
|
25 | 7 | ||
최종현 서인석 |
남양주체육문화센터체육관 11월 2일 14:30 12코트 27번 | 황영순 백종현 |
|
25 | 23 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 별내 | 맹정주 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | ||
경기-남양주시 | 별내 | 유광훈 | ||||||||||
경기-남양주시 | 평호 | 김재표 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 42 | -1 | 2 | ||
경기-남양주시 | 평호 | 김태수 | ||||||||||
경기-남양주시 | 백봉멀티 | 조종범 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | ||
경기-남양주시 | 백봉멀티 | 전창욱 |
조종범 전창욱 |
남양주체육문화센터체육관 11월 2일 13:00 1코트 21번 | 김재표 김태수 |
|
17 | 25 | ||
조종범 전창욱 |
남양주체육문화센터체육관 11월 2일 13:45 3코트 24번 | 맹정주 유광훈 |
|
13 | 25 | ||
김재표 김태수 |
남양주체육문화센터체육관 11월 2일 14:30 11코트 27번 | 맹정주 유광훈 |
|
16 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 송라 | 이인순 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 33 | 42 | 1 | ||
경기-남양주시 | 송라 | 이기선 | ||||||||||
경기-남양주시 | 차산 | 박종현 | 2 | 1 | 0 | 0 | 73 | 44 | 29 | 2 | ||
경기-남양주시 | 차산 | 백영신 | ||||||||||
경기-남양주시 | 와부 | 노선우 | 1 | 2 | 0 | 0 | 54 | 50 | 4 | 3 | ||
경기-남양주시 | 와부 | 이해창 | ||||||||||
경기-남양주시 | 오남 | 장창호 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | -75 | 4 | ||
오남 | 김용년 |
노선우 이해창 |
남양주체육문화센터체육관 11월 2일 12:45 12코트 20번 | 장창호 김용년 |
|
25 | 0 | ||
이인순 이기선 |
남양주체육문화센터체육관 11월 2일 12:45 11코트 20번 | 박종현 백영신 |
|
25 | 23 | ||
이인순 이기선 |
남양주체육문화센터체육관 11월 2일 13:45 1코트 24번 | 노선우 이해창 |
|
25 | 10 | ||
장창호 김용년 |
남양주체육문화센터체육관 11월 2일 13:45 2코트 24번 | 박종현 백영신 |
|
0 | 25 | ||
박종현 백영신 |
남양주체육문화센터체육관 11월 2일 14:30 10코트 27번 | 노선우 이해창 |
|
25 | 19 | ||
이인순 이기선 |
남양주체육문화센터체육관 11월 2일 14:30 9코트 27번 | 장창호 김용년 |
|
25 | 0 |