본 대회는 스코어와 게임번호를 라이브로 제공합니다. 페이스콕으로 접속하면 스코어를 라이브로 볼 수 있습니다. |
A | 정순일 | 결승 남양주체육문화센터체육관 11월 2일 12:30 5코트 19번 | 오희근 | B-C | |
김동연 | 9 | 25 | 차영근 | ||
B | 신우철 | 4강 남양주체육문화센터체육관 11월 2일 12:15 4코트 18번 | 오희근 | C | |
이석규 | 20 | 25 | 차영근 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 와부 | 정순일 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 15 | 35 | 1 | ||
경기-남양주시 | 와부 | 김동연 | ||||||||||
경기-남양주시 | 다산 | 박준우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 25 | 15 | 2 | ||
경기-남양주시 | 다산 | 김우기 | ||||||||||
경기-남양주시 | 진접 | 이재선 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
경기-남양주시 | 진접 | 이경식 |
박준우 김우기 |
남양주체육문화센터체육관 11월 2일 10:45 1코트 12번 | 이재선 이경식 |
|
25 | 0 | ||
박준우 김우기 |
남양주체육문화센터체육관 11월 2일 11:15 12코트 14번 | 정순일 김동연 |
|
15 | 25 | ||
이재선 이경식 |
남양주체육문화센터체육관 11월 2일 12:00 6코트 17번 | 정순일 김동연 |
|
0 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 청학 | 신우철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | ||
경기-남양주시 | 청학 | 이석규 | ||||||||||
경기-남양주시 | 차산 | 유응경 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 39 | 7 | 2 | ||
경기-남양주시 | 차산 | 박장규 | ||||||||||
경기-남양주시 | 다산 | 장동배 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
경기-남양주시 | 다산 | 이수영 |
장동배 이수영 |
남양주체육문화센터체육관 11월 2일 10:30 12코트 11번 | 유응경 박장규 |
|
14 | 25 | ||
장동배 이수영 |
남양주체육문화센터체육관 11월 2일 11:15 11코트 14번 | 신우철 이석규 |
|
18 | 25 | ||
유응경 박장규 |
남양주체육문화센터체육관 11월 2일 12:00 5코트 17번 | 신우철 이석규 |
|
21 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 별내 | 오희근 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 20 | 30 | 1 | ||
경기-남양주시 | 별내 | 차영근 | ||||||||||
경기-남양주시 | 청학 | 이선빈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 33 | 41 | -8 | 2 | ||
경기-남양주시 | 청학 | 조영호 | ||||||||||
경기-남양주시 | 홍유릉 | 오춘택 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | ||
경기-남양주시 | 홍유릉 | 강동숙 |
오희근 차영근 |
남양주체육문화센터체육관 11월 2일 10:30 8코트 11번 | 오춘택 강동숙 |
|
25 | 12 | ||
오희근 차영근 |
남양주체육문화센터체육관 11월 2일 11:15 10코트 14번 | 이선빈 조영호 |
|
25 | 8 | ||
오춘택 강동숙 |
남양주체육문화센터체육관 11월 2일 12:00 4코트 17번 | 이선빈 조영호 |
|
16 | 25 |