본 대회는 스코어와 게임번호를 라이브로 제공합니다. 페이스콕으로 접속하면 스코어를 라이브로 볼 수 있습니다. |
A | 양귀용 | 결승 남양주체육문화센터체육관 11월 2일 11:00 10코트 13번 | 이은식 | B-C | |
장지호 | 25 | 11 | 서상국 | ||
B | 이윤길 | 4강 남양주체육문화센터체육관 11월 2일 10:45 9코트 12번 | 이은식 | C | |
정웅기 | 18 | 25 | 서상국 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 차산 | 양귀용 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 5 | 45 | 1 | ||
경기-남양주시 | 차산 | 장지호 | ||||||||||
경기-남양주시 | 진접 | 금석호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 30 | 25 | 5 | 2 | ||
경기-남양주시 | 진접 | 안진태 | ||||||||||
경기-남양주시 | 진접 | 정갑주 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
경기-남양주시 | 진접 | 이영암 |
금석호 안진태 |
남양주체육문화센터체육관 11월 2일 09:45 12코트 8번 | 양귀용 장지호 |
|
5 | 25 | ||
금석호 안진태 |
남양주체육문화센터체육관 11월 2일 10:15 5코트 10번 | 정갑주 이영암 |
|
25 | 0 | ||
양귀용 장지호 |
남양주체육문화센터체육관 11월 2일 10:30 11코트 11번 | 정갑주 이영암 |
|
25 | 0 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 진접 | 이윤길 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | ||
경기-남양주시 | 진접 | 정웅기 | ||||||||||
경기-남양주시 | 오남 | 임삼용 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 38 | 5 | 2 | ||
경기-남양주시 | 오남 | 최창덕 | ||||||||||
경기-남양주시 | 와부 | 오세관 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
경기-남양주시 | 와부 | 최선식 |
이윤길 정웅기 |
남양주체육문화센터체육관 11월 2일 09:45 11코트 8번 | 오세관 최선식 |
|
25 | 23 | ||
이윤길 정웅기 |
남양주체육문화센터체육관 11월 2일 10:15 4코트 10번 | 임삼용 최창덕 |
|
25 | 18 | ||
오세관 최선식 |
남양주체육문화센터체육관 11월 2일 10:30 10코트 11번 | 임삼용 최창덕 |
|
13 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 진접 | 이은식 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 22 | 28 | 1 | ||
경기-남양주시 | 진접 | 서상국 | ||||||||||
경기-남양주시 | 별내 | 박창작 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 40 | -2 | 2 | ||
경기-남양주시 | 별내 | 지혁환 | ||||||||||
경기-남양주시 | 오남 | 임성춘 | 0 | 2 | 0 | 0 | 24 | 50 | -26 | 3 | ||
경기-남양주시 | 오남 | 최낙길 |
이은식 서상국 |
남양주체육문화센터체육관 11월 2일 09:45 10코트 8번 | 임성춘 최낙길 |
|
25 | 9 | ||
이은식 서상국 |
남양주체육문화센터체육관 11월 2일 10:15 3코트 10번 | 박창작 지혁환 |
|
25 | 13 | ||
임성춘 최낙길 |
남양주체육문화센터체육관 11월 2일 10:30 9코트 11번 | 박창작 지혁환 |
|
15 | 25 |