본 대회는 스코어와 게임번호를 라이브로 제공합니다. 페이스콕으로 접속하면 스코어를 라이브로 볼 수 있습니다. |
A-B | 이윤명 | 결승 남양주체육문화센터체육관 11월 3일 16:00 8코트 33번 | 곽부영 | C-E | |
함은선 | 24 | 25 | 김차혜 | ||
C-D | 곽부영 | 4강 남양주체육문화센터체육관 11월 3일 15:30 2코트 31번 | 권정숙 | E | |
김차혜 | 25 | 20 | 윤영실 | ||
A | 이윤명 | 4강 남양주체육문화센터체육관 11월 3일 15:30 1코트 31번 | 김민주 | B | |
함은선 | 25 | 18 | 정은영 | ||
C | 양희정 | 8강 남양주체육문화센터체육관 11월 3일 14:45 8코트 28번 | 곽부영 | D | |
이영아 | 19 | 25 | 김차혜 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 진접 | 이윤명 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 53 | 22 | 1 | ||
경기-남양주시 | 진접 | 함은선 | ||||||||||
경기-남양주시 | 진건 | 손은희 | 2 | 1 | 0 | 0 | 72 | 72 | 0 | |||
경기-남양주시 | 진건 | 이해경 | ||||||||||
경기-남양주시 | 별내 | 김선숙 | 1 | 2 | 0 | 0 | 62 | 65 | -3 | 3 | ||
경기-남양주시 | 별내 | 이수정 | ||||||||||
경기-남양주시 | 호수 | 이맹애 | 0 | 3 | 0 | 0 | 56 | 75 | -19 | 4 | ||
경기-남양주시 | 호수 | 김미좌 |
김선숙 이수정 |
남양주체육문화센터체육관 11월 3일 12:15 2코트 18번 | 이윤명 함은선 |
|
14 | 25 | ||
손은희 이해경 |
남양주체육문화센터체육관 11월 3일 12:15 3코트 18번 | 이맹애 김미좌 |
|
25 | 24 | ||
김선숙 이수정 |
남양주체육문화센터체육관 11월 3일 13:00 9코트 21번 | 손은희 이해경 |
|
23 | 25 | ||
이맹애 김미좌 |
남양주체육문화센터체육관 11월 3일 13:00 10코트 21번 | 이윤명 함은선 |
|
17 | 25 | ||
김선숙 이수정 |
남양주체육문화센터체육관 11월 3일 14:00 9코트 25번 | 이맹애 김미좌 |
|
25 | 15 | ||
이윤명 함은선 |
남양주체육문화센터체육관 11월 3일 14:00 10코트 25번 | 손은희 이해경 |
|
25 | 22 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 진접 | 김민주 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 46 | 4 | 1 | ||
경기-남양주시 | 진접 | 정은영 | ||||||||||
경기-남양주시 | 호평 | 심수정 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 47 | 0 | |||
경기-남양주시 | 호평 | 이정숙 | ||||||||||
경기-남양주시 | 진접 | 김은녀 | 0 | 2 | 0 | 0 | 46 | 50 | -4 | 3 | ||
경기-남양주시 | 진접 | 양해은 |
김민주 정은영 |
남양주체육문화센터체육관 11월 3일 12:15 1코트 18번 | 심수정 이정숙 |
|
25 | 22 | ||
김민주 정은영 |
남양주체육문화센터체육관 11월 3일 13:00 8코트 21번 | 김은녀 양해은 |
|
25 | 24 | ||
심수정 이정숙 |
남양주체육문화센터체육관 11월 3일 14:00 8코트 25번 | 김은녀 양해은 |
|
25 | 22 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 진접 | 양희정 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | ||
경기-남양주시 | 진접 | 이영아 | ||||||||||
경기-남양주시 | 별내 | 유영미 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 47 | -10 | 2 | ||
경기-남양주시 | 별내 | 김옥자 | ||||||||||
경기-남양주시 | 주곡 | 배정숙 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | ||
경기-남양주시 | 주곡 | 김지영 |
유영미 김옥자 |
남양주체육문화센터체육관 11월 3일 12:00 12코트 17번 | 양희정 이영아 |
|
12 | 25 | ||
유영미 김옥자 |
남양주체육문화센터체육관 11월 3일 13:00 4코트 21번 | 배정숙 김지영 |
|
25 | 22 | ||
양희정 이영아 |
남양주체육문화센터체육관 11월 3일 14:00 3코트 25번 | 배정숙 김지영 |
|
25 | 18 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 크낙새 | 곽부영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | ||
경기-남양주시 | 크낙새 | 김차혜 | ||||||||||
경기-남양주시 | 송라 | 여미경 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 46 | -5 | 2 | ||
경기-남양주시 | 송라 | 유순옥 | ||||||||||
경기-남양주시 | 진접 | 강민영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | ||
경기-남양주시 | 진접 | 윤미화 |
여미경 유순옥 |
남양주체육문화센터체육관 11월 3일 12:00 11코트 17번 | 곽부영 김차혜 |
|
16 | 25 | ||
여미경 유순옥 |
남양주체육문화센터체육관 11월 3일 13:00 3코트 21번 | 강민영 윤미화 |
|
25 | 21 | ||
곽부영 김차혜 |
남양주체육문화센터체육관 11월 3일 14:00 2코트 25번 | 강민영 윤미화 |
|
25 | 19 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 별내 | 권정숙 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | ||
경기-남양주시 | 별내 | 윤영실 | ||||||||||
경기-남양주시 | 진접 | 안미나 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 48 | -4 | 2 | ||
경기-남양주시 | 진접 | 정혜영 | ||||||||||
경기-남양주시 | 차산 | 김미진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | ||
경기-남양주시 | 차산 | 황진옥 |
권정숙 윤영실 |
남양주체육문화센터체육관 11월 3일 12:00 9코트 17번 | 김미진 황진옥 |
|
25 | 17 | ||
권정숙 윤영실 |
남양주체육문화센터체육관 11월 3일 13:00 2코트 21번 | 안미나 정혜영 |
|
25 | 19 | ||
김미진 황진옥 |
남양주체육문화센터체육관 11월 3일 14:00 1코트 25번 | 안미나 정혜영 |
|
23 | 25 |