A-D | 이순형 | 결승 홍천군국민체육센타 11월 2일 18:30 6코트 37번 | 윤상희 | E-H | |
조강열 | 25 | 20 | 장득수 | ||
E-F | 윤상희 | 4강 홍천군국민체육센타 11월 2일 18:15 8코트 36번 | 김복성 | G-H | |
장득수 | 25 | 17 | 김정겸 | ||
A-B | 정명기 | 4강 홍천군국민체육센타 11월 2일 18:15 7코트 36번 | 이순형 | C-D | |
안기호 | 19 | 25 | 조강열 | ||
G | 김복성 | 8강 홍천군국민체육센타 11월 2일 18:00 9코트 35번 | 우승식 | H | |
김정겸 | 25 | 17 | 김상현 | ||
E | 신동호 | 8강 홍천군국민체육센타 11월 2일 18:00 8코트 35번 | 윤상희 | F | |
이동순 | 20 | 25 | 장득수 | ||
C | 송성근 | 8강 홍천군국민체육센타 11월 2일 18:00 7코트 35번 | 이순형 | D | |
오정석 | 23 | 25 | 조강열 | ||
A | 권오선 | 8강 홍천군국민체육센타 11월 2일 18:00 6코트 35번 | 정명기 | B | |
이경호 | 24 | 25 | 안기호 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 한마음 | 권오선 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 58 | 17 | 1 | 148 | |
강원-원주시 | 한마음 | 이경호 | ||||||||||
강원-춘천시 | 신남 | 김기영 | 2 | 1 | 0 | 0 | 69 | 60 | 9 | 2 | 47 | |
강원-춘천시 | 신남 | 변창석 | ||||||||||
강원-화천군 | 화천 | 이원빈 | 1 | 2 | 0 | 0 | 62 | 70 | -8 | 3 | 380 | |
강원-화천군 | 화천 | 박용근 | ||||||||||
강원-홍천군 | 아미 | 김우영 | 0 | 3 | 0 | 0 | 57 | 75 | -18 | 4 | 1202 | |
강원-홍천군 | 아미 | 박병서 |
이원빈 박용근 |
홍천군국민체육센타 11월 2일 14:15 6코트 20번 | 김기영 변창석 |
|
18 | 25 | ||
권오선 이경호 |
홍천군국민체육센타 11월 2일 14:15 7코트 20번 | 김우영 박병서 |
|
25 | 20 | ||
이원빈 박용근 |
홍천군국민체육센타 11월 2일 15:30 2코트 25번 | 권오선 이경호 |
|
19 | 25 | ||
김우영 박병서 |
홍천군국민체육센타 11월 2일 15:30 3코트 25번 | 김기영 변창석 |
|
17 | 25 | ||
이원빈 박용근 |
홍천군국민체육센타 11월 2일 17:30 6코트 33번 | 김우영 박병서 |
|
25 | 20 | ||
김기영 변창석 |
홍천군국민체육센타 11월 2일 17:30 7코트 33번 | 권오선 이경호 |
|
19 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-홍천군 | 느티나무 | 정명기 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | 177 | |
강원-홍천군 | 느티나무 | 안기호 | ||||||||||
강원-강릉시 | 올림픽 | 이영웅 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 45 | -1 | 2 | 26 | |
강원-강릉시 | 올림픽 | 임민혁 | ||||||||||
강원-춘천시 | 라이징 | 김성국 | 0 | 2 | 0 | 0 | 43 | 50 | -7 | 3 | 182 | |
강원-춘천시 | 라이징 | 박정우 |
정명기 안기호 |
홍천군국민체육센타 11월 2일 14:15 5코트 20번 | 김성국 박정우 |
|
25 | 23 | ||
정명기 안기호 |
홍천군국민체육센타 11월 2일 15:30 1코트 25번 | 이영웅 임민혁 |
|
25 | 19 | ||
김성국 박정우 |
홍천군국민체육센타 11월 2일 17:30 5코트 33번 | 이영웅 임민혁 |
|
20 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-용인시 | 나만믿어 | 송성근 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | 539 | |
경기-용인시 | 나만믿어 | 오정석 | ||||||||||
천안공주아카데미&팀핏섬 | 정하영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 39 | 8 | 2 | 874 | ||
천안공주아카데미&팀핏섬 | 임영빈 | |||||||||||
강원-홍천군 | 화계 | 김흥길 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | 1203 | |
강원-홍천군 | 화계 | 임두혁 |
김흥길 임두혁 |
홍천군국민체육센타 11월 2일 14:15 4코트 20번 | 정하영 임영빈 |
|
14 | 25 | ||
김흥길 임두혁 |
홍천군국민체육센타 11월 2일 15:15 9코트 24번 | 송성근 오정석 |
|
13 | 25 | ||
정하영 임영빈 |
홍천군국민체육센타 11월 2일 17:30 4코트 33번 | 송성근 오정석 |
|
22 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-인제군 | 한빛 | 이순형 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 46 | 3 | 1 | 27 | |
한빛 | 조강열 | |||||||||||
강원-춘천시 | 예맥 | 이상훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 43 | 3 | 2 | 237 | |
강원-춘천시 | 예맥 | 김문섭 | ||||||||||
강원-홍천군 | 한서 | 김두봉 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 49 | -6 | 3 | 875 | |
강원-홍천군 | 한서 | 이성희 |
김두봉 이성희 |
홍천군국민체육센타 11월 2일 14:15 3코트 20번 | 이순형 조강열 |
|
25 | 24 | ||
김두봉 이성희 |
홍천군국민체육센타 11월 2일 15:15 8코트 24번 | 이상훈 김문섭 |
|
18 | 25 | ||
이순형 조강열 |
홍천군국민체육센타 11월 2일 17:30 2코트 33번 | 이상훈 김문섭 |
|
25 | 21 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 한마음 | 신동호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | 20 | |
강원-원주시 | 한마음 | 이동순 | ||||||||||
강원-삼척시 | 어울림 | 신창균 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 42 | 1 | 2 | 876 | |
강원-삼척시 | 어울림 | 이상범 | ||||||||||
강원-홍천군 | 해오름 | 용돈순 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | 1204 | |
강원-홍천군 | 해오름 | 최철원 |
용돈순 최철원 |
홍천군국민체육센타 11월 2일 14:15 2코트 20번 | 신동호 이동순 |
|
18 | 25 | ||
용돈순 최철원 |
홍천군국민체육센타 11월 2일 15:15 7코트 24번 | 신창균 이상범 |
|
17 | 25 | ||
신동호 이동순 |
홍천군국민체육센타 11월 2일 17:30 1코트 33번 | 신창균 이상범 |
|
25 | 18 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-홍천군 | 홍천 | 윤상희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | 234 | |
강원-홍천군 | 참빛 | 장득수 | ||||||||||
강원-강릉시 | 우리 | 서상섭 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 45 | -9 | 2 | 35 | |
강원-강릉시 | 한마음 | 홍정우 | ||||||||||
강원-춘천시 | 나르샤 | 김인수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | 899 | |
강원-춘천시 | 나르샤 | 김용원 |
윤상희 장득수 |
홍천군국민체육센타 11월 2일 14:15 1코트 20번 | 김인수 김용원 |
|
25 | 16 | ||
윤상희 장득수 |
홍천군국민체육센타 11월 2일 15:15 6코트 24번 | 서상섭 홍정우 |
|
25 | 11 | ||
김인수 김용원 |
홍천군국민체육센타 11월 2일 17:15 9코트 32번 | 서상섭 홍정우 |
|
20 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-여주시 | 북내 | 김복성 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | 34 | |
경기-여주시 | 북내 | 김정겸 | ||||||||||
강원-양구군 | 용하 | 유경환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 44 | 4 | 2 | 17 | |
강원-양구군 | 용하 | 김원철 | ||||||||||
강원-홍천군 | 참빛 | 최기수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | 1205 | |
강원-홍천군 | 참빛 | 김영호 |
최기수 김영호 |
홍천군국민체육센타 11월 2일 14:00 9코트 19번 | 김복성 김정겸 |
|
16 | 25 | ||
최기수 김영호 |
홍천군국민체육센타 11월 2일 15:15 5코트 24번 | 유경환 김원철 |
|
19 | 25 | ||
김복성 김정겸 |
홍천군국민체육센타 11월 2일 17:15 8코트 32번 | 유경환 김원철 |
|
25 | 23 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-영월군 | 청령포 | 우승식 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 23 | 27 | 1 | 29 | |
강원-영월군 | 청령포 | 김상현 | ||||||||||
강원-홍천군 | 한서 | 김광열 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 25 | 10 | 2 | 877 | |
강원-홍천군 | 한서 | 이병교 | ||||||||||
강원-춘천시 | 아카데미 | 오재기 | 0 | 2 | 0 | 0 | 13 | 50 | -37 | 3 | 1206 | |
강원-춘천시 | 아카데미 | 정영철 |
우승식 김상현 |
홍천군국민체육센타 11월 2일 14:00 8코트 19번 | 김광열 이병교 |
|
25 | 10 | ||
우승식 김상현 |
홍천군국민체육센타 11월 2일 15:15 4코트 24번 | 오재기 정영철 |
|
25 | 13 | ||
김광열 이병교 |
홍천군국민체육센타 11월 2일 17:15 7코트 32번 | 오재기 정영철 |
|
25 | 0 |