A-B | 한윤미 | 결승 청주배드민턴전용체육관 5월 28일 16:00 8코트 16번 | 이란희 | C-D | |
이한나 | 18 | 25 | 유지현 | ||
C | 이란희 | 4강 청주배드민턴전용체육관 5월 28일 15:40 8코트 15번 | 강정아 | D | |
유지현 | 25 | 15 | 권규리 | ||
A | 한윤미 | 4강 청주배드민턴전용체육관 5월 28일 15:40 7코트 15번 | 반지혜 | B | |
이한나 | 25 | 14 | 김민영 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 아공클럽 | 한윤미 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 25 | 50 | 1 | ||
아공클럽 | 이한나 | |||||||||||
충북-청주시 | 맥스클럽 | 권은영 | 2 | 1 | 0 | 0 | 55 | 50 | 5 | 2 | ||
맥스클럽 | 박은규 | |||||||||||
충북-청주시 | 달인콕 | 이민영 | 1 | 2 | 0 | 0 | 47 | 63 | -16 | 3 | ||
달인콕 | 오혜원 | |||||||||||
충북-청주시 | 달인콕 | 박진이 | 0 | 3 | 0 | 0 | 36 | 75 | -39 | 4 | ||
충북-청주시 | 달인콕 | 조민지 |
박진이 조민지 |
청주배드민턴전용체육관 5월 28일 12:20 3코트 8번 | 한윤미 이한나 |
|
10 | 25 | ||
이민영 오혜원 |
청주배드민턴전용체육관 5월 28일 12:20 4코트 8번 | 권은영 박은규 |
|
12 | 25 | ||
박진이 조민지 |
청주배드민턴전용체육관 5월 28일 13:00 9코트 10번 | 이민영 오혜원 |
|
13 | 25 | ||
권은영 박은규 |
청주배드민턴전용체육관 5월 28일 13:20 1코트 11번 | 한윤미 이한나 |
|
5 | 25 | ||
한윤미 이한나 |
청주배드민턴전용체육관 5월 28일 15:00 7코트 13번 | 이민영 오혜원 |
|
25 | 10 | ||
박진이 조민지 |
청주배드민턴전용체육관 5월 28일 15:00 6코트 13번 | 권은영 박은규 |
|
13 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 달인콕 | 반지혜 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 21 | 29 | 1 | ||
충북-청주시 | 달인콕 | 김민영 | ||||||||||
충북-청주시 | 북이클럽 | 이수정 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 43 | -8 | 2 | ||
충북-청주시 | 북이클럽 | 응우엔티중 | ||||||||||
충북-청주시 | 옥산클럽 | 정환이 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | ||
충북-청주시 | 옥산클럽 | 허진희 |
반지혜 김민영 |
청주배드민턴전용체육관 5월 28일 12:20 2코트 8번 | 정환이 허진희 |
|
25 | 11 | ||
반지혜 김민영 |
청주배드민턴전용체육관 5월 28일 13:00 8코트 10번 | 이수정 응우엔티중 |
|
25 | 10 | ||
정환이 허진희 |
청주배드민턴전용체육관 5월 28일 15:00 5코트 13번 | 이수정 응우엔티중 |
|
18 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 남일 | 이란희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 23 | 27 | 1 | ||
충북-청주시 | 남일 | 유지현 | ||||||||||
충북-청주시 | 북이클럽 | 김차리 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 45 | -9 | 2 | ||
충북-청주시 | 북이클럽 | 최현옥 | ||||||||||
충북-청주시 | 달인콕 | 정서연 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
충북-청주시 | 달인콕 | 정송란 |
이란희 유지현 |
청주배드민턴전용체육관 5월 28일 12:20 1코트 8번 | 김차리 최현옥 |
|
25 | 11 | ||
이란희 유지현 |
청주배드민턴전용체육관 5월 28일 13:00 7코트 10번 | 정서연 정송란 |
|
25 | 12 | ||
김차리 최현옥 |
청주배드민턴전용체육관 5월 28일 15:00 4코트 13번 | 정서연 정송란 |
|
25 | 20 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 달인콕 | 강정아 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 36 | 39 | 1 | ||
충북-청주시 | 달인콕 | 권규리 | ||||||||||
충북-청주시 | 달인콕 | 김서영 | 2 | 1 | 0 | 0 | 65 | 52 | 13 | 2 | ||
충북-청주시 | 달인콕 | 김응경 | ||||||||||
충북-청주시 | 청주스포츠 | 안옥희 | 1 | 2 | 0 | 0 | 63 | 60 | 3 | 3 | ||
충북-청주시 | 청주스포츠 | 곽하얀 | ||||||||||
충북-청주시 | 어울림 | 권은정 | 0 | 3 | 0 | 0 | 20 | 75 | -55 | 4 | ||
충북-청주시 | 어울림 | 전민선 |
강정아 권규리 |
청주배드민턴전용체육관 5월 28일 12:00 8코트 7번 | 안옥희 곽하얀 |
|
25 | 14 | ||
김서영 김응경 |
청주배드민턴전용체육관 5월 28일 12:00 9코트 7번 | 권은정 전민선 |
|
25 | 3 | ||
강정아 권규리 |
청주배드민턴전용체육관 5월 28일 13:00 5코트 10번 | 김서영 김응경 |
|
25 | 15 | ||
권은정 전민선 |
청주배드민턴전용체육관 5월 28일 13:00 6코트 10번 | 안옥희 곽하얀 |
|
10 | 25 | ||
안옥희 곽하얀 |
청주배드민턴전용체육관 5월 28일 15:00 3코트 13번 | 김서영 김응경 |
|
24 | 25 | ||
강정아 권규리 |
청주배드민턴전용체육관 5월 28일 15:00 2코트 13번 | 권은정 전민선 |
|
25 | 7 |