2022년 제6회 청주시협회장기 생활체육배드민턴 대회

본문 바로가기
필캣
사이트 내 전체검색

2022년 제6회 청주시협회장기 생활체육배드민턴 대회








A-B 한윤미 결승   청주배드민턴전용체육관 5월 28일 16:00 8코트 16 이란희 C-D
이한나 18 25 유지현
C 이란희 4강   청주배드민턴전용체육관 5월 28일 15:40 8코트 15 강정아 D
유지현 25 15 권규리
A 한윤미 4강   청주배드민턴전용체육관 5월 28일 15:40 7코트 15 반지혜 B
이한나 25 14 김민영


A그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-청주시 아공클럽 한윤미 3 0 0 0 75 25 50 1
   아공클럽 이한나
  충북-청주시 맥스클럽 권은영 2 1 0 0 55 50 5 2
   맥스클럽 박은규
  충북-청주시 달인콕 이민영 1 2 0 0 47 63 -16 3
   달인콕 오혜원
  충북-청주시 달인콕 박진이 0 3 0 0 36 75 -39 4
  충북-청주시 달인콕 조민지

박진이
조민지
청주배드민턴전용체육관 5월 28일  12:20 3코트 8
한윤미
이한나
10 25

이민영
오혜원
청주배드민턴전용체육관 5월 28일  12:20 4코트 8
권은영
박은규
12 25

박진이
조민지
청주배드민턴전용체육관 5월 28일  13:00 9코트 10
이민영
오혜원
13 25

권은영
박은규
청주배드민턴전용체육관 5월 28일  13:20 1코트 11
한윤미
이한나
5 25

박진이
조민지
청주배드민턴전용체육관 5월 28일  15:00 6코트 13
권은영
박은규
13 25

한윤미
이한나
청주배드민턴전용체육관 5월 28일  15:00 7코트 13
이민영
오혜원
25 10
B그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-청주시 달인콕 반지혜 2 0 0 0 50 21 29 1
  충북-청주시 달인콕 김민영
  충북-청주시 북이클럽 이수정 1 1 0 0 35 43 -8 2
  충북-청주시 북이클럽 응우엔티중
  충북-청주시 옥산클럽 정환이 0 2 0 0 29 50 -21 3
  충북-청주시 옥산클럽 허진희

반지혜
김민영
청주배드민턴전용체육관 5월 28일  12:20 2코트 8
정환이
허진희
25 11

반지혜
김민영
청주배드민턴전용체육관 5월 28일  13:00 8코트 10
이수정
응우엔티중
25 10

정환이
허진희
청주배드민턴전용체육관 5월 28일  15:00 5코트 13
이수정
응우엔티중
18 25
C그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-청주시 남일 이란희 2 0 0 0 50 23 27 1
  충북-청주시 남일 유지현
  충북-청주시 북이클럽 김차리 1 1 0 0 36 45 -9 2
  충북-청주시 북이클럽 최현옥
  충북-청주시 달인콕 정서연 0 2 0 0 32 50 -18 3
  충북-청주시 달인콕 정송란

이란희
유지현
청주배드민턴전용체육관 5월 28일  12:20 1코트 8
김차리
최현옥
25 11

이란희
유지현
청주배드민턴전용체육관 5월 28일  13:00 7코트 10
정서연
정송란
25 12

김차리
최현옥
청주배드민턴전용체육관 5월 28일  15:00 4코트 13
정서연
정송란
25 20
D그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-청주시 달인콕 강정아 3 0 0 0 75 36 39 1
  충북-청주시 달인콕 권규리
  충북-청주시 달인콕 김서영 2 1 0 0 65 52 13 2
  충북-청주시 달인콕 김응경
  충북-청주시 청주스포츠 안옥희 1 2 0 0 63 60 3 3
  충북-청주시 청주스포츠 곽하얀
  충북-청주시 어울림 권은정 0 3 0 0 20 75 -55 4
  충북-청주시 어울림 전민선

강정아
권규리
청주배드민턴전용체육관 5월 28일  12:00 8코트 7
안옥희
곽하얀
25 14

김서영
김응경
청주배드민턴전용체육관 5월 28일  12:00 9코트 7
권은정
전민선
25 3

권은정
전민선
청주배드민턴전용체육관 5월 28일  13:00 6코트 10
안옥희
곽하얀
10 25

강정아
권규리
청주배드민턴전용체육관 5월 28일  13:00 5코트 10
김서영
김응경
25 15

강정아
권규리
청주배드민턴전용체육관 5월 28일  15:00 2코트 13
권은정
전민선
25 7

안옥희
곽하얀
청주배드민턴전용체육관 5월 28일  15:00 3코트 13
김서영
김응경
24 25

회원로그인



공지사항      필캣 랭킹 최강전 대회 잠정 연기 안내    2020-02-04
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00)  |  FAX: 033-766-3412  | 
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트  |  사업자등록번호: 266-86-01641  | 
Copyright © Sportsmate Corp. All rights reserved.