A-C | 김중연 | 결승 전통문화대학교체육관 10월 9일 13:45 2코트 16번 | 박인수 | D-G | |
구본승 | 21 | 25 | 최헌우 | ||
D-E | 배홍목 | 4강 전통문화대학교체육관 10월 9일 13:00 5코트 13번 | 박인수 | F-G | |
박경수 | 17 | 25 | 최헌우 | ||
A | 김호연 | 4강 전통문화대학교체육관 10월 9일 13:00 4코트 13번 | 김중연 | B-C | |
이형곤 | 20 | 25 | 구본승 | ||
F | 박인수 | 8강 전통문화대학교체육관 10월 9일 12:30 2코트 11번 | 김명묵 | G | |
최헌우 | 25 | 19 | 김한수 | ||
D | 배홍목 | 8강 전통문화대학교체육관 10월 9일 12:30 1코트 11번 | 이건병 | E | |
박경수 | 25 | 22 | 유창록 | ||
B | 현세웅 | 8강 전통문화대학교체육관 10월 9일 12:15 9코트 0번 | 김중연 | C | |
김수환 | 15 | 25 | 구본승 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전북-익산시 | 영등클럽 | 김호연 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | ||
영등클럽 | 이형곤 | |||||||||||
충남-공주시 | 문필클럽 | 서동락 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 44 | -5 | 2 | ||
문필클럽 | 김용봉 | |||||||||||
충남-예산군 | 예산클럽 | 김시광 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | ||
예산클럽 | 박희용 |
서동락 김용봉 |
전통문화대학교체육관 10월 9일 09:15 4코트 2번 | 김호연 이형곤 |
|
14 | 25 | ||
서동락 김용봉 |
전통문화대학교체육관 10월 9일 10:00 7코트 5번 | 김시광 박희용 |
|
25 | 19 | ||
김호연 이형곤 |
전통문화대학교체육관 10월 9일 11:00 1코트 9번 | 김시광 박희용 |
|
25 | 11 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-서산시 | 그류민턴 | 현세웅 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | ||
그류민턴 | 김수환 | |||||||||||
충남-청양군 | 청양연합&꼬꼬 | 김현중 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 39 | -3 | 2 | ||
충남-청양군 | 청양연합&꼬꼬 | 배정권 | ||||||||||
전북-군산시 | TOP배드민턴 | 전재만 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
TOP배드민턴 | 김성은 |
현세웅 김수환 |
전통문화대학교체육관 10월 9일 09:15 3코트 2번 | 전재만 김성은 |
|
25 | 20 | ||
현세웅 김수환 |
전통문화대학교체육관 10월 9일 10:00 6코트 5번 | 김현중 배정권 |
|
25 | 11 | ||
전재만 김성은 |
전통문화대학교체육관 10월 9일 10:45 9코트 8번 | 김현중 배정권 |
|
14 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-서천군 | 서천군협회 | 김중연 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 43 | 7 | 1 | ||
서천군협회 | 구본승 | |||||||||||
전국-전국 | 타고레이스 | 임민철 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 48 | -2 | 2 | ||
타고레이스 | 최건두 | |||||||||||
충남-아산시 | 공수클럽 | 임영택 | 0 | 2 | 0 | 0 | 45 | 50 | -5 | 3 | ||
공수클럽 | 오광규 |
임영택 오광규 |
전통문화대학교체육관 10월 9일 09:15 2코트 2번 | 김중연 구본승 |
|
22 | 25 | ||
임영택 오광규 |
전통문화대학교체육관 10월 9일 10:00 5코트 5번 | 임민철 최건두 |
|
23 | 25 | ||
김중연 구본승 |
전통문화대학교체육관 10월 9일 10:45 8코트 8번 | 임민철 최건두 |
|
25 | 21 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | 칭구끼리 | 배홍목 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | ||
칭구끼리 | 박경수 | |||||||||||
충남-예산군 | 예산클럽 | 조원복 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 35 | 9 | 2 | ||
예산클럽 | 황원태 | |||||||||||
충남-서천군 | 서천배협 | 양성화 | 0 | 2 | 0 | 0 | 18 | 50 | -32 | 3 | ||
서천배협 | 정택성 |
배홍목 박경수 |
전통문화대학교체육관 10월 9일 09:15 1코트 2번 | 양성화 정택성 |
|
25 | 8 | ||
배홍목 박경수 |
전통문화대학교체육관 10월 9일 10:00 4코트 5번 | 조원복 황원태 |
|
25 | 19 | ||
양성화 정택성 |
전통문화대학교체육관 10월 9일 10:45 7코트 8번 | 조원복 황원태 |
|
10 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-서산시 | 인지클럽 | 이건병 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 45 | 4 | 1 | ||
충남-서산시 | 인지클럽 | 유창록 | ||||||||||
충남-아산시 | 스매싱 | 김정환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 45 | 0 | |||
스매싱 | 신현곤 | |||||||||||
경기-화성시 | 나래울 | 김기석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 49 | -4 | 3 | ||
나래울 | 송봉수 |
김정환 신현곤 |
전통문화대학교체육관 10월 9일 09:00 9코트 1번 | 김기석 송봉수 |
|
25 | 20 | ||
김정환 신현곤 |
전통문화대학교체육관 10월 9일 10:00 3코트 5번 | 이건병 유창록 |
|
20 | 25 | ||
김기석 송봉수 |
전통문화대학교체육관 10월 9일 10:45 6코트 8번 | 이건병 유창록 |
|
25 | 24 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 클리어 | 박인수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | ||
충남-천안시 | 클리어 | 최헌우 | ||||||||||
전북-군산시 | TOP배드민턴 | 김선규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 35 | 6 | 2 | ||
TOP배드민턴 | 노기출 | |||||||||||
대전-서구 | 구봉클럽 | 채수봉 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25 | 50 | -25 | 3 | ||
대전-서구 | 구봉클럽 | 이재혁 |
박인수 최헌우 |
전통문화대학교체육관 10월 9일 09:00 8코트 1번 | 김선규 노기출 |
|
25 | 16 | ||
박인수 최헌우 |
전통문화대학교체육관 10월 9일 10:00 2코트 5번 | 채수봉 이재혁 |
|
25 | 15 | ||
김선규 노기출 |
전통문화대학교체육관 10월 9일 10:45 5코트 8번 | 채수봉 이재혁 |
|
25 | 10 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
예산군협회 | 김명묵 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | |||
예산군협회 | 김한수 | |||||||||||
충남-부여군 | 서천배협 | 박경환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 40 | 6 | 2 | ||
서천배협 | 정진문 | |||||||||||
충남-청양군 | 청양연합&꼬꼬 | 전춘섭 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | ||
충남-청양군 | 청양연합&꼬꼬 | 김동환 |
박경환 정진문 |
전통문화대학교체육관 10월 9일 09:00 7코트 1번 | 김명묵 김한수 |
|
21 | 25 | ||
박경환 정진문 |
전통문화대학교체육관 10월 9일 10:00 1코트 5번 | 전춘섭 김동환 |
|
25 | 15 | ||
김명묵 김한수 |
전통문화대학교체육관 10월 9일 10:45 4코트 8번 | 전춘섭 김동환 |
|
25 | 18 |