A-C | 전영진 | 결승 전통문화대학교체육관 10월 8일 16:45 1코트 28번 | 정길호 | D-F | |
이동수 | 25 | 15 | 이상용 | ||
D-E | 정길호 | 4강 전통문화대학교체육관 10월 8일 16:15 8코트 26번 | 정하상 | F | |
이상용 | 25 | 22 | 박정기 | ||
A | 전영진 | 4강 전통문화대학교체육관 10월 8일 16:15 7코트 26번 | 김단오 | B-C | |
이동수 | 25 | 23 | 조형래 | ||
D | 정동명 | 8강 전통문화대학교체육관 10월 8일 16:00 1코트 25번 | 정길호 | E | |
박경하 | 11 | 25 | 이상용 | ||
B | 주영인 | 8강 전통문화대학교체육관 10월 8일 15:45 9코트 24번 | 김단오 | C | |
이대로 | 17 | 25 | 조형래 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-서천군 | 서천군협회 | 전영진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | ||
서천군협회 | 이동수 | |||||||||||
전북-군산시 | 여유만만 | 공필재 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 45 | 1 | 2 | ||
전북-군산시 | 여유만만 | 윤기동 | ||||||||||
충남-보령시 | 보령시협회 | 신준철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
충남-보령시 | 보령시협회 | 강민성 |
공필재 윤기동 |
전통문화대학교체육관 10월 8일 13:30 2코트 15번 | 전영진 이동수 |
|
21 | 25 | ||
공필재 윤기동 |
전통문화대학교체육관 10월 8일 14:15 7코트 18번 | 신준철 강민성 |
|
25 | 20 | ||
전영진 이동수 |
전통문화대학교체육관 10월 8일 15:15 9코트 22번 | 신준철 강민성 |
|
25 | 15 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-부여군 | 부여 체육 | 주영인 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | ||
충남-부여군 | 부여 체육 | 이대로 | ||||||||||
전북-군산시 | 수송클럽 | 주성재 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 47 | -10 | 2 | ||
수송클럽 | 이지우 | |||||||||||
대전-유성구 | 지우민클럽 | 신동원 | 0 | 2 | 0 | 0 | 46 | 50 | -4 | 3 | ||
지우민클럽 | 김동규 |
주영인 이대로 |
전통문화대학교체육관 10월 8일 13:15 4코트 14번 | 주성재 이지우 |
|
25 | 12 | ||
주영인 이대로 |
전통문화대학교체육관 10월 8일 14:15 2코트 18번 | 신동원 김동규 |
|
25 | 24 | ||
신동원 김동규 |
전통문화대학교체육관 10월 8일 15:15 4코트 22번 | 주성재 이지우 |
|
22 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-진천군 | 상원클럽 | 김단오 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | ||
상원클럽 | 조형래 | |||||||||||
충남-천안시 | 천안팀타고 | 이재명 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 47 | -3 | 2 | ||
천안팀타고 | 차상기 | |||||||||||
충남-공주시 | 공주연합 | 전영민 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
충남-공주시 | 공주연합 | 한용섭 |
전영민 한용섭 |
전통문화대학교체육관 10월 8일 13:30 1코트 15번 | 이재명 차상기 |
|
22 | 25 | ||
전영민 한용섭 |
전통문화대학교체육관 10월 8일 14:15 6코트 18번 | 김단오 조형래 |
|
10 | 25 | ||
이재명 차상기 |
전통문화대학교체육관 10월 8일 15:15 8코트 22번 | 김단오 조형래 |
|
19 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-유성구 | 지우민클럽 | 정동명 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 44 | 6 | 1 | ||
지우민클럽 | 박경하 | |||||||||||
충남-보령시 | 보령시협회 | 김중원 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 46 | 3 | 2 | ||
충남-보령시 | 보령시협회 | 남우현 | ||||||||||
전북-군산시 | 미룡 | 김삼성 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | ||
전북-군산시 | 미룡 | 이창덕 |
김삼성 이창덕 |
전통문화대학교체육관 10월 8일 13:15 7코트 14번 | 정동명 박경하 |
|
20 | 25 | ||
김삼성 이창덕 |
전통문화대학교체육관 10월 8일 14:15 3코트 18번 | 김중원 남우현 |
|
21 | 25 | ||
정동명 박경하 |
전통문화대학교체육관 10월 8일 15:15 5코트 22번 | 김중원 남우현 |
|
25 | 24 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-보령시 | 보령시협회 | 정길호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
충남-보령시 | 보령시협회 | 이상용 | ||||||||||
전북-군산시 | 경포클럽 | 오현석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 38 | 7 | 2 | ||
경포클럽 | 두지윤 | |||||||||||
충남-천안시 | 매치포인트 | 김동진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | ||
충남-천안시 | 매치포인트 | 신강식 |
김동진 신강식 |
전통문화대학교체육관 10월 8일 13:15 9코트 14번 | 오현석 두지윤 |
|
13 | 25 | ||
김동진 신강식 |
전통문화대학교체육관 10월 8일 14:15 5코트 18번 | 정길호 이상용 |
|
17 | 25 | ||
오현석 두지윤 |
전통문화대학교체육관 10월 8일 15:15 7코트 22번 | 정길호 이상용 |
|
20 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-공주시 | 공주연합 | 정하상 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 44 | 6 | 1 | ||
공주연합 | 박정기 | |||||||||||
충남-부여군 | 부여소방 | 구재순 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 41 | 8 | 2 | ||
부여소방 | 전두진 | |||||||||||
전북-익산시 | G.T.A | 김성수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
G.T.A | 이훈 |
정하상 박정기 |
전통문화대학교체육관 10월 8일 13:15 8코트 14번 | 김성수 이훈 |
|
25 | 20 | ||
정하상 박정기 |
전통문화대학교체육관 10월 8일 14:15 4코트 18번 | 구재순 전두진 |
|
25 | 24 | ||
김성수 이훈 |
전통문화대학교체육관 10월 8일 15:15 6코트 22번 | 구재순 전두진 |
|
16 | 25 |