A-C | 심태수 | 결승 전통문화대학교체육관 10월 8일 16:30 5코트 27번 | 김용태 | D-F | |
이증순 | 21 | 25 | 황정웅 | ||
D-E | 배정권 | 4강 전통문화대학교체육관 10월 8일 16:15 4코트 26번 | 김용태 | F | |
박형기 | 11 | 25 | 황정웅 | ||
A | 심태수 | 4강 전통문화대학교체육관 10월 8일 16:15 3코트 26번 | 김창식 | B-C | |
이증순 | 25 | 16 | 박효배 | ||
D | 박성묵 | 8강 전통문화대학교체육관 10월 8일 15:45 4코트 24번 | 배정권 | E | |
임범성 | 13 | 25 | 박형기 | ||
B | 김창식 | 8강 전통문화대학교체육관 10월 8일 15:45 3코트 24번 | 김현중 | C | |
박효배 | 25 | 24 | 이영경 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-서산시 | 인지클럽 | 심태수 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 50 | 25 | 1 | ||
충남-서산시 | 인지클럽 | 이증순 | ||||||||||
충남-청양군 | 청양연합&꼬꼬 | 김동환 | 2 | 1 | 0 | 0 | 62 | 71 | -9 | 2 | ||
충남-청양군 | 청양연합&꼬꼬 | 박범현 | ||||||||||
전북-전주시 | 주말셔틀 | 유인우 | 1 | 2 | 0 | 0 | 67 | 70 | -3 | 3 | ||
전북-전주시 | 주말셔틀 | 김희대 | ||||||||||
충남-공주시 | 오전클럽 | 이미노 | 0 | 3 | 0 | 0 | 62 | 75 | -13 | 4 | ||
오전클럽 | 정민영 |
이미노 정민영 |
전통문화대학교체육관 10월 8일 13:15 3코트 14번 | 김동환 박범현 |
|
22 | 25 | ||
유인우 김희대 |
전통문화대학교체육관 10월 8일 13:15 2코트 14번 | 심태수 이증순 |
|
18 | 25 | ||
유인우 김희대 |
전통문화대학교체육관 10월 8일 14:00 7코트 17번 | 이미노 정민영 |
|
25 | 20 | ||
김동환 박범현 |
전통문화대학교체육관 10월 8일 14:15 1코트 18번 | 심태수 이증순 |
|
12 | 25 | ||
심태수 이증순 |
전통문화대학교체육관 10월 8일 15:00 8코트 21번 | 이미노 정민영 |
|
25 | 20 | ||
유인우 김희대 |
전통문화대학교체육관 10월 8일 15:00 7코트 21번 | 김동환 박범현 |
|
24 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전북-군산시 | 군초 | 김창식 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | ||
군초 | 박효배 | |||||||||||
경기-화성시 | 오렌지클럽 | 강일구 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 39 | 6 | 2 | ||
오렌지클럽 | 박정훈 | |||||||||||
전북-전주시 | 주말셔틀 | 이명창 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | ||
전북-전주시 | 주말셔틀 | 이주갑 |
강일구 박정훈 |
전통문화대학교체육관 10월 8일 13:00 4코트 13번 | 김창식 박효배 |
|
20 | 25 | ||
이명창 이주갑 |
전통문화대학교체육관 10월 8일 13:45 8코트 16번 | 김창식 박효배 |
|
15 | 25 | ||
이명창 이주갑 |
전통문화대학교체육관 10월 8일 14:45 4코트 20번 | 강일구 박정훈 |
|
14 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-청양군 | 청양연합&꼬꼬 | 김현중 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | ||
충남-청양군 | 청양연합&꼬꼬 | 이영경 | ||||||||||
경기-화성시 | 오렌지클럽 | 민동원 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 36 | 5 | 2 | ||
오렌지클럽 | 김덕용 | |||||||||||
경북-구미시 | 상모클럽 | 천병국 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25 | 50 | -25 | 3 | ||
경북-구미시 | 상모클럽 | 유병호 |
천병국 유병호 |
전통문화대학교체육관 10월 8일 13:00 3코트 13번 | 민동원 김덕용 |
|
11 | 25 | ||
천병국 유병호 |
전통문화대학교체육관 10월 8일 13:45 7코트 16번 | 김현중 이영경 |
|
14 | 25 | ||
김현중 이영경 |
전통문화대학교체육관 10월 8일 14:45 3코트 20번 | 민동원 김덕용 |
|
25 | 16 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 비전클럽 | 박성묵 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | ||
둔포클럽 | 임범성 | |||||||||||
충남-보령시 | 루틴프랜즈 | 최원두 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 41 | 4 | 2 | ||
충남-보령시 | 루틴프랜즈 | 이상대 | ||||||||||
전북-전주시 | 주말셔틀 | 이진선 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
전북-전주시 | 주말셔틀 | 박철섭 |
최원두 이상대 |
전통문화대학교체육관 10월 8일 13:00 2코트 13번 | 박성묵 임범성 |
|
20 | 25 | ||
이진선 박철섭 |
전통문화대학교체육관 10월 8일 13:45 6코트 16번 | 박성묵 임범성 |
|
20 | 25 | ||
이진선 박철섭 |
전통문화대학교체육관 10월 8일 14:45 2코트 20번 | 최원두 이상대 |
|
16 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-청양군 | 청양연합&꼬꼬 | 배정권 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 46 | 4 | 1 | ||
충남-청양군 | 청양연합&꼬꼬 | 박형기 | ||||||||||
충남-계룡시 | 계룡연합 | 이승기 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 49 | -2 | 2 | ||
충남-계룡시 | 계룡연합 | 조성일 | ||||||||||
전국-전국 | 타고레이스 | 최건두 | 0 | 2 | 0 | 0 | 48 | 50 | -2 | 3 | ||
타고레이스 | 임민철 |
최건두 임민철 |
전통문화대학교체육관 10월 8일 13:15 1코트 14번 | 이승기 조성일 |
|
24 | 25 | ||
최건두 임민철 |
전통문화대학교체육관 10월 8일 14:00 6코트 17번 | 배정권 박형기 |
|
24 | 25 | ||
이승기 조성일 |
전통문화대학교체육관 10월 8일 15:00 4코트 21번 | 배정권 박형기 |
|
22 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 오렌지클럽 | 김용태 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 30 | 45 | 1 | ||
오렌지클럽 | 황정웅 | |||||||||||
충남-부여군 | 예람클럽 | 최병학 | 2 | 1 | 0 | 0 | 64 | 65 | -1 | 2 | ||
충남-부여군 | 예람클럽 | 이석희 | ||||||||||
충남-아산시 | 해피투게더 | 정상연 | 1 | 2 | 0 | 0 | 51 | 62 | -11 | 3 | ||
충남-아산시 | 해피투게더 | 박원하 | ||||||||||
충남-서천군 | 서천배협 | 정택성 | 0 | 3 | 0 | 0 | 42 | 75 | -33 | 4 | ||
서천배협 | 양성화 |
김용태 황정웅 |
전통문화대학교체육관 10월 8일 13:00 9코트 13번 | 정택성 양성화 |
|
25 | 9 | ||
최병학 이석희 |
전통문화대학교체육관 10월 8일 13:00 8코트 13번 | 정상연 박원하 |
|
25 | 19 | ||
정택성 양성화 |
전통문화대학교체육관 10월 8일 14:00 5코트 17번 | 정상연 박원하 |
|
12 | 25 | ||
최병학 이석희 |
전통문화대학교체육관 10월 8일 14:00 4코트 17번 | 김용태 황정웅 |
|
14 | 25 | ||
정상연 박원하 |
전통문화대학교체육관 10월 8일 15:00 3코트 21번 | 김용태 황정웅 |
|
7 | 25 | ||
최병학 이석희 |
전통문화대학교체육관 10월 8일 15:00 2코트 21번 | 정택성 양성화 |
|
25 | 21 |