A1-E2 | 이지환 | 결승 정읍국민체육센타 11월 20일 15:45 5코트 22번 | 전준석 | B1-E1 | |
추 진 | 25 | 22 | 박 희 영 | ||
B1-D1 | 이성운 | 4강 정읍국민체육센타 11월 20일 15:30 8코트 21번 | 전준석 | A2-E1 | |
추 찬 | 21 | 25 | 박 희 영 | ||
A1-D2 | 심용현 | 4강 정읍국민체육센타 11월 20일 15:30 7코트 21번 | 이지환 | C1-E2 | |
장 병 찬 | 18 | 25 | 추 진 | ||
C1 | 이지환 | 8강 정읍국민체육센타 11월 20일 15:15 9코트 20번 | 고현기 | E2 | |
추 진 | 25 | 16 | 김 바 다 | ||
B1 | 김경남 | 8강 정읍국민체육센타 11월 20일 15:30 1코트 21번 | 이성운 | D1 | |
최 예 복 | 22 | 25 | 추 찬 | ||
A2-C2 | 송민진 | 8강 정읍국민체육센타 11월 20일 15:30 2코트 21번 | 전준석 | E1 | |
이 민 서 | 24 | 25 | 박 희 영 | ||
A1 | 강인섭 | 8강 정읍국민체육센타 11월 20일 15:15 8코트 20번 | 심용현 | B2-D2 | |
김 동 해 | 21 | 25 | 장 병 찬 | ||
B2 | 이원만 | 16강 정읍국민체육센타 11월 20일 14:45 4코트 18번 | 심용현 | D2 | |
최 지 훈 | 19 | 25 | 장 병 찬 | ||
A2 | 장태봉 | 16강 정읍국민체육센타 11월 20일 14:45 9코트 18번 | 송민진 | C2 | |
이 경 근 | 17 | 25 | 이 민 서 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강인섭 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 46 | 4 | 1 | ||||
백석대 | 김 동 해 | |||||||||||
장태봉 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 38 | 11 | 2 | ||||
한체대 | 이 경 근 | |||||||||||
백승렬 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||||
동의대 | 석 초 현 |
백승렬 석 초 현 |
정읍국민체육센타 11월 20일 10:30 2코트 5번 | 장태봉 이 경 근 |
|
13 | 25 | ||
백승렬 석 초 현 |
정읍국민체육센타 11월 20일 11:45 1코트 10번 | 강인섭 김 동 해 |
|
22 | 25 | ||
장태봉 이 경 근 |
정읍국민체육센타 11월 20일 14:00 2코트 15번 | 강인섭 김 동 해 |
|
24 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
김경남 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 48 | 2 | 1 | ||||
백석대 | 최 예 복 | |||||||||||
이원만 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 47 | 2 | 2 | ||||
원광대 | 최 지 훈 | |||||||||||
이형관 | 0 | 2 | 0 | 0 | 46 | 50 | -4 | 3 | ||||
원광대 | 최 성 창 |
김경남 최 예 복 |
정읍국민체육센타 11월 20일 10:30 1코트 5번 | 이형관 최 성 창 |
|
25 | 24 | ||
김경남 최 예 복 |
정읍국민체육센타 11월 20일 11:30 9코트 9번 | 이원만 최 지 훈 |
|
25 | 24 | ||
이형관 최 성 창 |
정읍국민체육센타 11월 20일 14:00 1코트 15번 | 이원만 최 지 훈 |
|
22 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
이지환 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 47 | 3 | 1 | ||||
김천대 | 추 진 | |||||||||||
송민진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 47 | 2 | 2 | ||||
인하대 | 이 민 서 | |||||||||||
정창수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 45 | 50 | -5 | 3 | ||||
경희대 | 김 승 현 |
이지환 추 진 |
정읍국민체육센타 11월 20일 10:15 9코트 4번 | 정창수 김 승 현 |
|
25 | 23 | ||
이지환 추 진 |
정읍국민체육센타 11월 20일 11:30 8코트 9번 | 송민진 이 민 서 |
|
25 | 24 | ||
정창수 김 승 현 |
정읍국민체육센타 11월 20일 13:45 9코트 14번 | 송민진 이 민 서 |
|
22 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
이성운 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | ||||
김천대 | 추 찬 | |||||||||||
심용현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 38 | 8 | 2 | ||||
원광대 | 장 병 찬 | |||||||||||
김병진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||||
동의대 | 박 경 빈 |
김병진 박 경 빈 |
정읍국민체육센타 11월 20일 10:15 8코트 4번 | 이성운 추 찬 |
|
21 | 25 | ||
김병진 박 경 빈 |
정읍국민체육센타 11월 20일 11:30 7코트 9번 | 심용현 장 병 찬 |
|
13 | 25 | ||
이성운 추 찬 |
정읍국민체육센타 11월 20일 13:45 8코트 14번 | 심용현 장 병 찬 |
|
25 | 21 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전준석 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 46 | 4 | 1 | ||||
원광대 | 박 희 영 | |||||||||||
고현기 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 49 | -2 | 2 | ||||
원광대 | 김 바 다 | |||||||||||
김영선 | 0 | 2 | 0 | 0 | 48 | 50 | -2 | 3 | ||||
백석대 | 곽 희 창 |
김영선 곽 희 창 |
정읍국민체육센타 11월 20일 10:15 7코트 4번 | 고현기 김 바 다 |
|
24 | 25 | ||
김영선 곽 희 창 |
정읍국민체육센타 11월 20일 11:30 6코트 9번 | 전준석 박 희 영 |
|
24 | 25 | ||
고현기 김 바 다 |
정읍국민체육센타 11월 20일 13:45 7코트 14번 | 전준석 박 희 영 |
|
22 | 25 |