A1-D2 | 정지웅 | 결승 정읍국민체육센타 11월 20일 15:45 1코트 22번 | 이승민 | C1-B2 | |
고 세 영 | 12 | 25 | 나 광 민 | ||
C1-A2 | 이승준 | 4강 정읍국민체육센타 11월 20일 15:15 5코트 20번 | 이승민 | D1-B2 | |
양 지 웅 | 22 | 25 | 나 광 민 | ||
A1-C2 | 정지웅 | 4강 정읍국민체육센타 11월 20일 15:15 4코트 20번 | 이승근 | B1-D2 | |
고 세 영 | 25 | 20 | 박 성 우 | ||
D1 | 이승민 | 8강 정읍국민체육센타 11월 20일 14:45 3코트 18번 | 김도훈 | B2 | |
나 광 민 | 25 | 12 | 전 종 혁 | ||
C1 | 이승준 | 8강 정읍국민체육센타 11월 20일 14:30 7코트 17번 | 신재호 | A2 | |
양 지 웅 | 25 | 23 | 김 준 영 | ||
B1 | 이승근 | 8강 정읍국민체육센타 11월 20일 14:15 7코트 16번 | 김용훈 | D2 | |
박 성 우 | 25 | 21 | 장 정 수 | ||
A1 | 임효빈 | 8강 정읍국민체육센타 11월 20일 14:15 6코트 16번 | 정지웅 | C2 | |
최 용 현 | 19 | 25 | 고 세 영 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
임효빈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 47 | 1 | 1 | ||||
백석대 | 최 용 현 | |||||||||||
신재호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 46 | 1 | 2 | ||||
한체대 | 김 준 영 | |||||||||||
시정명 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 48 | -2 | 3 | ||||
원광대 | 유 경 준 |
임효빈 최 용 현 |
정읍국민체육센타 11월 20일 10:15 6코트 4번 | 신재호 김 준 영 |
|
25 | 22 | ||
임효빈 최 용 현 |
정읍국민체육센타 11월 20일 11:30 5코트 9번 | 시정명 유 경 준 |
|
23 | 25 | ||
신재호 김 준 영 |
정읍국민체육센타 11월 20일 13:45 4코트 14번 | 시정명 유 경 준 |
|
25 | 21 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
이승근 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 43 | 4 | 1 | ||||
경희대 | 박 성 우 | |||||||||||
김도훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 45 | -2 | 2 | ||||
안동과학대 | 전 종 혁 | |||||||||||
서재교 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 47 | -2 | 3 | ||||
동의대 | 이 민 섭 |
서재교 이 민 섭 |
정읍국민체육센타 11월 20일 10:15 5코트 4번 | 이승근 박 성 우 |
|
25 | 22 | ||
서재교 이 민 섭 |
정읍국민체육센타 11월 20일 11:30 4코트 9번 | 김도훈 전 종 혁 |
|
20 | 25 | ||
이승근 박 성 우 |
정읍국민체육센타 11월 20일 13:45 3코트 14번 | 김도훈 전 종 혁 |
|
25 | 18 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
이승준 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 43 | 6 | 1 | ||||
경희대 | 양 지 웅 | |||||||||||
정지웅 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 43 | 0 | |||||
동의대 | 고 세 영 | |||||||||||
최관석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 49 | -6 | 3 | ||||
안동과학대 | 전 준 혁 |
정지웅 고 세 영 |
정읍국민체육센타 11월 20일 10:15 4코트 4번 | 이승준 양 지 웅 |
|
18 | 25 | ||
정지웅 고 세 영 |
정읍국민체육센타 11월 20일 11:30 3코트 9번 | 최관석 전 준 혁 |
|
25 | 18 | ||
이승준 양 지 웅 |
정읍국민체육센타 11월 20일 13:45 2코트 14번 | 최관석 전 준 혁 |
|
24 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
이승민 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 39 | 36 | 1 | ||||
한체대 | 나 광 민 | |||||||||||
김용훈 | 2 | 1 | 0 | 0 | 65 | 65 | 0 | |||||
한체대 | 장 정 수 | |||||||||||
강기현 | 1 | 2 | 0 | 0 | 59 | 62 | -3 | 3 | ||||
인하대 | 노 민 우 | |||||||||||
박윤상 | 0 | 3 | 0 | 0 | 42 | 75 | -33 | 4 | ||||
원광대 | 유 정 훈 |
박윤상 유 정 훈 |
정읍국민체육센타 11월 20일 10:15 2코트 4번 | 이승민 나 광 민 |
|
10 | 25 | ||
김용훈 장 정 수 |
정읍국민체육센타 11월 20일 10:15 3코트 4번 | 강기현 노 민 우 |
|
25 | 20 | ||
강기현 노 민 우 |
정읍국민체육센타 11월 20일 11:30 2코트 9번 | 이승민 나 광 민 |
|
14 | 25 | ||
박윤상 유 정 훈 |
정읍국민체육센타 11월 20일 11:30 1코트 9번 | 김용훈 장 정 수 |
|
20 | 25 | ||
박윤상 유 정 훈 |
정읍국민체육센타 11월 20일 13:30 9코트 13번 | 강기현 노 민 우 |
|
12 | 25 | ||
이승민 나 광 민 |
정읍국민체육센타 11월 20일 13:45 1코트 14번 | 김용훈 장 정 수 |
|
25 | 15 |