A1-E2 | 김미례 | 결승 정읍국민체육센타 11월 20일 15:45 3코트 22번 | 이하연 | B1-E1 | |
이 혜 원 | 18 | 25 | 강 지 인 | ||
B1-D1 | 이하연 | 4강 정읍국민체육센타 11월 20일 15:15 7코트 20번 | 박진희 | A2-E1 | |
강 지 인 | 25 | 14 | 조 혜 민 | ||
A1-D2 | 김미례 | 4강 정읍국민체육센타 11월 20일 15:15 6코트 20번 | 장미린 | C1-E2 | |
이 혜 원 | 25 | 14 | 정 채 원 | ||
C1 | 장미린 | 8강 정읍국민체육센타 11월 20일 14:45 6코트 18번 | 전미진 | E2 | |
정 채 원 | 25 | 16 | 전 예 진 | ||
B1 | 배정숙 | 8강 정읍국민체육센타 11월 20일 14:45 7코트 18번 | 이하연 | D1 | |
정 혜 진 | 11 | 25 | 강 지 인 | ||
A2-C2 | 박진희 | 8강 정읍국민체육센타 11월 20일 14:45 8코트 18번 | 김민서 | E1 | |
조 혜 민 | 25 | 20 | 최 서 연 | ||
A1 | 김송아 | 8강 정읍국민체육센타 11월 20일 14:45 5코트 18번 | 김미례 | B2-D2 | |
이 서 연 | 16 | 25 | 이 혜 원 | ||
B2 | 김민경 | 16강 정읍국민체육센타 11월 20일 14:15 2코트 16번 | 김미례 | D2 | |
조 윤 하 | 13 | 25 | 이 혜 원 | ||
A2 | 박진희 | 16강 정읍국민체육센타 11월 20일 14:15 3코트 16번 | 임은영 | C2 | |
조 혜 민 | 25 | 17 | 권 예 원 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
김송아 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||||
군산대 | 이 서 연 | |||||||||||
박진희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 42 | 7 | 2 | ||||
군산대 | 조 혜 민 | |||||||||||
정현아 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | ||||
조선대 | 유 서 연 |
박진희 조 혜 민 |
정읍국민체육센타 11월 20일 10:00 3코트 3번 | 정현아 유 서 연 |
|
25 | 17 | ||
박진희 조 혜 민 |
정읍국민체육센타 11월 20일 11:15 2코트 8번 | 김송아 이 서 연 |
|
24 | 25 | ||
정현아 유 서 연 |
정읍국민체육센타 11월 20일 13:30 1코트 13번 | 김송아 이 서 연 |
|
14 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
배정숙 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 47 | 3 | 1 | ||||
부산외대 | 정 혜 진 | |||||||||||
김민경 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 47 | 1 | 2 | ||||
부산외대 | 조 윤 하 | |||||||||||
박승희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 46 | 50 | -4 | 3 | ||||
한체대 | 정 민 |
김민경 조 윤 하 |
정읍국민체육센타 11월 20일 10:00 2코트 3번 | 배정숙 정 혜 진 |
|
23 | 25 | ||
김민경 조 윤 하 |
정읍국민체육센타 11월 20일 11:15 1코트 8번 | 박승희 정 민 |
|
25 | 22 | ||
배정숙 정 혜 진 |
정읍국민체육센타 11월 20일 13:15 8코트 12번 | 박승희 정 민 |
|
25 | 24 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
장미린 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||||
안동과학대 | 정 채 원 | |||||||||||
임은영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 48 | -13 | 2 | ||||
대전과학기술대 | 권 예 원 | |||||||||||
임지윤 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 4 | ||||
한체대 | 조 연 희 |
임은영 권 예 원 |
정읍국민체육센타 11월 20일 10:00 1코트 3번 | 장미린 정 채 원 |
|
10 | 25 | ||
임은영 권 예 원 |
정읍국민체육센타 11월 20일 11:00 9코트 7번 | 임지윤 조 연 희 |
|
25 | 23 | ||
장미린 정 채 원 |
정읍국민체육센타 11월 20일 13:15 9코트 12번 | 임지윤 조 연 희 |
|
25 | 18 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
이하연 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||||
한체대 | 강 지 인 | |||||||||||
김미례 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 37 | 6 | 2 | ||||
한체대 | 이 혜 원 | |||||||||||
김지해 | 0 | 2 | 0 | 0 | 22 | 50 | -28 | 3 | ||||
조선대 | 엄 수 빈 |
이하연 강 지 인 |
정읍국민체육센타 11월 20일 09:45 9코트 2번 | 김미례 이 혜 원 |
|
25 | 18 | ||
이하연 강 지 인 |
정읍국민체육센타 11월 20일 11:00 8코트 7번 | 김지해 엄 수 빈 |
|
25 | 10 | ||
김미례 이 혜 원 |
정읍국민체육센타 11월 20일 13:15 7코트 12번 | 김지해 엄 수 빈 |
|
25 | 12 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
김민서 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||||
한체대 | 최 서 연 | |||||||||||
전미진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 47 | -8 | 2 | ||||
대전과학기술대 | 전 예 진 | |||||||||||
이선민 | 0 | 2 | 0 | 0 | 45 | 50 | -5 | 3 | ||||
부산외대 | 김 수 연 |
이선민 김 수 연 |
정읍국민체육센타 11월 20일 09:45 8코트 2번 | 전미진 전 예 진 |
|
22 | 25 | ||
이선민 김 수 연 |
정읍국민체육센타 11월 20일 11:00 7코트 7번 | 김민서 최 서 연 |
|
23 | 25 | ||
전미진 전 예 진 |
정읍국민체육센타 11월 20일 13:15 6코트 12번 | 김민서 최 서 연 |
|
14 | 25 |