A1-E2 | 양미혜 | 결승 정읍국민체육센타 11월 19일 14:45 1코트 8번 | 탁희선 | B1-E1 | |
최 예 복 | 19 | 25 | 윤 보 | ||
B1-D1 | 탁희선 | 4강 정읍국민체육센타 11월 19일 14:30 2코트 7번 | 송민진 | A2-E1 | |
윤 보 | 25 | 22 | 조 서 영 | ||
A1-D2 | 양미혜 | 4강 정읍국민체육센타 11월 19일 14:30 1코트 7번 | 권미경 | C1-E2 | |
최 예 복 | 25 | 17 | 유 경 준 | ||
C1 | 권미경 | 8강 정읍국민체육센타 11월 19일 14:15 2코트 6번 | 고민자 | E2 | |
유 경 준 | 25 | 24 | 강산 | ||
B1 | 한정희 | 8강 정읍국민체육센타 11월 19일 14:15 3코트 6번 | 탁희선 | D1 | |
허 준 회 | 19 | 25 | 윤 보 | ||
A2-C2 | 전명미 | 8강 정읍국민체육센타 11월 19일 14:15 4코트 6번 | 송민진 | E1 | |
김 순 현 | 17 | 25 | 조 서 영 | ||
A1 | 양미혜 | 8강 정읍국민체육센타 11월 19일 14:15 1코트 6번 | 최은영 | B2-D2 | |
최 예 복 | 25 | 22 | 노 민 우 | ||
B2 | 박선숙 | 16강 정읍국민체육센타 11월 19일 14:00 1코트 5번 | 최은영 | D2 | |
조 형 민 | 22 | 25 | 노 민 우 | ||
A2 | 전명미 | 16강 정읍국민체육센타 11월 19일 14:00 2코트 5번 | 이경순 | C2 | |
김 순 현 | 25 | 21 | 최 용 현 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
양미혜 | 2 | 1 | 0 | 0 | 72 | 65 | 7 | 1 | ||||
백석대 | 최 예 복 | |||||||||||
전명미 | 2 | 1 | 0 | 0 | 69 | 67 | 2 | 2 | ||||
경희대 | 김 순 현 | |||||||||||
김영선 | 1 | 2 | 0 | 0 | 64 | 74 | -10 | 3 | ||||
인천대 | 윤 선 주 | |||||||||||
이기숙 | 1 | 2 | 0 | 0 | 73 | 72 | 1 | 4 | ||||
김천대 | 이 정 우 |
김영선 윤 선 주 |
정읍국민체육센타 11월 19일 13:00 6코트 1번 | 양미혜 최 예 복 |
|
21 | 25 | ||
이기숙 이 정 우 |
정읍국민체육센타 11월 19일 13:00 5코트 1번 | 전명미 김 순 현 |
|
24 | 25 | ||
전명미 김 순 현 |
정읍국민체육센타 11월 19일 13:15 9코트 2번 | 양미혜 최 예 복 |
|
19 | 25 | ||
김영선 윤 선 주 |
정읍국민체육센타 11월 19일 13:15 8코트 2번 | 이기숙 이 정 우 |
|
25 | 24 | ||
김영선 윤 선 주 |
정읍국민체육센타 11월 19일 13:45 2코트 4번 | 전명미 김 순 현 |
|
18 | 25 | ||
양미혜 최 예 복 |
정읍국민체육센타 11월 19일 13:45 3코트 4번 | 이기숙 이 정 우 |
|
22 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
한정희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||||
원광대 | 허 준 회 | |||||||||||
박선숙 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 42 | 4 | 2 | ||||
동의대 | 조 형 민 | |||||||||||
김수진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | ||||
김천대 | 박 승 규 |
김수진 박 승 규 |
정읍국민체육센타 11월 19일 13:00 4코트 1번 | 한정희 허 준 회 |
|
12 | 25 | ||
김수진 박 승 규 |
정읍국민체육센타 11월 19일 13:15 7코트 2번 | 박선숙 조 형 민 |
|
17 | 25 | ||
한정희 허 준 회 |
정읍국민체육센타 11월 19일 13:45 1코트 4번 | 박선숙 조 형 민 |
|
25 | 21 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
권미경 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 26 | 24 | 1 | ||||
원광대 | 유 경 준 | |||||||||||
이경순 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 46 | -6 | 2 | ||||
백석대 | 최 용 현 | |||||||||||
신성옥 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||||
경희대 | 송 기 원 |
이경순 최 용 현 |
정읍국민체육센타 11월 19일 13:00 3코트 1번 | 권미경 유 경 준 |
|
15 | 25 | ||
이경순 최 용 현 |
정읍국민체육센타 11월 19일 13:15 6코트 2번 | 신성옥 송 기 원 |
|
25 | 21 | ||
권미경 유 경 준 |
정읍국민체육센타 11월 19일 13:30 9코트 3번 | 신성옥 송 기 원 |
|
25 | 11 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
탁희선 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | ||||
한체대 | 윤 보 | |||||||||||
최은영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 46 | 2 | 2 | ||||
인하대 | 노 민 우 | |||||||||||
조연숙 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | ||||
김천대 | 전 찬 웅 |
조연숙 전 찬 웅 |
정읍국민체육센타 11월 19일 13:00 2코트 1번 | 최은영 노 민 우 |
|
21 | 25 | ||
조연숙 전 찬 웅 |
정읍국민체육센타 11월 19일 13:15 5코트 2번 | 탁희선 윤 보 |
|
17 | 25 | ||
최은영 노 민 우 |
정읍국민체육센타 11월 19일 13:30 8코트 3번 | 탁희선 윤 보 |
|
23 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
송민진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | ||||
부산외대 | 조 서 영 | |||||||||||
고민자 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 47 | 2 | 2 | ||||
백석대 | 강산 | |||||||||||
남혜경 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | ||||
김천대 | 오 시 헌 |
고민자 강산 |
정읍국민체육센타 11월 19일 13:00 1코트 1번 | 송민진 조 서 영 |
|
24 | 25 | ||
고민자 강산 |
정읍국민체육센타 11월 19일 13:15 4코트 2번 | 남혜경 오 시 헌 |
|
25 | 22 | ||
송민진 조 서 영 |
정읍국민체육센타 11월 19일 13:30 7코트 3번 | 남혜경 오 시 헌 |
|
25 | 17 |