A-C | 이인호 | 결승 청소년수련관 3월 25일 16:15 | 홍영표 | D-F | |
전석연 | 25 | 20 | 윤영준 | ||
D-E | 홍영표 | 4강 청소년수련관 3월 25일 16:00 | 박병진 | F | |
윤영준 | 25 | 14 | 최진용 | ||
A | 이백규 | 4강 청소년수련관 3월 25일 16:00 | 이인호 | B-C | |
최성용 | 15 | 25 | 전석연 | ||
D | 홍영표 | 8강 청소년수련관 3월 25일 15:30 | 강진호 | E | |
윤영준 | 25 | 22 | 이재영 | ||
B | 이인호 | 8강 청소년수련관 3월 25일 15:30 | 김종수 | C | |
전석연 | 25 | 22 | 황대성 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-수원시 | 화홍 | 이백규 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 62 | 13 | 1 | 275 | |
영흥 | 최성용 | |||||||||||
경기-시흥시 | 서해 | 서창원 | 2 | 1 | 0 | 0 | 74 | 63 | 11 | 2 | 389 | |
경기-시흥시 | 서해 | 정해근 | ||||||||||
경기-안양시 | 평촌 | 강기정 | 1 | 2 | 0 | 0 | 59 | 74 | -15 | 3 | 591 | |
경기-안양시 | 의왕 | 손상훈 | ||||||||||
경기-의왕시 | 부곡 | 함석록 | 0 | 3 | 0 | 0 | 66 | 75 | -9 | 4 | 944 | |
경기-의왕시 | 부곡 | 왕종욱 |
강기정 손상훈 |
청소년수련관 3월 25일 10:15 | 서창원 정해근 |
|
20 | 25 | ||
이백규 최성용 |
청소년수련관 3월 25일 12:30 | 함석록 왕종욱 |
|
25 | 24 | ||
강기정 손상훈 |
청소년수련관 3월 25일 13:30 | 이백규 최성용 |
|
14 | 25 | ||
서창원 정해근 |
청소년수련관 3월 25일 13:30 | 함석록 왕종욱 |
|
25 | 18 | ||
서창원 정해근 |
청소년수련관 3월 25일 14:45 | 이백규 최성용 |
|
24 | 25 | ||
강기정 손상훈 |
청소년수련관 3월 25일 14:45 | 함석록 왕종욱 |
|
25 | 24 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-안양시 | 참민턴 | 이인호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | 79 | |
경기-안양시 | 참민턴 | 전석연 | ||||||||||
경기-과천시 | 관문N | 주명천 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 46 | -7 | 2 | 592 | |
경기-과천시 | 관문N | 박호봉 | ||||||||||
경기-수원시 | 매탄 | 김경민 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | 945 | |
경기-수원시 | 매탄 | 이병직 |
이인호 전석연 |
청소년수련관 3월 25일 10:15 | 주명천 박호봉 |
|
25 | 14 | ||
이인호 전석연 |
청소년수련관 3월 25일 13:30 | 김경민 이병직 |
|
25 | 13 | ||
주명천 박호봉 |
청소년수련관 3월 25일 14:30 | 김경민 이병직 |
|
25 | 21 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
인천-연수구 | 그린 | 김종수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 12 | 38 | 1 | 390 | |
인천-연수구 | 그린 | 황대성 | ||||||||||
강원-동해시 | 초록 | 홍성만 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 25 | 12 | 2 | 593 | |
강원-동해시 | 동해 | 김병삼 | ||||||||||
경기-부천시 | 송내 | 김순혁 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | 946 | |
경기-부천시 | 송내 | 김동수 |
김종수 황대성 |
청소년수련관 3월 25일 10:15 | 김순혁 김동수 |
|
25 | 0 | ||
김종수 황대성 |
청소년수련관 3월 25일 13:15 | 홍성만 김병삼 |
|
25 | 12 | ||
김순혁 김동수 |
청소년수련관 3월 25일 14:30 | 홍성만 김병삼 |
|
0 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-수원시 | 매탄 | 홍영표 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 42 | 6 | 1 | 55 | |
경기-수원시 | 매탄 | 윤영준 | ||||||||||
경기-안양시 | 참민턴 | 우만선 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 42 | 0 | 594 | ||
경기-안양시 | 참민턴 | 신종덕 | ||||||||||
경기-과천시 | 관문 | 최용학 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 48 | -6 | 3 | 595 | |
경기-과천시 | 관문 | 서종영 |
홍영표 윤영준 |
청소년수련관 3월 25일 10:15 | 우만선 신종덕 |
|
25 | 17 | ||
홍영표 윤영준 |
청소년수련관 3월 25일 13:00 | 최용학 서종영 |
|
23 | 25 | ||
우만선 신종덕 |
청소년수련관 3월 25일 14:15 | 최용학 서종영 |
|
25 | 17 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-관악구 | 신림 | 강진호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 45 | 4 | 1 | 596 | |
서울-관악구 | 신림 | 이재영 | ||||||||||
서울-동작구 | 제일 | 박영선 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 43 | 2 | 2 | 597 | |
서울-동작구 | 제일 | 김수영 | ||||||||||
경기-군포시 | 부곡 | 권재순 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 49 | -6 | 3 | 598 | |
경기-군포시 | 부곡 | 김승옥 |
박영선 김수영 |
청소년수련관 3월 25일 10:00 | 권재순 김승옥 |
|
25 | 18 | ||
박영선 김수영 |
청소년수련관 3월 25일 13:00 | 강진호 이재영 |
|
20 | 25 | ||
권재순 김승옥 |
청소년수련관 3월 25일 14:15 | 강진호 이재영 |
|
25 | 24 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-안양시 | 참민턴 | 박병진 | 2 | 1 | 0 | 0 | 74 | 68 | 6 | 1 | 391 | |
경기-안양시 | 참민턴 | 최진용 | ||||||||||
경기-수원시 | 매탄 | 박홍순 | 2 | 1 | 0 | 0 | 74 | 69 | 5 | 2 | 392 | |
경기-수원시 | 매탄 | 이수행 | ||||||||||
경기-의왕시 | 의왕 | 김미석 | 2 | 1 | 0 | 0 | 74 | 71 | 3 | 3 | 393 | |
경기-의왕시 | 의왕 | 정종영 | ||||||||||
경기-과천시 | 찬우물/중앙 | 박평기 | 0 | 3 | 0 | 0 | 61 | 75 | -14 | 4 | 947 | |
경기-과천시 | 찬우물/중앙 | 김임수 |
박홍순 이수행 |
청소년수련관 3월 25일 10:00 | 김미석 정종영 |
|
25 | 24 | ||
박병진 최진용 |
청소년수련관 3월 25일 10:00 | 박평기 김임수 |
|
25 | 19 | ||
박병진 최진용 |
청소년수련관 3월 25일 13:00 | 박홍순 이수행 |
|
25 | 24 | ||
박평기 김임수 |
청소년수련관 3월 25일 13:00 | 김미석 정종영 |
|
22 | 25 | ||
박평기 김임수 |
청소년수련관 3월 25일 14:15 | 박홍순 이수행 |
|
20 | 25 | ||
박병진 최진용 |
청소년수련관 3월 25일 14:15 | 김미석 정종영 |
|
24 | 25 |