A-B | 박유복 | 결승 양양초교체육관 9월 23일 15:45 3코트 28번 | 이미숙 | C-D | |
김혜정 | 25 | 17 | 장보라 | ||
C | 이미숙 | 4강 양양초교체육관 9월 23일 15:45 1코트 28번 | 홍나연 | D | |
장보라 | 25 | 19 | 신승아 | ||
A | 백봉희 | 4강 양양초교체육관 9월 23일 15:30 4코트 27번 | 박유복 | B | |
방옥석 | 20 | 25 | 김혜정 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 다사랑 | 백봉희 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 17 | 58 | 1 | ||
강원-춘천시 | 나래 | 방옥석 | ||||||||||
강원-강릉시 | 남산 | 박지은 | 2 | 1 | 0 | 0 | 58 | 52 | 6 | 2 | ||
강원-강릉시 | 남산 | 이순복 | ||||||||||
강원-양양군 | 현남 | 원화자 | 1 | 2 | 0 | 0 | 45 | 62 | -17 | 3 | ||
강원-양양군 | 현남 | 나영심 | ||||||||||
강원-원주시 | 버들 | 노현숙 | 0 | 3 | 0 | 0 | 28 | 75 | -47 | 4 | ||
강원-원주시 | 버들 | 손호남 |
박지은 이순복 |
양양초교체육관 9월 23일 12:45 3코트 16번 | 원화자 나영심 |
|
25 | 16 | ||
노현숙 손호남 |
양양초교체육관 9월 23일 13:00 4코트 17번 | 백봉희 방옥석 |
|
5 | 25 | ||
박지은 이순복 |
양양초교체육관 9월 23일 14:15 1코트 22번 | 노현숙 손호남 |
|
25 | 11 | ||
원화자 나영심 |
양양초교체육관 9월 23일 14:15 2코트 22번 | 백봉희 방옥석 |
|
4 | 25 | ||
박지은 이순복 |
양양초교체육관 9월 23일 15:00 3코트 25번 | 백봉희 방옥석 |
|
8 | 25 | ||
원화자 나영심 |
양양초교체육관 9월 23일 15:00 4코트 25번 | 노현숙 손호남 |
|
25 | 12 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 봉의 | 박유복 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 8 | 42 | 1 | ||
강원-강릉시 | 다솔 | 김혜정 | ||||||||||
강원-인제군 | 비룡 | 전명숙 | 1 | 1 | 0 | 0 | 33 | 25 | 8 | 2 | ||
강원-춘천시 | 알럽 | 유영옥 | ||||||||||
강원-홍천군 | 홍천 | 조교익 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
강원-홍천군 | 홍천 | 박미라 |
전명숙 유영옥 |
양양초교체육관 9월 23일 12:45 2코트 16번 | 박유복 김혜정 |
|
8 | 25 | ||
전명숙 유영옥 |
양양초교체육관 9월 23일 14:00 1코트 21번 | 조교익 박미라 |
|
25 | 0 | ||
박유복 김혜정 |
양양초교체육관 9월 23일 15:00 1코트 25번 | 조교익 박미라 |
|
25 | 0 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-인제군 | 상남 | 이미숙 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
강원-인제군 | 상남 | 장보라 | ||||||||||
강원-춘천시 | 금강클럽 | 변정랑 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 44 | 5 | 2 | ||
강원-춘천시 | 금강클럽 | 박지선 | ||||||||||
강원-원주시 | 버들 | 강명화 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | ||
강원-원주시 | 버들 | 손정숙 |
강명화 손정숙 |
양양초교체육관 9월 23일 12:30 4코트 15번 | 이미숙 장보라 |
|
8 | 25 | ||
강명화 손정숙 |
양양초교체육관 9월 23일 13:45 4코트 20번 | 변정랑 박지선 |
|
19 | 25 | ||
이미숙 장보라 |
양양초교체육관 9월 23일 14:45 4코트 24번 | 변정랑 박지선 |
|
25 | 24 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-횡성군 | 둔내 | 홍나연 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 57 | 18 | 1 | ||
강원-횡성군 | 둔내 | 신승아 | ||||||||||
강원-강릉시 | 중앙 | 곽미서 | 2 | 1 | 0 | 0 | 73 | 65 | 8 | 2 | ||
강원-강릉시 | 중앙 | 이미옥 | ||||||||||
강원-춘천시 | 성림 | 김경임 | 1 | 2 | 0 | 0 | 60 | 60 | 0 | |||
강원-춘천시 | 성림 | 호숙영 | ||||||||||
강원-양양군 | 현남 | 윤현숙 | 0 | 3 | 0 | 0 | 49 | 75 | -26 | 4 | ||
강원-양양군 | 현남 | 최선희 |
곽미서 이미옥 |
양양초교체육관 9월 23일 12:15 1코트 14번 | 윤현숙 최선희 |
|
25 | 19 | ||
김경임 호숙영 |
양양초교체육관 9월 23일 12:15 4코트 14번 | 홍나연 신승아 |
|
14 | 25 | ||
곽미서 이미옥 |
양양초교체육관 9월 23일 13:30 1코트 19번 | 김경임 호숙영 |
|
25 | 21 | ||
윤현숙 최선희 |
양양초교체육관 9월 23일 13:45 2코트 20번 | 홍나연 신승아 |
|
20 | 25 | ||
곽미서 이미옥 |
양양초교체육관 9월 23일 14:30 3코트 23번 | 홍나연 신승아 |
|
23 | 25 | ||
윤현숙 최선희 |
양양초교체육관 9월 23일 14:30 4코트 23번 | 김경임 호숙영 |
|
10 | 25 |