A-C | 전국제 | 결승 청주배드민턴전용체육관 3월 11일 14:30 8코트 23번 | 박영서 | D-F | |
김연문 | 18 | 25 | 김영수 | ||
D-E | 박영서 | 4강 청주배드민턴전용체육관 3월 11일 13:45 6코트 20번 | 박종인 | F | |
김영수 | 25 | 24 | 배진철 | ||
A | 김창수 | 4강 청주배드민턴전용체육관 3월 11일 13:45 5코트 20번 | 전국제 | B-C | |
정진수 | 15 | 25 | 김연문 | ||
D | 정준영 | 8강 청주배드민턴전용체육관 3월 11일 13:00 1코트 17번 | 박영서 | E | |
최상림 | 15 | 25 | 김영수 | ||
B | 전국제 | 8강 청주배드민턴전용체육관 3월 11일 12:45 9코트 16번 | 윤승원 | C | |
김연문 | 25 | 16 | 김남진 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 직지클럽 | 김창수 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 51 | 24 | 1 | ||
충북-청주시 | 직지클럽 | 정진수 | ||||||||||
충북-청주시 | 봉정클럽 | 장관수 | 2 | 1 | 0 | 0 | 64 | 60 | 4 | 2 | ||
충북-청주시 | 봉정클럽 | 김성학 | ||||||||||
충북-청주시 | 운천클럽 | 김성회 | 1 | 2 | 0 | 0 | 52 | 74 | -22 | 3 | ||
충북-청주시 | 운천클럽 | 김기용 | ||||||||||
충북-청주시 | 파워클럽 | 김원섭 | 0 | 3 | 0 | 0 | 69 | 75 | -6 | 4 | ||
충북-청주시 | 파워클럽 | 홍석원 |
장관수 김성학 |
청주배드민턴전용체육관 3월 11일 08:30 7코트 3번 | 김성회 김기용 |
|
25 | 13 | ||
김원섭 홍석원 |
청주배드민턴전용체육관 3월 11일 08:30 6코트 3번 | 김창수 정진수 |
|
23 | 25 | ||
김원섭 홍석원 |
청주배드민턴전용체육관 3월 11일 09:30 1코트 7번 | 장관수 김성학 |
|
22 | 25 | ||
김창수 정진수 |
청주배드민턴전용체육관 3월 11일 09:30 2코트 7번 | 김성회 김기용 |
|
25 | 14 | ||
김원섭 홍석원 |
청주배드민턴전용체육관 3월 11일 10:30 8코트 11번 | 김성회 김기용 |
|
24 | 25 | ||
김창수 정진수 |
청주배드민턴전용체육관 3월 11일 12:00 1코트 13번 | 장관수 김성학 |
|
25 | 14 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 전국제 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | ||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 김연문 | ||||||||||
충북-청주시 | 창신클럽 | 정문수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 49 | -8 | 2 | ||
충북-청주시 | 창신클럽 | 남택성 | ||||||||||
충북-청주시 | 서현클럽 | 김신호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | ||
충북-청주시 | 서현클럽 | 이영선 |
정문수 남택성 |
청주배드민턴전용체육관 3월 11일 08:30 5코트 3번 | 김신호 이영선 |
|
25 | 24 | ||
정문수 남택성 |
청주배드민턴전용체육관 3월 11일 09:15 9코트 6번 | 전국제 김연문 |
|
16 | 25 | ||
전국제 김연문 |
청주배드민턴전용체육관 3월 11일 10:30 7코트 11번 | 김신호 이영선 |
|
25 | 18 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 경덕클럽 | 윤승원 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
충북-청주시 | 경덕클럽 | 김남진 | ||||||||||
충북-청주시 | 오창클럽 | 이승찬 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 48 | -7 | 2 | ||
충북-청주시 | 오창클럽 | 이상종 | ||||||||||
충북-청주시 | 만수클럽 | 임재희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 45 | 50 | -5 | 3 | ||
충북-청주시 | 만수클럽 | 김영재 |
이승찬 이상종 |
청주배드민턴전용체육관 3월 11일 08:30 4코트 3번 | 윤승원 김남진 |
|
16 | 25 | ||
이승찬 이상종 |
청주배드민턴전용체육관 3월 11일 09:15 8코트 6번 | 임재희 김영재 |
|
25 | 23 | ||
임재희 김영재 |
청주배드민턴전용체육관 3월 11일 10:30 6코트 11번 | 윤승원 김남진 |
|
22 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 서현클럽 | 정준영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 42 | 7 | 1 | ||
충북-청주시 | 서현클럽 | 최상림 | ||||||||||
충북-청주시 | 강내클럽 | 이재운 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 49 | -3 | 2 | ||
충북-청주시 | 강내클럽 | 고제철 | ||||||||||
충북-청주시 | 서청주클럽 | 한상현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 46 | -4 | 3 | ||
충북-청주시 | 서청주클럽 | 장동민 |
한상현 장동민 |
청주배드민턴전용체육관 3월 11일 08:30 3코트 3번 | 정준영 최상림 |
|
17 | 25 | ||
한상현 장동민 |
청주배드민턴전용체육관 3월 11일 09:15 7코트 6번 | 이재운 고제철 |
|
25 | 21 | ||
이재운 고제철 |
청주배드민턴전용체육관 3월 11일 10:30 5코트 11번 | 정준영 최상림 |
|
25 | 24 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 이동섭클럽 | 박영서 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 43 | 7 | 1 | ||
충북-청주시 | 이동섭클럽 | 김영수 | ||||||||||
충북-청주시 | 운천클럽 | 강병수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 48 | -4 | 2 | ||
충북-청주시 | 운천클럽 | 임의택 | ||||||||||
충북-청주시 | 경덕클럽 | 김찬중 | 0 | 2 | 0 | 0 | 47 | 50 | -3 | 3 | ||
충북-청주시 | 경덕클럽 | 최천두 |
박영서 김영수 |
청주배드민턴전용체육관 3월 11일 08:30 2코트 3번 | 김찬중 최천두 |
|
25 | 24 | ||
박영서 김영수 |
청주배드민턴전용체육관 3월 11일 09:15 6코트 6번 | 강병수 임의택 |
|
25 | 19 | ||
강병수 임의택 |
청주배드민턴전용체육관 3월 11일 10:30 4코트 11번 | 김찬중 최천두 |
|
25 | 23 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 청운클럽 | 박종인 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
충북-청주시 | 청운클럽 | 배진철 | ||||||||||
충북-청주시 | 샛별클럽 | 정의석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 49 | -2 | 2 | ||
충북-청주시 | 샛별클럽 | 전병욱 | ||||||||||
충북-청주시 | 솔밭클럽 | 이주휘 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
충북-청주시 | 솔밭클럽 | 이제정 |
정의석 전병욱 |
청주배드민턴전용체육관 3월 11일 08:30 1코트 3번 | 박종인 배진철 |
|
22 | 25 | ||
정의석 전병욱 |
청주배드민턴전용체육관 3월 11일 09:15 5코트 6번 | 이주휘 이제정 |
|
25 | 24 | ||
이주휘 이제정 |
청주배드민턴전용체육관 3월 11일 10:30 3코트 11번 | 박종인 배진철 |
|
11 | 25 |