A | 박돈순 | 결승 청주배드민턴전용체육관 3월 10일 15:15 7코트 26번 | 홍성국 | B-C | |
정기용 | 13 | 25 | 송명근 | ||
B | 홍성국 | 4강 청주배드민턴전용체육관 3월 10일 14:45 2코트 24번 | 우근학 | C | |
송명근 | 25 | 13 | 류 훈 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 콕사랑클럽 | 박돈순 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 31 | 44 | 1 | ||
정기용 | ||||||||||||
충북-청주시 | 무궁화클럽 | 한기환 | 2 | 1 | 0 | 0 | 69 | 47 | 22 | 2 | ||
충북-청주시 | 무궁화클럽 | 신준철 | ||||||||||
충북-청주시 | 율량클럽 | 신선인 | 1 | 2 | 0 | 0 | 49 | 71 | -22 | 3 | ||
충북-청주시 | 율량클럽 | 이중형 | ||||||||||
충북-청주시 | 북이클럽 | 김학천 | 0 | 3 | 0 | 0 | 31 | 75 | -44 | 4 | ||
충북-청주시 | 북이클럽 | 장건상 |
김학천 장건상 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 11:45 3코트 12번 | 신선인 이중형 |
|
21 | 25 | ||
한기환 신준철 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 11:45 4코트 12번 | 박돈순 정기용 |
|
19 | 25 | ||
신선인 이중형 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 12:30 9코트 15번 | 박돈순 정기용 |
|
12 | 25 | ||
김학천 장건상 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 12:30 8코트 15번 | 한기환 신준철 |
|
10 | 25 | ||
김학천 장건상 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 13:45 3코트 20번 | 박돈순 정기용 |
|
0 | 25 | ||
신선인 이중형 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 13:45 4코트 20번 | 한기환 신준철 |
|
12 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 무궁화클럽 | 홍성국 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 21 | 29 | 1 | ||
충북-청주시 | 무궁화클럽 | 송명근 | ||||||||||
충북-청주시 | 파워클럽 | 조대현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 45 | -5 | 2 | ||
충북-청주시 | 파워클럽 | 권상득 | ||||||||||
충북-청주시 | 한솔클럽 | 정흥교 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | ||
충북-청주시 | 한솔클럽 | 박희욱 |
홍성국 송명근 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 11:45 2코트 12번 | 정흥교 박희욱 |
|
25 | 6 | ||
홍성국 송명근 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 12:30 7코트 15번 | 조대현 권상득 |
|
25 | 15 | ||
조대현 권상득 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 13:45 2코트 20번 | 정흥교 박희욱 |
|
25 | 20 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 무궁화클럽 | 우근학 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
충북-청주시 | 무궁화클럽 | 류 훈 | ||||||||||
충북-청주시 | 운천클럽 | 장삼용 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 42 | -1 | 2 | ||
충북-청주시 | 운천클럽 | 최인철 | ||||||||||
충북-청주시 | 교대클럽 | 정승영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
충북-청주시 | 교대클럽 | 김진오 |
장삼용 최인철 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 11:45 1코트 12번 | 정승영 김진오 |
|
25 | 17 | ||
장삼용 최인철 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 12:30 6코트 15번 | 우근학 류 훈 |
|
16 | 25 | ||
우근학 류 훈 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 13:45 1코트 20번 | 정승영 김진오 |
|
25 | 17 |