A-D | 공태익 | 결승 청주배드민턴전용체육관 3월 10일 16:00 9코트 29번 | 최민준 | E-I | |
남창석 | 25 | 20 | 김은휼 | ||
E-G | 박명준 | 4강 청주배드민턴전용체육관 3월 10일 16:00 6코트 29번 | 최민준 | H-I | |
반동환 | 24 | 25 | 김은휼 | ||
A-B | 공태익 | 4강 청주배드민턴전용체육관 3월 10일 16:00 3코트 29번 | 이용섭 | C-D | |
남창석 | 25 | 21 | 김윤식 | ||
H | 최민준 | 8강 청주배드민턴전용체육관 3월 10일 15:45 8코트 28번 | 남현규 | I | |
김은휼 | 25 | 21 | 김진영 | ||
E-F | 박명준 | 8강 청주배드민턴전용체육관 3월 10일 15:45 7코트 28번 | 남주현 | G | |
반동환 | 25 | 20 | 김영준 | ||
C | 김경수 | 8강 청주배드민턴전용체육관 3월 10일 15:45 6코트 28번 | 이용섭 | D | |
송기윤 | 18 | 25 | 김윤식 | ||
A | 공태익 | 8강 청주배드민턴전용체육관 3월 10일 15:45 5코트 28번 | 장동열 | B | |
남창석 | 25 | 19 | 정성휘 | ||
E | 김연태 | 16강 청주배드민턴전용체육관 3월 10일 15:45 2코트 28번 | 박명준 | F | |
이은형 | 17 | 25 | 반동환 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 용암클럽 | 공태익 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 30 | 45 | 1 | ||
충북-청주시 | 용암클럽 | 남창석 | ||||||||||
충북-청주시 | SK하이닉스 클럽 | 오주석 | 2 | 1 | 0 | 0 | 64 | 73 | -9 | 2 | ||
충북-청주시 | SK하이닉스 클럽 | 이태희 | ||||||||||
충북-청주시 | 주중클럽 | 이규원 | 1 | 2 | 0 | 0 | 58 | 72 | -14 | 3 | ||
충북-청주시 | 주중클럽 | 이용준 | ||||||||||
충북-청주시 | 봉정클럽 | 안중식 | 0 | 3 | 0 | 0 | 53 | 75 | -22 | 4 | ||
충북-청주시 | 봉정클럽 | 박영일 |
오주석 이태희 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 12:00 3코트 13번 | 공태익 남창석 |
|
14 | 25 | ||
이규원 이용준 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 12:00 2코트 13번 | 안중식 박영일 |
|
25 | 22 | ||
이규원 이용준 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 13:15 1코트 18번 | 오주석 이태희 |
|
24 | 25 | ||
안중식 박영일 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 13:15 2코트 18번 | 공태익 남창석 |
|
7 | 25 | ||
안중식 박영일 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 14:30 2코트 23번 | 오주석 이태희 |
|
24 | 25 | ||
이규원 이용준 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 14:30 1코트 23번 | 공태익 남창석 |
|
9 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 지웰클럽 | 장동열 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
충북-청주시 | 지웰클럽 | 정성휘 | ||||||||||
충북-청주시 | 중앙클럽 | 서용석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 32 | 44 | -12 | 2 | ||
충북-청주시 | 중앙클럽 | 방민서 | ||||||||||
충북-청주시 | 에이스클럽 | 김종래 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | ||
충북-청주시 | 에이스클럽 | 고승만 |
김종래 고승만 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 12:00 1코트 13번 | 서용석 방민서 |
|
19 | 25 | ||
김종래 고승만 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 13:00 9코트 17번 | 장동열 정성휘 |
|
21 | 25 | ||
장동열 정성휘 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 14:15 9코트 22번 | 서용석 방민서 |
|
25 | 7 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 목령클럽 | 김경수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
충북-청주시 | 목령클럽 | 송기윤 | ||||||||||
충북-청주시 | 구룡클럽 | 이준성 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 42 | 1 | 2 | ||
충북-청주시 | 구룡클럽 | 구환 | ||||||||||
충북-청주시 | 율량클럽 | 김성진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | ||
충북-청주시 | 율량클럽 | 박성운 |
이준성 구환 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 11:30 1코트 11번 | 김성진 박성운 |
|
25 | 17 | ||
이준성 구환 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 13:00 1코트 17번 | 김경수 송기윤 |
|
18 | 25 | ||
김성진 박성운 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 14:45 1코트 24번 | 김경수 송기윤 |
|
14 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 서원클럽 | 이용섭 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | ||
충북-청주시 | 서원클럽 | 김윤식 | ||||||||||
충북-청주시 | 파워클럽 | 오병훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 42 | 1 | 2 | ||
충북-청주시 | 파워클럽 | 김서구 | ||||||||||
충북-청주시 | 꿈누리클럽 | 원병천 | 0 | 2 | 0 | 0 | 24 | 50 | -26 | 3 | ||
충북-청주시 | 꿈누리클럽 | 송재철 |
오병훈 김서구 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 11:45 9코트 12번 | 원병천 송재철 |
|
25 | 17 | ||
오병훈 김서구 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 13:00 8코트 17번 | 이용섭 김윤식 |
|
18 | 25 | ||
이용섭 김윤식 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 14:15 5코트 22번 | 원병천 송재철 |
|
25 | 7 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 옥산클럽 | 김연태 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | ||
충북-청주시 | 옥산클럽 | 이은형 | ||||||||||
충북-청주시 | 창신클럽 | 김경식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 30 | 9 | 2 | ||
충북-청주시 | 창신클럽 | 이윤성 | ||||||||||
충북-청주시 | 봉정클럽 | 안창순 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | ||
충북-청주시 | 봉정클럽 | 방인성 |
안창순 방인성 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 11:45 8코트 12번 | 김연태 이은형 |
|
22 | 25 | ||
안창순 방인성 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 13:00 7코트 17번 | 김경식 이윤성 |
|
5 | 25 | ||
김경식 이윤성 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 14:15 4코트 22번 | 김연태 이은형 |
|
14 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 대원클럽 | 박명준 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | ||
충북-청주시 | 대원클럽 | 반동환 | ||||||||||
충북-청주시 | SK하이닉스 클럽 | 허순오 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 44 | 0 | |||
충북-청주시 | SK하이닉스 클럽 | 이성희 | ||||||||||
충북-청주시 | 무심천클럽 | 권용찬 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | ||
충북-청주시 | 무심천클럽 | 이원규 |
권용찬 이원규 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 11:45 7코트 12번 | 허순오 이성희 |
|
19 | 25 | ||
권용찬 이원규 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 13:00 6코트 17번 | 박명준 반동환 |
|
21 | 25 | ||
박명준 반동환 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 14:15 3코트 22번 | 허순오 이성희 |
|
25 | 19 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 목령클럽 | 남주현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 26 | 24 | 1 | ||
충북-청주시 | 목령클럽 | 김영준 | ||||||||||
충북-청주시 | 율량클럽 | 전명구 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 25 | 12 | 2 | ||
충북-청주시 | 율량클럽 | 서기원 | ||||||||||
충북-청주시 | 해오름클럽 | 김요한 | 0 | 2 | 0 | 0 | 14 | 50 | -36 | 3 | ||
충북-청주시 | 해오름클럽 | 정종진 |
전명구 서기원 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 11:30 2코트 11번 | 김요한 정종진 |
|
25 | 0 | ||
전명구 서기원 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 13:00 2코트 17번 | 남주현 김영준 |
|
12 | 25 | ||
김요한 정종진 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 14:45 6코트 24번 | 남주현 김영준 |
|
14 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 목령클럽 | 최민준 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
충북-청주시 | 목령클럽 | 김은휼 | ||||||||||
충북-청주시 | 청운클럽 | 정준희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 39 | 1 | 2 | ||
충북-청주시 | 청운클럽 | 김민우 | ||||||||||
충북-청주시 | 원평클럽 | 우종택 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | ||
충북-청주시 | 원평클럽 | 이인호 |
우종택 이인호 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 11:45 6코트 12번 | 최민준 김은휼 |
|
17 | 25 | ||
우종택 이인호 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 12:45 7코트 16번 | 정준희 김민우 |
|
14 | 25 | ||
정준희 김민우 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 14:15 2코트 22번 | 최민준 김은휼 |
|
15 | 25 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 경덕클럽 | 남현규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 32 | 17 | 1 | ||
충북-청주시 | 경덕클럽 | 김진영 | ||||||||||
충북-청주시 | 직지클럽 | 박성규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 49 | -1 | 2 | ||
충북-청주시 | 직지클럽 | 권순영 | ||||||||||
충북-청주시 | 파워클럽 | 임명규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 32 | 48 | -16 | 3 | ||
충북-청주시 | 파워클럽 | 김건식 |
임명규 김건식 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 11:30 5코트 11번 | 박성규 권순영 |
|
25 | 23 | ||
임명규 김건식 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 13:00 5코트 17번 | 남현규 김진영 |
|
7 | 25 | ||
박성규 권순영 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 14:45 7코트 24번 | 남현규 김진영 |
|
25 | 24 |