전국배드민턴대회

본문 바로가기

로그인하세요
TOP

2018 제17회 속초시장기 배드민턴대회



남복 여복 혼복







A1-D2 이성수 결승   속초청소년수련관 10월 21일 15:00 2코트 23 김진수 C1-B2
임태성 25 16 김지웅
C1-A2 김진수 4강   속초청소년수련관 10월 21일 14:30 3코트 21 변성수 D1-B2
김지웅 25 24 김동혁
A1-C2 김태웅 4강   속초청소년수련관 10월 21일 14:30 2코트 21 이성수 B1-D2
박윤문 21 25 임태성
D1 변성수 8강   속초청소년수련관 10월 21일 13:30 9코트 17 이봉길 B2
김동혁 25 20 변창훈
C1 김진수 8강   속초청소년수련관 10월 21일 13:00 9코트 15 하종훈 A2
김지웅 25 20 김치헌
B1 이성수 8강   속초청소년수련관 10월 21일 13:00 8코트 15 손재복 D2
임태성 25 14 권순관
A1 김태웅 8강   속초청소년수련관 10월 21일 13:00 7코트 15 정정구 C2
박윤문 25 16 김대영


A그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-속초시 청초 김태웅 3 0 0 0 75 53 22 1
  강원-속초시 청초 박윤문
  강원-속초시 하이클리어 하종훈 2 1 0 0 66 62 4 2
  강원-속초시 하이클리어 김치헌
  강원-속초시 한울채 이근우 1 2 0 0 63 72 -9 3
  강원-속초시 좋은사람들 김경민
  강원-속초시 만천 지종민 0 3 0 0 58 75 -17 4
  강원-속초시 만천 이영일

이근우
김경민
속초청소년수련관 10월 21일  08:45 7코트 2
하종훈
김치헌
19 25

김태웅
박윤문
속초청소년수련관 10월 21일  08:45 6코트 2
지종민
이영일
25 18

김태웅
박윤문
속초청소년수련관 10월 21일  10:00 7코트 7
이근우
김경민
25 19

지종민
이영일
속초청소년수련관 10월 21일  10:00 8코트 7
하종훈
김치헌
18 25

지종민
이영일
속초청소년수련관 10월 21일  12:15 9코트 12
이근우
김경민
22 25

김태웅
박윤문
속초청소년수련관 10월 21일  12:15 8코트 12
하종훈
김치헌
25 16
B그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-속초시 설악 이성수 2 0 0 0 50 34 16 1
  강원-속초시 블리츠 임태성
  강원-속초시 한마루 이봉길 1 1 0 0 45 40 5 2
  강원-속초시 한마루 변창훈
  강원-속초시 청봉 김철우 0 2 0 0 29 50 -21 3
  강원-속초시 청봉 마명수

이봉길
변창훈
속초청소년수련관 10월 21일  08:45 5코트 2
김철우
마명수
25 15

이봉길
변창훈
속초청소년수련관 10월 21일  10:00 6코트 7
이성수
임태성
20 25

김철우
마명수
속초청소년수련관 10월 21일  12:15 7코트 12
이성수
임태성
14 25
C그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-속초시 시청클럽 김진수 2 0 0 0 50 44 6 1
  강원-속초시 시청클럽 김지웅
  강원-속초시 한마루 정정구 1 1 0 0 49 45 4 2
  강원-속초시 한마루 김대영
  강원-속초시 속초클럽 고돈석 0 2 0 0 40 50 -10 3
  강원-속초시 속초클럽 허원

정정구
김대영
속초청소년수련관 10월 21일  08:45 4코트 2
김진수
김지웅
24 25

정정구
김대영
속초청소년수련관 10월 21일  10:00 5코트 7
고돈석
허원
25 20

김진수
김지웅
속초청소년수련관 10월 21일  12:15 6코트 12
고돈석
허원
25 20
D그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-속초시 만천 변성수 2 0 0 0 50 40 10 1
  강원-속초시 만천 김동혁
  강원-속초시 청봉 손재복 1 1 0 0 46 41 5 2
  강원-속초시 청봉 권순관
  강원-속초시 하이클리어 엄정현 0 2 0 0 35 50 -15 3
  강원-속초시 하이클리어 김부철

변성수
김동혁
속초청소년수련관 10월 21일  08:45 3코트 2
엄정현
김부철
25 19

변성수
김동혁
속초청소년수련관 10월 21일  10:00 4코트 7
손재복
권순관
25 21

엄정현
김부철
속초청소년수련관 10월 21일  12:15 5코트 12
손재복
권순관
16 25


회사소개 개인정보취급방침 서비스이용약관 원격지원서비스 Copyright © www.badmintongame.co.kr All rights reserved.

TEL. 033-766-3413 FAX. 033-766-3412 강원도 원주시 앙월길 11-10 1층 주식회사 웹크래프트
대표이사:김상훈 사업자등록번호:224-81-20144 개인정보관리책임자:김상훈

모바일 버전으로 보기