A | 유은지 | 결승 화도체육문화센타 3월 10일 18:45 1코트 44번 | 박미영 | B-C | |
한여울 | 25 | 19 | 김해련 | ||
B | 이보람 | 4강 화도체육문화센타 3월 10일 18:00 9코트 41번 | 박미영 | C | |
여소라 | 23 | 25 | 김해련 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기민턴홀릭&팀익스트리 | 유은지 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 70 | 5 | 1 | |||
경기민턴홀릭&팀익스트리 | 한여울 | |||||||||||
테크니스트어쩌다가&벤슨 | 김진주 | 2 | 1 | 0 | 0 | 74 | 68 | 6 | 2 | |||
테크니스트어쩌다가&벤슨 | 정지은 | |||||||||||
서울-은평구 | 팀미즈노 | 김성민 | 1 | 2 | 0 | 0 | 69 | 65 | 4 | 3 | ||
충남-천안시 | 팀미즈노 | 박수민. | ||||||||||
천안공주아카데미 | 선은정 | 0 | 3 | 0 | 0 | 60 | 75 | -15 | 4 | |||
천안공주아카데미 | 남은우 |
유은지 한여울 |
화도체육문화센타 3월 10일 15:45 1코트 32번 | 김진주 정지은 |
|
25 | 24 | ||
김성민 박수민. |
화도체육문화센타 3월 10일 15:45 11코트 32번 | 선은정 남은우 |
|
25 | 15 | ||
김진주 정지은 |
화도체육문화센타 3월 10일 17:00 2코트 37번 | 선은정 남은우 |
|
25 | 21 | ||
유은지 한여울 |
화도체육문화센타 3월 10일 17:00 1코트 37번 | 김성민 박수민. |
|
25 | 22 | ||
유은지 한여울 |
화도체육문화센타 3월 10일 18:00 4코트 41번 | 선은정 남은우 |
|
25 | 24 | ||
김진주 정지은 |
화도체육문화센타 3월 10일 18:00 5코트 41번 | 김성민 박수민. |
|
25 | 22 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
테크니스트어쩌다가&벤슨 | 이보람 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | |||
테크니스트어쩌다가&벤슨 | 여소라 | |||||||||||
경기-구리시 | 팀리더아머컨트롤&스펙트럼 | 양수임 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 47 | -3 | 2 | ||
경기-구리시 | 팀리더아머컨트롤&스펙트럼 | 김주희 | ||||||||||
"team okstar 지면신태용탓!" | 이진옥 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | |||
"team okstar 지면신태용탓!" | 허보리 |
양수임 김주희 |
화도체육문화센타 3월 10일 15:30 11코트 31번 | 이보람 여소라 |
|
19 | 25 | ||
양수임 김주희 |
화도체육문화센타 3월 10일 16:30 5코트 35번 | 이진옥 허보리 |
|
25 | 22 | ||
이보람 여소라 |
화도체육문화센타 3월 10일 17:45 4코트 40번 | 이진옥 허보리 |
|
25 | 11 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-고양시 | 풍동 | 박미영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
경기-고양시 | 풍동 | 김해련 | ||||||||||
빌런 | 김영진. | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 39 | 4 | 2 | |||
빌런 | 김소연 | |||||||||||
경기민턴홀릭&코보터 | 이다솜 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | |||
경기민턴홀릭&코보터 | 송연아 |
이다솜 송연아 |
화도체육문화센타 3월 10일 15:30 3코트 31번 | 김영진. 김소연 |
|
14 | 25 | ||
이다솜 송연아 |
화도체육문화센타 3월 10일 16:15 10코트 34번 | 박미영 김해련 |
|
19 | 25 | ||
김영진. 김소연 |
화도체육문화센타 3월 10일 17:30 11코트 39번 | 박미영 김해련 |
|
18 | 25 |