A-B | 이미선 | 결승 청주배드민턴전용체육관 3월 10일 12:45 8코트 16번 | 김혜영 | C-D | |
이은경 | 25 | 15 | 이 강 | ||
C | 김혜영 | 4강 청주배드민턴전용체육관 3월 10일 12:15 2코트 14번 | 오정희 | D | |
이 강 | 25 | 24 | 지미현 | ||
A | 이미선 | 4강 청주배드민턴전용체육관 3월 10일 12:15 1코트 14번 | 김현정 | B | |
이은경 | 25 | 13 | 이미영 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 서원클럽 | 이미선 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 27 | 48 | 1 | ||
충북-청주시 | 서원클럽 | 이은경 | ||||||||||
충북-청주시 | 샛별클럽 | 윤영숙 | 2 | 1 | 0 | 0 | 62 | 70 | -8 | 2 | ||
충북-청주시 | 샛별클럽 | 조리라 | ||||||||||
충북-청주시 | 새터클럽 | 유성희 | 1 | 2 | 0 | 0 | 57 | 54 | 3 | 3 | ||
충북-청주시 | 새터클럽 | 연경임 | ||||||||||
충북-청주시 | 오창클럽 | 나윤정 | 0 | 3 | 0 | 0 | 32 | 75 | -43 | 4 | ||
충북-청주시 | 오창클럽 | 김경연 |
유성희 연경임 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 08:30 9코트 3번 | 이미선 이은경 |
|
8 | 25 | ||
윤영숙 조리라 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 08:45 1코트 4번 | 나윤정 김경연 |
|
25 | 21 | ||
유성희 연경임 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 09:30 5코트 7번 | 윤영숙 조리라 |
|
24 | 25 | ||
이미선 이은경 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 09:30 6코트 7번 | 나윤정 김경연 |
|
25 | 7 | ||
유성희 연경임 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 10:30 1코트 11번 | 나윤정 김경연 |
|
25 | 4 | ||
이미선 이은경 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 10:30 2코트 11번 | 윤영숙 조리라 |
|
25 | 12 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 지웰클럽 | 김현정 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | ||
충북-청주시 | 지웰클럽 | 이미영 | ||||||||||
충북-청주시 | 봉정클럽 | 이경숙 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 41 | 1 | 2 | ||
충북-청주시 | 봉정클럽 | 정해옥 | ||||||||||
충북-청주시 | 직지클럽 | 전영지 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
충북-청주시 | 직지클럽 | 진미숙 |
전영지 진미숙 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 08:30 8코트 3번 | 이경숙 정해옥 |
|
16 | 25 | ||
전영지 진미숙 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 09:30 4코트 7번 | 김현정 이미영 |
|
18 | 25 | ||
김현정 이미영 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 10:15 9코트 10번 | 이경숙 정해옥 |
|
25 | 17 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | SK하이닉스클럽 | 김혜영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | ||
충북-청주시 | SK하이닉스클럽 | 이 강 | ||||||||||
충북-청주시 | 용성클럽 | 오수진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 47 | 2 | 2 | ||
충북-청주시 | 용성클럽 | 유민정 | ||||||||||
충북-청주시 | 청남클럽 | 이은지 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | ||
충북-청주시 | 청남클럽 | 서영희 |
이은지 서영희 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 08:30 7코트 3번 | 김혜영 이 강 |
|
17 | 25 | ||
이은지 서영희 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 09:30 3코트 7번 | 오수진 유민정 |
|
22 | 25 | ||
오수진 유민정 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 10:15 8코트 10번 | 김혜영 이 강 |
|
24 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 테크노클럽 | 오정희 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 44 | 31 | 1 | ||
지미현 | ||||||||||||
충북-청주시 | 성화클럽 | 이정희 | 2 | 1 | 0 | 0 | 74 | 42 | 32 | 2 | ||
충북-청주시 | 성화클럽 | 최영미 | ||||||||||
충북-청주시 | 장암클럽 | 김은선 | 1 | 2 | 0 | 0 | 44 | 65 | -21 | 3 | ||
충북-청주시 | 장암클럽 | 황난숙 | ||||||||||
충북-청주시 | 하나클럽 | 강성미 | 0 | 3 | 0 | 0 | 33 | 75 | -42 | 4 | ||
충북-청주시 | 하나클럽 | 하재민 |
강성미 하재민 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 08:30 6코트 3번 | 오정희 지미현 |
|
10 | 25 | ||
김은선 황난숙 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 08:30 5코트 3번 | 이정희 최영미 |
|
9 | 25 | ||
김은선 황난숙 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 09:30 1코트 7번 | 강성미 하재민 |
|
25 | 15 | ||
이정희 최영미 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 09:30 2코트 7번 | 오정희 지미현 |
|
24 | 25 | ||
김은선 황난숙 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 10:15 6코트 10번 | 오정희 지미현 |
|
10 | 25 | ||
이정희 최영미 |
청주배드민턴전용체육관 3월 10일 10:15 7코트 10번 | 강성미 하재민 |
|
25 | 8 |